Зеленая луна отзыв сотрудника Мусина Эльвира Шамилевна

Я пришла в концертно-туристическое агентство «Зеленая луна» на позицию ассистента арт – менеджера, подписала с ними договор, но копию мне не выдали (аргументировалось это тем, что договор составляет коммерческую тайну). Т.к. офис недавно переехал, помимо собственных обязанностей мне периодически приходилось мыть полы, передвигать тяжелую мебель, протирать строительную пыль. Через некоторое время мне поставили ультиматум: Либо ты переходишь в туристический отдел, либо пиши «по собственному желанию». Будущие обязанности и размер заработной платы мне не сообщили, но принять решение я должна была за 1,5 часа. Заработную плату за отработанный период мне не выплатили, аргументируя это тем, что: А. Расчета на меня нет, потому что это было мое обучение и мне вообще повезло, что я приобрела такой полезный опыт, Б. Что я сама отказалась от замечательного предложения, а раз я уволилась по собственному желанию, то и зарплата мне не полагается.

21.10.2014 | положительный отзыв
ООО "Компания Зеленая луна" отзыв сотрудника бывший сотрудник

Я полностью с вами согласна!А еще там начальник отдела Марина Шапошникова, так она вообще над сотрудниками издевается и за людей их не считает!Фифа такая, что ты а сама из деревни какой-то!!! Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Зеленая луна" отзыв сотрудника бывший сотрудник

Положительные стороны: Молодой дружный коллектив. Никогда не заставляют задерживаться. Даже можно сказать насильно выгоняют из офиса в конце рабочего дня. Даже если захочешь остаться - не разрешат. Ессть возможность (если договориться и очень попросить) отправиться отдохнутьв Подмосковье по себестоимости путевки (или даже со скидкой, в зависимости от того, какое к вам отношение Алексея (зам.гендиректора), который там руководит всеми менеджерами. Отрицательные стороны: Не знаю как сейчас, но нельзя было выходить в течение рабочего дня из офиса. Нельзя пользоваться мобильными телефонами. Интернет только по трафику, чтоб для личных целей не использоввали. Опаздаешь на минуту - пиши объяснительную и иди мыть пол в Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Зеленая луна" отзыв сотрудника юлия

И я тоже согласна, когда я работала (на Китай-городе), там была Света Степанова,это просто ппц ходячий, она сама-то умом не отличалась, и людей выгоняла, я там проработала пару месяцев, за это время было уволено 10-15 человек, и зар. плату им не выплачивали, договора тоже на руки она не выдавала, зар. плата левая, и когда меня увольняли, она мне трудовую отдавать не хотела, а это уже незаконно, и деньги платить не хотели, пока муж не приехал, не поговорил, так выплатили мне 10 тыс, вместо 25-30(уже не помню точно), а в суд на них никто не обращался, потому что права свои не Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Зеленая луна отзыв сотрудника Аноним

Господа актеры! Здесь Вам могут не заплатить денег за работу! Работайте только по 100% предоплате, не покупайтесь на 50%, остальное потом, на красивые договора и сочувствующих ответственных менеджеров!!! Для заказчиков - может, проводят они все хорошо, но делается это непорядочно. Конечно, решать все-таки Вам, но именно Мы контактируем с Вами и в итоге мнение о проведенном празднике складываетсчя у Вас благодаря нам... Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Зеленая луна отзыв сотрудника Марина

Та же проблема что у Ильи. Похоже, мы попали в один сезон невыплат-хотим обращаться в суд, договоры в порядке, только директора Мизиной О.А. найти невозможно, а ответственные менеджеры Андреев А.А. и Смирнова О.А. отсылают к финдиректору. А поскольку Зеленая луна переезжает с места на место - то связь держать трудновато... Да и денег все равно нет... Придется ругаться... Подробнее>>