12.10.2019 | отрицательный отзыв
Гранд Сервис Экспресс, ЗАО, транспортная компания - отзыв пользователя vlad о работе в компании

vlad:
не верьте прекрасным объявлениям на кладовщика. 2 года как дают. сидит еврей начальник отдела закупок и что то там в голове катает. обманет, свои мысли. а вы крайними будете

Москва, Шереметьевская, 85 к1 - 5 этаж, БЦ Лойд

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника vlad о компании Интернет-магазин HomeMe

Как раз мне и хотелось найти работу в компании, которая уже давно работает, а не какой-нибудь индивидуальный предприниматель. В ХОУМ ми полгода назад в отдел логистики устроился, работаю экспедитором. Все устраивает, есть нормальные выходные, своевременная оплата нашего труда. С начальством пересекаюсь редко, по скольку постоянно в дороге, а меня устраивает. От меня требуется пунктуальность, коммуникабельность. Сам понимаю, что клиент всегда прав, как бы там ни было. В общем условия работы хорошие, меня устраивает все. Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
АСК Инжиниринг - отзыв пользователя Vlad&mir о работе в компании

Vlad&mir:
А я работаю программером в АСК Инжиниринг уже год. Тоже впечатления почти на сто процентов хорошие. Доволен и зарплатой, и коллективом, на учебу ездил, даже начальство ничего себе. Да и Композиторская 20 близко от моего дома. Но напрягают меня лично две вещи – вставать на работу приходится рано и командировки бывают в тьмутаракань, да еще долгие.

Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул.Композиторская, 20а

24.11.2020 | положительный отзыв
Зест отзыв сотрудника Vlad Yamek

Vlad Yamek:
Только переехали в новый офис и сразу же воспользовались услугами курьерской компании Зет Экспресс. Вроде нет ничего не обычного в ней все делают как надо,доставляют все быстро и все цело ничего не помято но отношение к клиентам очень радует. Приветливые операторы, все рассказывают спокойно без нервов. Ради этого только приятно пользоваться услугами этой компании. Будем работать дальше.Есть конечно и проблемы в работе как и в любой другой но уверен что все исправят и будут улучшатся с каждым днем.Пока что все устраивает а как там будет дальше посмотрим.

06.12.2020
Владислав Браташ - Vlad Bravl

- Колымит на стороне - Не исполняет обязанности - Выполняет лишнюю, не согласованную работу и не обсуждает детали брифа, потому что он "это так видит" - Работа по 2-4 часа в день - Задержки сроков по выполнению задач, но просит выплаты за фултайм при... Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Vlad о компании ЖК Нахабино Ясное

Решили с женой приобрести свою квартиру, понравился нам вариант в Нахабино Ясное. Не очень далеко от Москвы, не загрязнён воздух, так как рядом лес, есть магазины. Есть детский садик уже работающий это отлично для пар с детьми. Квартира, которую выбрали идеальная по планировке, будем покупать уже с отделкой. Так как хотим уже все быстро подписать и въехать в нашу долгожданную квартиру.

10.07.2018
Отзыв пользователя Vlad о компании Школа Skyeng

После предложения работы написал расссказ о себе без ошибок и в соответствии с их требованиями. Получил отказ. Унизительно низкая зарплата, отношение к работникам как к конвееру, неквалифицированный персонал

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Vlad о компании Олета

В позапрошлом году переехал жит в Москву. В компании «олета» нашел свободную вакансию инженера-технолога. Приняли на работу с испытательным сроком. С тех пор здесь и работаю. Я считаю, что просто повезло, что долго не искал подходяще место, еще и по своей специальности устроился. Бывают моменты, когда и тяжеловато. Но в целом очень доволен, что сюда попал. Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Бест Лайф отзыв сотрудника Vlad

Звонят и предлагают вакансию менеджер по подбору персонала или в отдел маркетинга. Говорят, что занимаются продажей модульного электрооборудования, короче хрень полная!! Представились как компания Дивизион или Регион, что-то не понятное! Как раз на Шаболовской! Звонили аж 5 раз, достали! Говорят невнятно, на вопросы толком не отвечают! Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Департамент Новых Технологий отзыв сотрудника Vlad