Отзыв клиента Vlad о компании ЖК Нахабино Ясное

Vlad:

Решили с женой приобрести свою квартиру, понравился нам вариант в Нахабино Ясное. Не очень далеко от Москвы, не загрязнён воздух, так как рядом лес, есть магазины. Есть детский садик уже работающий это отлично для пар с детьми. Квартира, которую выбрали идеальная по планировке, будем покупать уже с отделкой. Так как хотим уже все быстро подписать и въехать в нашу долгожданную квартиру.

не найдены

29.12.2016
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв Vlad Vlad

Vlad Vlad:
Ну в 2015 году действительно бюро было хорошим, чего нельзя сказать про год 2016. Руководство компании почему то считает, что труд переводчиков оплачивать не надо. На письма не отвечают, по телефону хамят. Кормят завтраками, обедами и ужинами. При сложившейся ситуации предлагаю клиентам задуматься, заказывая перевод в данной компании, что руководство не оплачивая выполненную работу дает право переводчику распорядиться выполненной работой по своему усмотрению, т.е. выложить в инете, продать заинтересованным лицам и т.д.

Россия, г Москва, ул Александра Солженицына, д 30 стр 1

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Vlad

В Метро пришел недавно, решил посвятить себя работе по специальности. Работа заключается в обслуживании оборудования и аппаратов управления. Работа классная, все быстро вспомнил, втянулся. Оплачивают очень достойно. Учитесь, друзья, и будете хорошо зарабатывать.
привык к работе на удаленке, а здесь время на дорогу

21.07.2023 | положительный отзыв
Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Vlad

Базовые условия нормальной работы есть, в коллективе работается приятно, люди вокруг ненапряженные и главное – хорошие специалисты, поэтому все рабочие вопросы решаются оперативно. Сам я водитель спецтехники. Работа привычная и коллектив подобрался нормальный. Руководство Мианстрой с хорошей репутацией, зарплату выплачивают вовремя. По деньгам не обманули – что предложили во время собеседования, то и платят. Получается средняя рыночная зарплата, а условия во многом лучше, чем в других подобных фирмах. В принципе, о компании могу уверенно сказать – что честная и надежная. Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «VlaD» о работе в компании

Не думал даже, что IT-специалисту можно нормальную работу найти в промышленной компании. В Норникеле сразу несколько вариантов предложили, у них оказывается целый отдел специалистов. Я лично с 1-с работать начал, но там и UX-специалисты, и дизайнеры – все присутствуют. Оплата труда рыночная, не занижают, правильно оценивают работу каждого сотрудника, толковый руководитель, который разбирается во всем – именно то что надо.
no problems

11.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Vlad

Моя любимая платформа, я много искал среди сервисов для продвижения, пока не нашел Зун, и я надеюсь, что он будет развиваться дальше. Понравилась скорость ответа саппорта, количество функций и возможностей для продвижения, подробная статистика в удобных отчетах, интеграция с разными площадками и даже индивидуальная поддержка. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vlad о компании Ozon.ru

При трудоустройстве ничего особенно не требовали кроме документов, особых пожеланий по навыкам и опыту нет. ЗП только ставка, загруженность веерообразная, сказать что с утра до вечера я постоянно работаю, такого нет. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vlad о компании Кастор

Реальная работа вся в регионах, в Москве сидят управленцы. Если мечтаете попасть из региона в москву, то забудьте дохлый номер! Да и чесно говоря, вобще попасть и в регионы не так просто. Люди тут работают давно, за свои места держаться. Оно и понятно основные объемы сейчас у Кастор. Не могу сказать, что зарплата прям высокая. Но в нашем регионе выше не найдешь, выше только в кастор. Хотя магли бы и больше платить работы до фига. Иногда до ночи сидим и в выхожные. Правда все оплачивают.

Московская Область

07.11.2013 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Vlad» о работе в компании

Vlad:
дружный и сплоченный коллектив, индивидуальный подход к сотрудникам - серьезные, ответственные руководители - стабильный «белый» оклад - в нашем отделении (оно фактически головное) есть возможность карьерного роста - стабильная, развивающаяся компания

Самара, Гагарина, 86а

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Очкарик      отзыв сотрудника Vlad

Vlad:
Удобный график 22, хороший коллектив, в цлом у меня был опыт работы, но могут и обучить. Выплачивают зарплату в срок Подробнее>>

05.04.2022
Отзыв сотрудника Vlad о компании Энвижн Груп

Полностью белая зп, отпуск и больничные оплачиваются. Зп полностью зависит от тебя, чем больше делаешь заявок тем больше получаешь. Есть доп заработки в виде установки или замены оборудования, ппр, продажи. Хороший коллектив и понимающее начальство. Лично мне нравится данная компания как в плане опыта так и в плане работы и коллектива.

Астрахань