09.10.2020 | положительный отзыв
Албес отзывы

Ольга:
Компания адекватная, со своими плюсами и конечно минусами.Работала с 2018 года по сентябрь 2020 в отделе продаж. Коллектив в целом нормальный, но, как говорится, не без дураков. График работы нормированный, за 2,5 года задержалась с работы только 3 раза, когда сдавали отчеты и планы. Корпоративный транспорт возит от Москвы, метро Домодедовская. Удобно и бесплатно. Производство всегда загружено заказами, отгрузки шли даже в пандемию, все стабильно. ЗП вовремя, ни разу не задержали. Пару раз был конфликт по мотивации, но быстро все решили. На территории есть большой учебный цент, обучают не только дилеров, но и сотрудников компании по продуктам. Ушла из-за того, что ребенок перешел учиться в другую школу, поэтому пришлось искать работу ближе к ней, т.к. неудобно было забирать. В целом нормальные стандартные условия работы, без изысков, но и без конкретных недостатков. Рекомендую!

Московская область - Юг.

23.09.2020 | положительный отзыв
Албес Торговый дом отзывы

Олег, г. Москва:
Достоинства Вполне нормальная компания. До этого 3 года отработал в строительной компании, где были постоянные задержки по зп, не нормированный график и 2 часа на то, чтобы добраться до работы. Есть с чем сравнить. Здесь все стабильно и прозрачно. Зп полностью белая по договору, никаких конвертов, при оформлении все сошлось с тем, что говорила служба персонала по телефону и на собеседовании изначально. На производстве чисто, пару раз оштрафовали, правда, за курение в неположенном месте, но считаю, что сам виноват. Правила есть правила. Людей привозит и отвозит транспорт каждый день. Но я не пользуюсь. До работы сейчас на машине 25 минут. С парковкой проблем нет, хотя по утрам все забито, едут фуры на загрузки, но я приезжаю раньше, поэтому все норм. Генеральный адекватный, не орет, матом не ругается, хотя прямой руководитель с конкретными заморочками и устаревшими взглядами на процессы. Не будут называть имен и фамилий. Жестко контролируют здоровье сотрудников. Всю пандемию выдавали маски, штрафовали даже за их отсутствие и мерили температуру каждый день по 2 раза. Больничный оплачивают и отпуск, не 100% получается, но сказали так по закону положено. В целом производство огромное, офисы не современные, но есть все, что нужно: Подробнее>>

23.09.2020
Албес Торговый дом отзыв Олег

Олег:

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер о компании ТД Албес

Видное

27.11.2019
албес

Работали бригадой 5 чел на самом заводе, приехали на подработку к алене из далека, потратили деньги на дорогу, алена все время говорила что все будет хорошо, в итоге нас кинула на зарплату, сказала что получим по 1600, в итоге получили по 1100, остальное отдали ей, якобы за трудоустройство, за заводом вечером, тоже падумали странно. уже не первый раз слышу об Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Албес Торговый дом»

Приехал на собеседование вовремя, Рекрутер перепутала время, как всегда стала говорить про то что все на совещании. И все дико заняты. Пообщались с другим менеджером по персоналу. Говорит вакансия очень нужная, открыта чуть ли не месяц назад. Руководитель отдела зашивается, срочно нужен ему помощник, который возьмет на себя часть его функционала... По итогам первого собеседования, договорились, что устроим встречу с очень занятым руководителем, никто так и не перезвонил. Вакансия на сайте висит до сих пор. Всем наплевать, похоже, как на соискателя и на его время, так и на любимую работу. Отрицательные впечатления подтверждаются практическим отсутствием хороших отзывов.
Не увидел ... Подробнее>>

05.07.2017
ТД Албес отзывы о работодателе

Работала в компании ТД Албес несколько месяцев в архитектурном отделе руководителем проектов. Руководитель отдела - Торбоненко Е.А. , и хуже руководителей в своей жизни я не встречала. Абсолютно неадекватна. В буквальном смысле изводит людей, провоцирует, плетёт интриги, текучка дикая, очень много людей приходили офигевало и увольнялось. В последний(!!!) день перед моим увольнением запретила идти к доктору, к которому была записана за месяц, потом пришлось отрабатывать вечером до 8

05.07.2017
ТД Албес отзывы

Мистер:
Встретил на днях приятеля, который хочет устроится в Албес, и тут меня понесло, поделился всем что у меня было на душе относительно данного предприятии. В конце 2015 года устроился СПЕЦИФИКАТОРОМ в архитектурно проектный отдел, и проработал на не понятной должности около 4 месяцев. За это время найти общий язык с руководителем отдела, Еленой Александровной, так и не получилось. Властная, авторитарная особа, которая абсолютно не обладает управленческими качествами. Постоянно в отделе всех контролировала и отчитывала: куда ходили, почему пользуются личными телефонами на рабочем месте, о чем и за чем общаться с коллегами из другого отдела, предоставили информацию на отчёт не в том виде (хотя при уточнении формы отчета я получил ответ - можешь сделать в свободной форме) и т.д. Позже я узнал, что на данном месте люди не работают больше полугода, так как каждый уважающий себя человек не будет терпеть такое отношение к себе. На планёрках у вышестоящего руководства, в место того что бы признать свои ошибки, прикрывалась своими подчинёнными. Политика у этого руководителя такая, я занята супер пупер проектами, а вы тут сами по себе по вникайте и поучите продукцию которую мы продаём. На встрече HR описывал интересный функционал, задачи

16.06.2017
Албес Торговый дом

Получил приглашение на Hh. Созвонились, назначили встречу в 11.30, приехал, ой извините, но руководство принять не может - все на совещании, мы узнали об этом в 10.30, (именно в это время я выезжал на собеседование). Назначают следующую встречу через день, точное время сообщим сегодня вечером по телефону. Вечером звонка не было, звонок на следующий день в обед - извините, мы не готовы сделать Вам предложение .... Это значит, что решение было принято ещё до того, как я приехал в первый раз. Я нормально отношусь к отрицательным ответам и к накладкам (в этой жизни всякое бывает), но я очень негативно отношусь к людям, которые так бесцеремонно относятся к чужому времени. Как правило политика Отдела персонала определяется политикой высшим руководством всей компании. Как говорится, делайте выводы.
не видел ... Подробнее>>

06.09.2012
Албес Торговый дом

Прислали приглашение на собеседование. Звоню узнать где находятся и условия оплаты. оклад , проценты какие. Ирина Горячева начинает сиськи мять, воду лить ничего конкретного одно словоблудие. Так и не сказала из чего состоит их совокупный доход. Скозала что есть 2 направления. Я говорю - какое вы мне предлагаете... и все заново.... вобщем всем надеюсь все ясно... я бросил трубку ... если с самогоначала так то что же будет когда дело к выплате зарплаты дойдёт?...
Тупорылая Ирина Горячева не умеет объяснять из чего состоит совокупный доход на предлагаемую ею вакансию менеджер по продажам. ... Подробнее>>