Отзыв сотрудника Мистер о компании ТД Албес

Мистер:

Встретил на днях приятеля, который хочет устроится в Албес, и тут меня понесло, поделился всем что у меня было на душе относительно данного предприятии. В конце 2015 года устроился СПЕЦИФИКАТОРОМ в архитектурно проектный отдел, и проработал на не понятной должности около 4 месяцев. За это время найти общий язык с руководителем отдела, Еленой Александровной, так и не получилось. Властная, авторитарная особа, которая абсолютно не обладает управленческими качествами. Постоянно в отделе всех контролировала и отчитывала: куда ходили, почему пользуются личными телефонами на рабочем месте, о чем и за чем общаться с коллегами из другого отдела, предоставили информацию на отчёт не в том виде (хотя при уточнении формы отчета я получил ответ - можешь сделать в свободной форме) и т.д. Позже я узнал, что на данном месте люди не работают больше полугода, так как каждый уважающий себя человек не будет терпеть такое отношение к себе. На планёрках у вышестоящего руководства, в место того что бы признать свои ошибки, прикрывалась своими подчинёнными. Политика у этого руководителя такая, я занята супер пупер проектами, а вы тут сами по себе по вникайте и поучите продукцию которую мы продаём. На встрече HR описывал интересный функционал, задачи которые будут поставлены перед мной, что при повторном собеседовании подтверждала и Елена Александровна, а на самом деле был только в роли курьера, принеси это, отвези то, сходи туда или мальчиком для "битья". После душещипательного рассказа, мой приятель отказался от данной идеи и нашёл работу в другой компании.

Их нет

23.12.2022 | положительный отзыв
Албес Торговый дом отзыв Татьяна

Татьяна:
  Руководство всегда держит руку на пульсе в процессе управления. Их видение рынка строительных материалов, стремление следовать тенденциям, смелость в принятии решений о вводе новых продуктов позволяют оставаться компании на плаву уже многие года!

11.12.2022 | положительный отзыв
Албес Торговый дом

Стабильность и многолетний опыт работы производства, сплоченный коллектив ...

07.02.2021 | положительный отзыв
Албес Торговый дом отзыв сотрудника Николай., Видное

Николай., Видное:
Достоинства Транспорт корпоративный. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Албес Торговый дом отзыв сотрудника Фёдор, Видное

Фёдор, Видное:
Достоинства Хорошая компания. Более 1000 сотрудников работает. Несколько заводов. Есть свои тараканы, конечно, как и везде. Но в целом доволен. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Албес Торговый дом - положительный отзыв

Фёдор:

30.03.2022 | положительный отзыв
Албес Торговый дом отзыв Андрей

Андрей:
  Стабильная работа рядом с домом, на промзону возит корпоративный транспорт. Зарплата выше по уровню в городе, тем более все в белую.

03.04.2022 | положительный отзыв
Албес Торговый дом

Если опоздать на корпоративный автобус, добираться только на такси, пешком слишком далеко
Доброжелательный коллектив. Частые мероприятия по сближению сотрудников, праздники, тренинги и тд. Руководитель ставит четкие задачи с реальными сроками исполнения. Зарплата два раза в месяц, без задержек. ...

08.09.2020 | положительный отзыв
Албес Торговый дом - положительный отзыв

Елена:
Нормальная компания, адекватное руководство. Что порадовало, зп полностью белая и есть корпоративный транспорт. Я сначала ездила на нем из Видного, потом перебрались в Москву и ездила оттуда полгода, достаточно удобно, хоть почитать книги можно было спокойно и на бензин не тратиться. Уровень зп для офиса средний по рынку, по заводу не знаю как, но слышала, что для вахтовиков даже общежитие предоставляют прямо на территории. Коллектив нормальный был, хотя, как и везде, наверное, есть свои овцы и «любимчики», которые стучат руководству по каждому поводу и без. Но в целом, приличное производство, система контроля качества есть. Проработав там 2 года нашла работу поближе к дому и уже в Москве. При увольнении все выплатили в полном объеме. В целом рекомендую.Из недостатков: иногда от соседнего завода идет пыль. С парковкой (для тех, кто на своих авто) не всегда есть нормальные места.

18.09.2021 | положительный отзыв

Жёсткий график работы.

23.07.2021 | положительный отзыв
Албес Торговый дом отзыв Фёдор

Фёдор:
  Хорошая компания. Более 1000 сотрудников работает. Несколько заводов. Есть свои тараканы, конечно, как и везде. Но в целом доволен. График жёсткий.