25.02.2021 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть 9111.ru ! Рекомендую!

Юридическая социальная сеть - отличный выбор. Можно найти ответы на самые сложные юридические вопросы. Для этого есть сервис как бесплатных, так и платных вопросов. Кроме того, большой выбор юристов. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Претензия

Не правомочно заблокировали мне доступ, в Соц Сеть Одноклассники, ибо техник по безопасности этой, Социальной Сети работает на сотовые компания, и постоянно блокирует регистрированных пользователей, в их социальной сети, и требует постоянно водить Новые Логин и Пароли и запрашивать коды, через сотовых операторов а это бьет по кошельку, пользователей этой социальной сети, и требует прислать фотография компьютера и пользователя компьютера, Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Заблокировали!

Сайт одноклассники заблокировали мою страницу! Без предупреждений, объяснения добилась методом обращения в поддержку. И то, приходят письма с текстом, что ни чем помочь не можем либо попробуйте восстановить пароль. И когда восстанавливаю, пишут снова, что помочь не могут!!! Беспредел! Мало того, что я потеряла деньги оплачивая платные услуги, так еще и информацию нужную мне я никак не могу добыть теперь. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
21.04.2015 | положительный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Прошу вернуть ок

я купил по этому сайту 100ок оплату сделал деньги сняли а ок нет прошу объяснить Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Социальная сеть - Сняли деньги за одно сообщение как за два

потребовали код для подтверждения регистрации анкеты, я указал свой номер на который должны были выслать код подтверждения. Прислали сообщение на которое я должен был ответить OK, сообщение сразу отправилось по назначенному адресу 9797. Вот только ответа не последовало, немного погодя (примерно через один час ) я вновь решил попробовать на нужный мне сайт но там также требовали код подтверждения. Мне Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Социальная сеть - Ужас, я просто в шоке

Ужас, просто не слов, люди вы посмотрите что твориться, недавно я "лазила" в соц.сети "Вконтакте", и нашла очень интересную группу http://vk.com/cherniyy_u . Я была просто в шоке, в полном недоумении, как так можно, все мы Знаем Диану Гурцкую, и все прекрасно знают что она не может видеть. И что делает сейчас нынешнее поколение, берет и высмеивает её, с моей точки Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Списание денежных средств

1 февраля в одноклассниках хотел подключить ОК, денежные средства с телефона 9158121111 были сняты, а услуга так и не подключена.Такая же ситуация получилась и 2 февраля, с этого же номера.Верните деньги, или подключите услугу на 40ОК. Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Социальная сеть - Сняли деньги

С телефона сняли деньги и не пришло код Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Актионпресс: Общение сотрудников Актион в чатах

Ужас, хуже чем в деревне
Их нет