Социальная сеть - Ужас, я просто в шоке

Ужас, просто не слов, люди вы посмотрите что твориться, недавно я "лазила" в соц.сети "Вконтакте", и нашла очень интересную группу vk.com/cherniyy_u . Я была просто в шоке, в полном недоумении, как так можно, все мы Знаем Диану Гурцкую, и все прекрасно знают что она не может видеть. И что делает сейчас нынешнее поколение, берет и высмеивает её, с моей точки зрения это омерзительно и низко для нашего народа, ведь на её месте может оказать кто угодно. И она не смотря на то что у нее нет зрения добилась отличной жизни у нее есть любящий муж и дети, семья, слава, деньги, того чего нет у любого из нас! Я пишу сюда с желанием на то что все же кто-то обратит внимание и прикроет или просто напросто закроет подобные группы в соц.сетях. С уважением к Диане Гурцкой.

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Социальная сеть - Сняли деньги за одно сообщение как за два

потребовали код для подтверждения регистрации анкеты, я указал свой номер на который должны были выслать код подтверждения. Прислали сообщение на которое я должен был ответить OK, сообщение сразу отправилось по назначенному адресу 9797. Вот только ответа не последовало, немного погодя (примерно через один час ) я вновь решил попробовать на нужный мне сайт но там также требовали код подтверждения. Мне Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Социальная сеть - Сняли деньги

С телефона сняли деньги и не пришло код Подробнее>>