02.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Диво Остров

работал в компании пол дня. Не смейтесь. Сначала было коллективное собеседование(теперь если приду и увижу КС то нахер сразу убегу). Компания набирает каждый сезон новый коллектив, обещает золотые горы(до 40- 50 тысяч, ага) а в итоге ребята работают месяц, доживая до зарплаты. Работа 5 дней в неделю по 10-12 часов.сначала приходишь и у тебя оклад 50-60 рублей, потом сдаешь экзамены(сказали за три дня можно сдать, не знаю как всё на самом деле, говорили вопрос был на экзамене- сколько шпал у паровозика детского-ну не бред ли?, потом может ещё спросят сколько литров воды в бассейне для водных боёв?)) и будет 115-125 рублей, может чуть больше, не суть. Каторжная работа, отношение свинское. Работает допустим 50 операторов в смену, и в эту же смену человек 70 контролёров- охранников. ОНи только и делают что выискивают как бы вы накосячили и они бы с гордостью ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Остком, они же ООО Остров комфорта

Компания Остком продает деревянные окна, ставни, двери из дерева и итальянский паркет. Работает 3 человека - директор и два секретаря в офисе без окон. Рядом столовая, из-за чего в офисе бегают тараканы, причем даже по столам сотрудников. Зарплата практически вся черная, выплачивается всегда с задержкой, не говоря уж о процентах. Директора постоянно приходится покрывать, тк зарабатывает он в основном на Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Обман в коттеджном посёлке "БОБРОВЫЙ ОСТРОВ"

Был в этом посёлке по работе и к сожалению, остался негативный осадок не от посёлка, а от людей, которые там проживают. На одном из участков произвели обработку земли (культивацию) 6 соток. Предоплату за работу и доставку техники (95 км. От МКАД) не брали. После завершения работы, денег вообще не заплатили ни за работу, ни за доставку техники. Владельцы участка вели Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Диво Остров

Марина Тагировна менеджер обманывает в нескольких случаях. 1. При устройстве на работу лжет о зп. В реальности зп гораздо ниже. 2. Мне под предлогом назначения менеджера не заплатили вообще зп. Если вы там отработаете меньше 2-х недель вам ничего не заплатят. Первые 2 дня типо стажировка и я работал без обеда. Повара довольны мной и меня взяли, но через неделю меня Подробнее>>

03.05.2014 | отрицательный отзыв
"Остров сокровищ" отзыв сотрудника Наталья

Большой ассортимент - есть что предложить покупателю, активная реклама в интернете - есть покупатели, презентабельные сайты. Вас сильно позабавит общение со "звёздным водителем", который будет пытаться Вас построить :), с самым умнмным и застенчивым руководителём в мире - "батюшкой царём", самым мегазвёздным и мегакрутым прапорщиком Бондаренко! Вы действительно будете в восторге от присутствия в таком звёздном коллективе. А также Вас повеселит поиск элементрной логики, здавого смысла и культурного, ну или какого-нибудь образования коллектива! Хотя пардон, есть, студенты из МГТУ там выполняют самую грязную временную работу! И Вы получите массу искренних сожалений о том, что у Вас не получилась головокружительная Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Диво Остров

Пришла на собеседование,не успела толком пройти ,на входе дама в возрасте в очках и темными короткими волосами ,с ходу в хамоватой манере ,осмотрела меня с низу до вверху,и сказала ,а вы сможете работать ,таскать детей,я удивлена говорю смогу (так как я много лет работала в торговле и на складе ,что только не таскала
Не успела оценить

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника яна о компании Парк Остров Мечты

работа в этом парке в 2022 году. минусов очень много, скажу коротко: 1)руководство очень странное, люди вроде как готовы иногда пойти навстречу (пораньше на обед отпустить, или домой), но при этом, разговаривают как быдло, повышают голос, могут говорить с пассивной агрессией 2)сидеть нигде нельзя: стоишь на турникетах, стоишь в гардеробах, стоишь на кьюарлайнах. сесть можешь, когда тебя ставят на внешнюю и внутреннюю стойку, но для этого нужно подлизать руководству и отработать минимум полгода. 3)ребята на аттракционах выполняют не свои обязанности: каждый день с утра они стоят по полчаса на

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Остров" и ООО "Торговый дом Гермес"

ООО "Остров" и ООО "Торговый дом Гермес", расположенные по адресу село Тополево, ул. Дачная 8а, являются недобросовестной организацией по отношению к наемному персоналу. При поступлении на работу вводят работника в заблуждение по поводу режима трудового дня, по поводу должностных обязанностей, графика работы, заработной платы. Заработная плата не соответствует обещанной, режим работы - аналогично. Не теряйте свое время на эти сомнительные Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Остров-комплект

Отличное место для начинающих свою карьеру после университета. Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Остров, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководство взбалмошное - директор Гуляр получил по наследству отцовское предприятие, все скандалисты, конфликтные, непоследовательные, за счёт надругательства над сотрудниками пытаются повысить личную самооценку и уверенность в себе, что не "тварь дрожащая", сотрудники постоянно в стрессе и обматерённые - задачи меняются ежечасно, кто-то на обеде валерьянку хлещет, кто-то ездит в отпуск (кто приспособился, у кого есть финансовая поддержка) нервы лечить в санаториях, скоординированности отделов нет, на этой почве постоянные разногласия, срывы работы, сотрудникам что-то одно приходится делать по несколько раз из-за этого. Там наплодили целую кучу разных шарашкиных контор, ...
Их нет!