Остком, они же ООО Остров комфорта

Компания Остком продает деревянные окна, ставни, двери из дерева и итальянский паркет. Работает 3 человека - директор и два секретаря в офисе без окон. Рядом столовая, из-за чего в офисе бегают тараканы, причем даже по столам сотрудников. Зарплата практически вся черная, выплачивается всегда с задержкой, не говоря уж о процентах. Директора постоянно приходится покрывать, тк зарабатывает он в основном на обмане клиентов, из-за чего работа очень нервная. Обманывает также водителей, монтажников, хозяев грузовых машин, а также увольняющихся сотрудников. После чего придумывает различные небылицы, в которые и сам начинает верить. Про предыдущую переводчицу, которая стала писать плохие отзывы, потому что ей не заплатили зарплату, мне говорил, что она к нему приставала, вот он ее и уволил, а она недовольна. Меня обещал придушить, когда я, увольняясь оттуда, попросила свою зарплату и проценты. Далее, спустя два !! Месяца звонков ему и бесконечных "завтраков", сказал, что ничего мне не заплатит. При этом, не стесняясь, рассказывал, что купил себе декоративную собачку за ту же сумму денег, что должен мне. Не советую с ними иметь дело, это стиль их работы со всеми. Лучше всего поступили девочки, которые увольнялись через пару недель, ничего почти не потеряв.

Игорь 2015-05-22 19:07:03

МОшенник и быдло Белозерцев открыл новую помойку - ООО МЕГАИМПОРТ ОГРН 1157746033246, будьте предельно внимательны

Гость 2015-02-03 17:54:22

Пожалуйста, свяжитесь со мной! [email protected]

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Остком, они же Остров комфорта

Осторожно! Будьте внимательны! Быдло-свинья Белозерцев снова открыл фирму, на этот раз ООО МЕГАИМПОРТ, снова оформил на свою мамочку. Будьте внимательны Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ОСТКОМ