15.02.2015 | отрицательный отзыв
Монтаж Спец Строй

Данная организация обманывает работников. Нанимает их по часовой оплате, а когда дело доходит до выплаты з/п, людей лишают КТУ. При заключении договора оплачивается указано что в командировку проезд оплачивает работодатель, но на самом деле, потом эти деньги высчитывают из зароботной платы. Директор: Игорь Александорович (тел. 9281260272; ул. Химиков 1). Обходите эту контору стороной. Обманывают! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Монтаж Строй Конструкция, ЗАО МСК

С сентября 2014 года ЗАО «МСК» не выплачивает зарплату своим сотрудникам! На все вопросы один ответ — нет денег, когда будут — неизвестно! При приёме на работу не показывают и не дают на руки Трудовой договор, ведётся двойная бухгалтерия! Отправляют в командировки без «командировочных»/суточных денег, т.е. живите за свои, а мы потом вам отдадим! Работал на объекте «Зенит-Арена». Сварочные работы Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Строй-Фрост - производство и монтаж под ключ гаражей из сэндвич-панелей. ...

Kulich:

Благодарен компании Строй-фрост за качественно построенный, смонтированный гараж из сэндвич-панелей, который теперь красуется у нас во дворе. Мне было важным, чтобы мой гараж простоял как можно дольше. Собирался гараж 6 дней, монтировался в стальной каркас. Утепленные сэндвич-панели, ворота и двери сделали свое дело, в гараже сухо, он довольно неплохо держит тепло. Планирую провести доп. отопление, которое будет поддерживать комфортную температуру терморегулятором. За счет этого будет минимальное потребление ээ. Но пока гараж без отопления, полностью меня устравает. Со сроками ни разу не нагрубили, все четко по договору, ни разу не отступили. Понравилось как работают их спецы: на строй площадке ни мата, ни лишнего мусора. Каждый знает своего дело. Вся работа проводилась под наблюдением из шефа. ... Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Монтаж Строй Конструкция

Реконструкция гипермаркета"О*Кей"(Санкт-Петербург.Пулковское ш.)"Ответственное лицо"Мухортов Павел Сергеевич. Обещают "золотые горы" Расказывают, что платят ежемесячно, но кормят "завтраками" Очень большая текучка, Политика простая не нравится? Валите! Цена обещаний - Ноль! Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Монтаж Строй Конструкция»

Дружный коллектив ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо рыбинск амур строй монтаж - Неблагонадежный партнер.

Неблагонадежный партнер. Невыполнение финансовых обязательств. Срыв сроков, затяжки по времени, отсутствие диалога по исправлению ситуации. Все переговоры велись с Лышень Олегом Владимировичем, человеком явно знающий электротехническую продукцию, поэтому и поверили как профессионалу …Мы должны были оплатить по договору 50%, но договорились оплатить 30% (как будто чувствовали) 350 000, 00 руб. Потом от нас стали требовать оплатить еще 20%, показывать фотографии продукции отказываются. Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
ООО "МОНТАЖ-СТРОЙ" - отзывы отзывы

Алексей Захаров:
Обращался в эту компанию год назад-договор подряда 26/01 и в этом году-договор подряда 07/02. По поддписанию договора 26/01 мне был сдан один неустраненный дефект- неработающий терморегулятор тёплого пола. Обращаясь в этом году в компанию ООО"МОНТАЖ-СТРОЙ", (генеральный директор Воронцова Юлия Владиславовна), я был уверен, что обращаюсь к профессионалам. Но, увы, за прошедший год контроль качества выполняемых работ по ремонту понизился катастрофически. На момент сдачи выполненных работ по договору подряда 07/02, а это было третьего марта, мною было выявлено три серьезных замечания: 1) некачественно выполненные швы на кафельной плитке в кухне (и это при ценнике 2000 рублей за кв. м.); 2) не установлены нужные защитные автоматы в электрощиток; 3) некачественная заделка обоев под потолочный карниз- верхние края обоев просто оставили внахлест карниза. Мое впечатление- работали не специалисты, а практиканты из профтехучилища. Кстати, все мои замечания записал коммерческий директор ООО "МОНТАЖ-СТРОЙ" Новиков Виталий Анатольевич, пообещал в трехдневный срок приступить к устранщению и вот, спустя десять календарных дней, я констатирую исчезновение данной компании и в электронной переписке, и в телефонных звонках, и в действительном устранении выявленных дефектов в свои услугах. Деньги получили и исчезли. Считаю данную компанию непрофессиональной.

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Финляндская, д 24В, оф 210

08.07.2017
строй монтаж тимано-печора Усинск

задержка зарплаты по три четыре месяца, кем бы ты не устраивался монтажником или сварщиком тебе назначат зарплату в 38000 тр, у них есть такой принцип все по 38тр, кстати там есть инженер заика ему насрать кто ты по специальности он тебе даст зарплату 38 рублей,даже если они тебе больше пообещают всеровно получишь 38тр,спецовка платная,питание тоже удержат, чтоб устроится в канторе пройдешь семь кругов ада начиная от уборщицы заканчивая начальником все считают себя пупами земли,будешь бегать по канторе скучай бумажек по кабинетам и по полчаса ждать пока они напьются чаю,а когда они оформят тебя то отправят в тундру на месторождение вот там-то и начнется дурдом питание скудное будешь работать за копейки условия плохие а начальству насрать на своих сотрудников, вахта 2 месяца но выбраться от туда не так-уж и просто, вертолет прилетает не часто будешь как сука бегать ловить ... Подробнее>>

05.09.2018
Автоматически Строй Монтаж

Не советую не кому устраиваться в эту контору. Кидают на деньги, обещают одно, а через месяц свои обещания меняют. Очень большая текучка. Нет не одного сотрудника который хотя бы год там отработал. Условия работы только командировки из которых ещё надо получить разрешение чтобы уехать. Подробнее>>

14.06.2020
ООО СК Строй Монтаж Инжиниринг

Начальник конторы толком не даёт заработать.. Загоняет работяг в долги и держит их на копеечной работе... При увольнении не выплачивает расчет, не платит отпускные.. Так же в конторе есть особо приближенные, которые с каждой работы снимают сливки, а остальным достается вода Подробнее>>