Автоматически Строй Монтаж

Не советую не кому устраиваться в эту контору. Кидают на деньги, обещают одно, а через месяц свои обещания меняют. Очень большая текучка. Нет не одного сотрудника который хотя бы год там отработал. Условия работы только командировки из которых ещё надо получить разрешение чтобы уехать.

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Автоматически подписываетесь на рассылку

Ещё раз хотелось бы предупредить всех пользователей платежных терминалов киви. Друзья, данные терминалы устроены так, что пополняя баланс телефона вы автоматически подписываетесь на СМС рассылку рекламного спама. Базу эту затем покупают компании для рассылки. На терминале обычно под номером телефона, есть еле заметная строчка текста о добровольном согласии и с уже автоматически поставленной галочкой. Нужно снять эту галочку. А лучше просто не оплачивать ничего в терминалах. Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Автоматически списывают со счета деньги

Списывают автоматически денежные средства за услуги которыми я не пользовалась и не покупала, а на телефон только присылают уведомление "спасибо, услуга оплачена" и стоимость их "спасибо" -350р. за одно это смс. таким образом ровно за 10мин они списали у меня со счета 1790руб. Это разве нормально, что это делают без моего ведома? я считаю, что это кража!!! Оператор Мегафон прислал Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Как отключиться от платных услуг, которые автоматически появляются?

Надоело платить на сторону деньги, пожалуйста подскажите как отключиться от услуги http://36 videos.com/, а также http://xxxx-mobile.ne..., fie... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Подписки - Автоматически подключают подписки на разные сайты

Дети ошибочно выходят на платные сайты и они только смотрят, а мне сразу же включают автоматом мобильный подписки. ведь можно задать вопрос, а хочу ли я подписаться на этот сайт. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Прошу отключить платную услугу filegroove.net. Оформилась автоматически, когда хотела зайти на сайт vk

Прошу отключить платную услугу filegroove.net. Оформилась автоматически, когда хотела зайти на сайт VK Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
МТС - С телефона автоматически снимаются деньги

С мобильного телефона моей 10-летней дочери автоматически снимаются деньги. Пожалуйста, разберитесь! Не дай Бог, с ней что-то случится - она просто не сможет дозвониться родителям. Это же не шутки. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Списание средств за автоматически подключенную услугу

Без моего ведома на мой номер была подключена услуга "Контент по карману". Со счета сняли 305 рублей! Мой номер 89184300036 Верните деньги! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>