29.01.2019
Отзыв о работодателе «Восторг»

Что можно сказать: -ЗП делят на три части,в начале месяца,аванс,и в конце месяца.. -текучка страшная..т.е планировать с ЗП нечего нельзя -50% сотрудников воры и шантажисты как продавцы так и охрана -НЕТ нормальной ЗП, не карьеры... можно этого и не ждать -постоянно гребанные подработки
Нет ... Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр РемТех (Россия, Тюмень) - двумя словами не описать восторг

называются сервисным центром, на деле полный развод и отьем денег

Тюмень

27.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Конфетная Поляна" (Россия, Москва) - Очень вкусные конфеты! Восторг от игрушек!

Хорошее отношение к клиентам, оперативность, огромный выбор подарков, свежие конфетки, классная упаковка, очень хороший коллектив.

12.10.2017 | положительный отзыв
26.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Мир подарков" (Россия, Тюмень) - Полный восторг от новогодних подарков!

Большой выбор, разные материалы упаковки, наличие функциональных подарков не только для детей

Тюмень

01.09.2017 | положительный отзыв
Восторг

Работал продавцом сказать про эту богодельню нечего,все было сказано выше!!! Могу добавить про охраны одно-такого старшего смены и начальника охраны не сысскать не где: таких шантажистов и воров наверное негде нет!!!!
Их просто нет ...

Харьков

10.10.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - Восторг от качества!

быстро,качественно,дешево.Ильхому и Шурику отдельное спасибо! Подробнее>>

09.05.2016 | положительный отзыв
Компания Салон красоты "Восторг"

Анна:
Обычно я не оставляю отзывы, но в этот раз, хочу от всей души, поблагодарить Ольгу Катаной! Окрашивание удалось на 5+ Я очень довольна, давно искала профессионального стилиста, чтоб получить желаемый результат. Администратору Анне, спасибо за вкусный чай=)

Москва, Лескова, 10

04.02.2014 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Восторг

Люди! Сегодня была с ребенком в мед. центре Океан здоровья у детского гастроэнтеролога Шкулевой Т. А., осталась довольна. Осмотр и рекомендации от А до Я. Я очень довольна врачом, спасибо Вам большое! Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Восторг+

Вот лишь малая часть «восторженных» откликов о продукции КД Восторг: — переклеенные бирки с датой производства; — какая-то маргариновая жижа — это крем; — несоответствие веса продукции, само собой в меньшую сторону; — хамство персонала; — удаление негативных отзывов на своем сайте.
не найдены ... Подробнее>>