15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Расположение хостела Артист очень удобное в центре города, номера уютные, хорошая звукоизоляция, соседей слышно не было, с утра порадовали вкусным завтраком. По всему хостелу чисто и аккуратно, в тоже время и комфортно, мне очень понравилось в комнате не очень душно и нормальная температура, все отлично! Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Мои родственники живут в Москве. Я иногда приезжаю к ним в гости, но, к сожалению, не могу оставаться на ночь, потому что нет места. Но я нашла выход. Прям рядом с домом находится хостел артист, там недорогие номера. Хостел всегда меня выручает. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Артист Хостел на Китай-городе в Москве мне посоветовал коллега по бизнесу, который останавливался там и ему очень понравилось. И есто расположения и сам номер были просто замечательны. Сервис на высшем уровне, общительный персонас сделали мое пребывание в Москве незабываемым. В дальнейшем планирую приехать сюда с семьей на неделю, места лучего и желать не надо. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Бываю в Москве часто, так как моя работа связана с командировками. Сначала останавливалась у родственников, но как-то родственники уехали отдыхать и друг подсказал Артист Хостел, и с того времени останавливаюсь только у вас. Я даже не думала, что есть такие прекрасные хостелы как ваш. Необычный дизайн, приятный и вежливый персонал, нормальная стоимость проживания. Но самое главное я никому не мешаю, чувствую себя удобно и комфортно. Все теперь только у вас буду останавливаться. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Артист Хостел

Осталась довольна пребыванием в хостеле Артист. Место расположение удобное. Сам хостел уютный и чистый. Понравился так же и интерьер. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Всем довольна, если что только к вам!!! Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Артист шоу

От имени всех гостей, наших родителей, моего любимого мужа мы благодарим компанию АРТИСТ ШОУ за отличное проведение свадьбы в пиратском стиле! Всё было супер! Спасибо! Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Артист Хостел

По роду своей деятельности я частенько бываю проездом в Москве, и Артист хостел, очень подходящее и удобное для меня место. Номера чистые и очень уютные, в стоимость входит завтрак, да и еще прекрасное расположение, недалеко метро, множество замечательных мест, с которыми я уже познакомилась. Да и цены не такие заоблачные, как в других похожих заведениях. Спасибо Вам за заботу о таких, как я посетителях. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Артист Хостел

В Москве был первый раз и разобраться мне там было тяжеловато. Отлично, что я остановился в АРТИСТ ХОСТЕЛ на Маяковской. Персонал просто безупречный, помогли мне, сориентировали, всё подробно рассказали. Спасибо администраторам Марине и Артему, Вы лучшие. Ещё и предложили мне услугутакси из аэропорта Домодедово. Можно много рассказывать про АРТИСТ Хостел, нолучше самому приехать и остановиться там, не пожалеете. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Артист Хостел

В Москве был по делам! Приехал немного раньше, так что несколько часов нужно было где- то провести! Хорошо, что рядом оказалась Артист - гостиница на час м. ЧИСТЫЕ ПРУДЫ! Цена оптимальная, номера чистые и уютные , ремонт очень хороший! Останавливался на шесть часов, не пожалел! Персонал очень вежливый и доброжелательный! Спасибо! Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Праздничный салон "Артист"

Перед новым годом как и полагается решили провести корпоративчик. Встал вопрос о поиске агентства,который бы взял всю работу по подготовке. Решили зайти в интернет, посмотреть кто,а главное что у нас предлагают. после положительных отзывов о организации праздников,выбор пал на праздничный салон Артист. Звонок в эту фирму и милый женский голосок после 3 минут разговора предлагает приехать к ним в офис и обсудить детали. Приехали, молодая девушка рассказала о своей работа,показала кучу фотографий мероприятий. Предложила выбор для оформления праздника. Все на должном уровне. После всех обсуждений выбор пал на кафе Вираж. Договорившись мы с друзьями стали ожидать часа Х. И вот Подробнее>>