Отзыв на : Артист шоу

Тема отзыва: Благодарность за проведение свадьбы!
От имени всех гостей, наших родителей, моего любимого мужа мы благодарим компанию АРТИСТ ШОУ за отличное проведение свадьбы в пиратском стиле! Всё было супер! Спасибо!
Екатерина18

17.08.2023 | положительный отзыв
Отличный, профессиональный артист

Отличное химическое шоу . Нисколько не пожалела, что обратилась в эту компанию. Ведущий шоу Александр - большой профессионал. Буду к вам обращаться!

01.06.2020
Ресторан Артист

Не выплачивают заработную плату, пожалуй это главный минус, все остальное не так плохо на фоне этого(( Не советую работать там, вами будут пользоваться, а вы получать в замен ровно ничего)) И между прочим там все без документации, без лицензии на алкоголь, например Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Первый раз был в таком симпатичном, а главное чистом хостеле - Артист. Мне понравился дизайн, все вроде просто, без излишеств, зато удобно и уютно. Мне регулярно нужен был хорошо работающий интернет и с этим здесь проблем не было и к тому же бесплатно! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Приезжаем в Артист частенько, любим компанией там остановиться в общем номере. Весело) Хостел уютный и чистый. Персонал заботливый! Приятно каждый раз возвращаться! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Я очень довольна тем, что остановилась в Артист! Даже не думала, что в хостеле будет так комфортно. Новенький ремонт, видно, что убирают регулярно и интернет хорошо работает. И все это за разумную оплату! Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Всегда откровенно стеснялась останавливаться в хостелах. Но по стечению обстоятельств попала однажды в Артист, приятно была удивлена, чистотой, порядком, добрым отношением к клиентам и особенной атмосферой уюта. Теперь я Ваша постоянная гостья, по приезду в Москву. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Частый гость в хостел Артист, работа по большей части разъездная, а с ними можно и время сэкономить (рядом возле станции метро) и деньги на проживание. По сути, такая же гостиница, как и все, только дешевле. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Хостелу Артист огромная благодарность за прием нашей семьи. Так как семья состоит из 4 человек, то на выходные найти хорошее место с проживанием и не большой стоимостью тяжело. Комната была рассчитана на двоих, но персонал побеспокоился и предоставил нам раскладушку, а второго ребенка взяли к себе. В вашем хостеле уютно и хорошо. Будем к Вам заезжать по приезде в столицу. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Приятно, когда тебя на ремепшене встречает вежливый и доброжелательный администратор, который тебя поселит в номер по твоим пожеланиям, расскажет ка добраться до того или иного места, и разбудит утром чашечкой вкусного кофе. Отношение персонала к клиентам идеальное, заботливое и вежливое. Мне тут было комфортно, и я непременно вернусь сюда снова. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Когда был в Артисте, то это место мне запомнилось своей атмосферой и уютом, очень хороший персонал, чистые и красивые комнаты, что не маловажно, так это удобность кроватей, на них само удовольствие отдыхать, после тяжёлого рабочего дня. Подробнее>>