12.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Проверка прокуратуры города Новосибирска

Прокуратура города Новосибирска проверила деятельность компании Экспресс Рента и вручила благодарственное письмо о поддержке населения России. Прокуратура проверила все документы компании и предоставленные данные. Проверка прошла на отлично. Все это говорит о высоком качестве обслуживания в компании Экспресс Рента. Лично очень рад за компанию Экспресс Рента и желаю только процветания и работы побольше. С уважением, Ваш клиент и сотрудник Прокуратуры Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД города Орска - Плохие перевозки людей в поездах дальнего следования

Я обращаюсь к вам товарищ министр РЖД.Я следовал в поезде дальнего следования Орск-Анапа в 4 вагоне плацкартном 5 июля 2015 года, который не приспособлен перевозить людей, почему так пишу, потому что в туалетах антисанитария, ржавые унитазы, вытяжки нету, грязные сидения, подушки вонючие, кондиционеров нету.Поезд считается скорый, а на самом деле кланеться каждому столбу.Люди в жару теряют сознания в вагоне, на Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Станция скорой медицинской помощи города Серпухова

Оказание скорой медицинской помощи больным на дому и пострадавшим на месте происшествия Оказание помощи при транспортировке больных и пострадавших для госпитализации в стационар лечебного учреждения Констатация смерти больных и пострадавших Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Замоскворецкий районный суд города Москвы

Наталья:

Решение суда не могу получить 2 месяца после заседания суда, месяц помощник судьи Ш....иной Я.А. отправляет мне его по почте, исполнительный лист наконец-то отправили.  ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Мостелеком (телевидение города Москвы)

Ребята,не устраивайтесь работать в мостелеком(телевидение города Москвы).Там работают одни жлобы. С приходом нового финансового директора начали понижать зарплату,хотя она итак маленькая. Увольняют грамотных людей, которые работают с основания компании и ставят своих,братьев,сватьев,вобщем бездарей. Выдали телефон,типа звонить бесплатно по работе,в общем не буду объяснять ты еще и должен становишься. При устройстве на работу обещают карьерный рост,повышение зарплаты-все вранье,я там работаю более 5 лет. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Огни Большого Города

Кафе "Огни Большого Города" СПб ул. Болотная д.1 Мошенничество, устроился поваром 26.12.14 проработал до 20.01.15, договор не подписали, обман постоянный, за 2014 год сменилось более десяти поваров, а также мойщиц и буфетчиц, держат месяц, потом увольняют, по причине воровства. Я уверен, что те люди которые работают там в данный момент, будут обмануты в близжайшее время! Генеральный директор: ИП Уложенко Игорь Анатольевич. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Окна Города

Добрый день. Мы заказали у компании ОКНА ГОРОДА (г. Владивоток) 22 окна на наш загородный дом. Впечатления от работы с компанией ОКНА ГОРОДА исключительно отрицательные. Из всего нашего заказа на сумму более полумиллиона рублей эта компания не сделала ни одного качественного стеклопакета. Золотая раскладка внутри стеклопакетов - кривая, такое ощущение, что выполняли ее с завязанными глазами. Некачественные стеклопакеты это компания заменять отказывается, кормят завтраками уже больше четырех месяцев. На телефонные звонки руководство и менеджеры компании Окна города не отвечают.Окна Города (Владивосток) отвратительная компания, не рекомендуем сотрудничать Подробнее>>

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Города мира отзывы

gae4ka-nastya93:
Ещё раз приносите извинения? Их не было с вашей стороны ни разу, уважаемые! Компенсация? Ее берут и делают, а не орут на меня в трубку! Хотите чтоб я все описала?! Ок, работал 1 туалет и душ на 15 человек, потому что на втором этаже все было сломано, очередь как в общаге, в душ не сходить тк все засорилось на второй день, занавесок где-то вообще не было, гости вешали плед чтоб поспать, доубирали коттедж мои гости!!! Предложение о двух уборках в субботу на второй день?! А мы где будем ждать? На улице под дождём?! Окна они при нас свои панорамные мыть собрались. Телевизор не работал, самим в мтс надо звонить?!аудиосистема обещанная где была? Слава богу мы взяли колонку свою. Бильярд ваш уже давно пора выкинуть, все шары разбитые. Бассейн- болото!!! Всю пыль протирали мои гости! И после этого я вам сама звонила и вы на меня орали: «-я не договорила! -В соседнем доме не жаловались!» -это Все что я от Вас слышала. Вы ни разу со мной не связались, вы не хотели отдавать залог. Вы вообще понимаете мое недовольство? Может вам хоть немного стыдно станет?!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 28

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Города мира отзывы

gae4ka-nastya93:
Обходите стороной эту компанию, сдали грязный коттедж, с неимоверно грязной территорией и болотом вместо бассейна. При заезде коттедж убирали при гостях, хотя в договоре прописано, что въезд в 17.00. На претензии отвечают, что раньше никто не жаловался, и в соседнем доме все были довольны. Прилагаю фото территории, вид из окна и прекрасный уличный бассейн.Спасибо за испорченный праздник, господа!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 28

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Тимирязевский районный суд города Москвы

Истец:

Тимирязевский суд самый ужасный ! На звонки не отвечают,а если и дозвонится просят подождать что бы дать ответ на звонок, время ожидание долгое с счёта телефона списываются средства,и в итоге помощник судьи К...ной  Е. В. бросает трубку,так и не получили информацию уже третею неделю не дозвонится.Повестки присылают просроченные.Председатель суда пожалуйста обратите внимание на работу сотрудников. ... Подробнее>>