РЖД города Орска - Плохие перевозки людей в поездах дальнего следования

Я обращаюсь к вам товарищ министр РЖД.Я следовал в поезде дальнего следования Орск-Анапа в 4 вагоне плацкартном 5 июля 2015 года, который не приспособлен перевозить людей, почему так пишу, потому что в туалетах антисанитария, ржавые унитазы, вытяжки нету, грязные сидения, подушки вонючие, кондиционеров нету.Поезд считается скорый, а на самом деле кланеться каждому столбу.Люди в жару теряют сознания в вагоне, на некоторых станциях даже не выпускают с вагонов, на других станциях вода простая бутылизированная доходит до 100 рублей.А вагоно-ресторан чтобы покушать горячую пищу для граждан не доступно, а так же и воду носят по камерческой цене. Когда списанные вагоны не будут выходить в рейс и кто за них отвечает, Начальник поезда говорит что он за вагоны не отвечает, потому что он их не принимал.Тогда кто отвечает за эти вагоны начальник ДЕПО или начальник управления Оренбургской РЖД.И обратно я возвращался с ребилитационного центра лечения в поезде дальнего следования Анапа-Орск в 4 плацкартном вагоне.До станции Орск где вызывал начальника поезда в вагон и просил чтоб сделали вентиляцию на что он ответил что за Орские вагоны он не несет ответственность.На что я попросил книгу жалоб где описал все.После поездки мне пришлось обращаться к врачам, кто за это будет отвечать за нанесенный вред здоровью и марально-психологически. Прошу дать ответ по адресу Комарова 7-112 города Новотроицка Оренбургской обл. в писменной форме.А иначе я буду обращаться в суд.

11.06.2017 | положительный отзыв
Администрация Орска (конкурс)

Хочу рассказать, как я проходил конкурс на замещение должности в муниципальной службы. Это просто потеря времени, так как проталкивают «своих» и это видно невооруженным глазом. Остальные, кто пришел «с улицы» участвуют для «массовки». Многие из пришедших работали, и, соответственно, отпрашивались с работы, стояли нервничали, читая законы. Но все это бесполезная трата времени. Хоть у тебя и опыт работы есть, и Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
УПФР г. Орска

Миллер А.И. вот кто не уважительно относится к клиентам, звонил по вопросу оформления пенсии и окунулся в кучу [censored] пролитого на себя от этой бабы злостной! И не я один уже в это попал не верил что неуважительно общаются с пенсионерами по любым вопросам пока сам до пенсии не дожил! Кто она такая,что позволяет себе оскорблять клиентов. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!ПОЛНОСТЬЮ Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
РЖД медицина: ржд медицина

Зарплата белая основная часть низкая, остальное кту зависит от начальника, работает по принципу люблю не люблю. Обязательно надо перерабатывать, просто ежедневно, а лучше приходить на работу и в выходные и праздники. Планерка в пятницу в пять норма. Люди как лошади работают на износ. Условия ужасные грязь, антисанитария. Туалеты без бумаги, тараканы. Основная часть сотрудников, работают там всю жизнь. Приходят после вузов, другую работу не видели к условиям привыкли. Если ты работал в нормальных офисных условиях с телефоном с возможностью переключения, принтером с 2 сторонней печатью, тебе будет все в дичь. ...
Белая зп

05.12.2023 | отрицательный отзыв
РЖД: Осторожно ржд!

К сожалению, пришлось столкнуться с одним из сотрудников ржд, ещё с таким поведением человека вообще сталкиваться не приходилось. Такое чувство было при общении, что человек употребляет запрещённые вещества. Такого психически неуравновешенного человека встречать не приходилось! И это был "мужчина". Ни за какие деньги не стану работать в ржд...
Не может быть .

16.05.2023 | отрицательный отзыв
РЖД: Общее мнение о работе в ржд

Общий стаж работы тридцать девять лет в компании ржд,многое пришлось на своем опыте увидеть и понаблюдать,и сделать общий вывод,отношение в коллективе до определенного времени и лет было идеальное,были полные смены,работа шла стабильно в четыре смены,так как были единые смены,работа была отточена и слажена,профсоюз проявлял к работникам интерес,старался сплотить коллектив,организовывал поездки за город на природу,старался жить интересами работников,что и было ранее,защищал права своих работников,на работу шли всегда с большим интересом,был стимул к работе,и работа шла интенсивно,так как все были заинтересованы. Но...потом со временем стали очень часто меняться начальники как перчатки,как и ...
Некомпетентность руководителя кадров как и профсоюза.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «ржд» о работе в компании

ржд:
Показуха во всем. Жополизы. Можно смело половину "начальников" сократить. Пустые никчемные отчеты, на которые угробишь уйму времени и сил, а потом оказывается,что они на хрен никому не нужны. Одно громкое название. Про профком вообще молчу. Пока где-то у кого-то по секрету не узнаешь информацию про льготы,путевки, билеты куда-либо, ни за что тебя не осведомят. Раздадут в первую очередь своим.

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «сотрудник РЖД» о работе в компании

сотрудник РЖД:
ненормированный рабочий день сокращение заработной платы сегодня получили расчётки-оклад добавили но без обьяснения сократили премию Вместо обещенной индексации заработной платы получили минус 700р Старое изношенное оборудование

22.03.2016 | отрицательный отзыв

сотрудник РЖД:
В РЖД всех пугают РБ. Безопасность движения наше все. Есть такой ревизор Караян Арарат. Очень он за безопасность переживает. Работал раньше у грузовиков, но что то там у него не сложилось в РБ ушел. Теперь коммерческую работу на Скжд проверяет. Больше всех нарушений находит, а если их не хватает то он свое мнение в акт пишет. Обосновывать не старается. С ревизорами РБ спорить нельзя, руководство это не любит. Вот он и пишет много чтобы в угол загнать а потом вынудить договориться. Правильный только на словах да еще говорит я не один. Врет наверно

20.09.2022
РЖД: Музей ржд

Работала фотографом в музее, на ип. То есть, к самому музею не имела отношений. Хотела перейти в смотрители, так [К.] с.а. из кадров не пустила сначала, из за того, что были отношения с одним молодым человеком, который работал в музее. После начали говорить, что вакансий нет. Когда вакансии появились 8.09.2022, причем это может подтвердить свидетель, который звонил в отдел кадров Подробнее>>

18.09.2022
РЖД: Врагу не посоветую работу на ржд

Ненормированный рабочий день. Сказали нужно остаться и не кого не интересует твои дела, семья, дети и т.д.не возможно сходить в отпуск, либо тебя достают по телефону, либо ты выходишь после него и 2 недели живешь потом на работе куча бумажной работы , никому не нужной. На дворе 21 век, а в ржд ведутся журналы ручные на каждый чих кругом одни Подробнее>>