20.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Hard Rock Cafe, компания

Пишу отзыв за мою маму. Я крайне возмущенна и потрясена отношением руководства Хард Рок Кафе в Санкт-Петербурге к своим подчинённым. Менеджер Наталья всячески унижала мою маму, кричала, обзывала и грозила увольнением при любом удобном случае. Это моя мама рассказывала мне каждый её рабочий день. Сегодня моё терпение лопнуло и первым делом я решила написать отзыв сюда. Когда сидя на перерыве, я позвонила маме и она разговаривала со мной по телефону, я услышала диалог, который просто потряс меня. Я считаю это недопустимым со стороны менеджера, как управляющего. Она разговаривала с

28.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Alla о компании You Rock Dude

Единственное достоинство - это работа в центре

28.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя игорь о компании You Rock Dude

вай фай

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании You Rock Dude

Уютный офис, отличный коллектив, крупные клиенты, интересные задачи, растущая заработная плата, совместные посиделки по пятницам

23.05.2018
Rock Flow Dynamics

На испытательном сроке на корпоративе и праздновании защиты своей докторской диссертации технический директор Богачев Кирилл Юрьевич сказал, что хочет детей, что разведен, что я ему нравлюсь и что у него 3-ех комнатная квартира. Может быть, довольно неудачно иронизировав о том, что он предлагает, пользуясь своими деньгами и положением начальства, я настойчиво поддержала его идею поехать всем в стриптиз-клуб после корпоратива. Подробнее>>

15.12.2016
Отзыв о работодателе «Let*s Rock bar»

Приехала на собеседование ко мне через час подошла аля-дамочка с поднятым носиком и решила удотоить меня своим вниманием. рассказала про свой опыт на что получила вопрос - 2 раза один и тот же....на что два раза ответила одно и тоже...но тупой бабе видимо этого мало и не читая вообще где я работала и кем работала стала задавать вопросы по бару - то что должен знать сомелье. короче махнула рукой и послала всех их нах....отвратительное отношение к соискателям.
никаких ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Школа Рока» Sunday Rock

Оплата работы преподавателей хороша, и это, пожалуй, единственный плюс. Оклад в трудовом договоре указывается в 5-8 раз меньше реальной зарплаты (чтобы поменьше налогов платить), в целом такой вещи, как оклад, нет - сколько получишь, зависит от того, сколько отработал и никак иначе. Выдача первой зарплаты производится после того, как отработал порядка месяца, летом - спад желающих заниматься и, соответственно, стабильное Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Многоразовый мешок rock professional - Обман, подделка

Здравствуйте, меня зовут Роман. Хочу рассказать о компании, продавцах которые попросту наживаются на обмане. 26 апреля 2013 года, я купил многоразовый мешок пылесборник компании: ROCK professional, на свой пылесосик Festool MIDI. 27 апреля я выехал на объект работать. 28 числя я собирался с объекта и мне нужно было соответственно почистить пылесосик от мусора. Каково было мое удивление когда я открыл, мешок, как положил я его Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Многоразовый мешок rock professional - Обман подделка

Здравствуйте, меня зовут Роман. Хочу рассказать о компании, продавцах которые попросту наживаются на обмане. 26 апреля 2013 года, я купил многоразовый мешок пылесборник компании: ROCK professional, на свой пылесосик Festool MIDI. 27 апреля я выехал на объект работать. 28 числя я собирался с объекта и мне нужно было соответственно почистить пылесосик от мусора. Каково было мое удивление когда я открыл, мешок, как Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Промкомплект rock professional пылесборник - фильтр - Разводилы или делитанты

Вот это обалдеть, попался на подделку! Я думаю, это нужно знать всем, кто пользуется расходкой к профессиональным пылесосам! Разводилы появились и в этом бизнесе. Блин, фото, аргументы не с собой, извините позже выложу. Сори... Подробнее>>