Отзыв о работодателе «Let*s Rock bar»

татьяна пак:

Приехала на собеседование ко мне через час подошла аля-дамочка с поднятым носиком и решила удотоить меня своим вниманием. рассказала про свой опыт на что получила вопрос - 2 раза один и тот же....на что два раза ответила одно и тоже...но тупой бабе видимо этого мало и не читая вообще где я работала и кем работала стала задавать вопросы по бару - то что должен знать сомелье. короче махнула рукой и послала всех их нах....отвратительное отношение к соискателям.

никаких

г. Москва, Охотный ряд

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Rock prof - Ужасное качество плесборников

Сделано не качественно. После того как попробовал пылесборники ROCK PROF, пылесос стал работать хуже. Уменьшилась всасываемость. Даже крупные частицы не захватывает. Пылесосу примерно 2 года, а он работать стал, как 10 летний. Больше никогда не буду брать пылесборники ROCK PROF, ужасное качество. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв

ЕвгенияТихонова:

Очень противоречивое впечатление оставил данный бар на Сретенке. Приходили отметить туда День Рождения, юбилей 25 лет... столик заранее не бронировали, тк как данный поход был спонтанным. Это был воскресный день, поэтому заплатили по 600 руб за вход, что подразумевало возможность заказывать базовые напитки типа текилы и виски без ограничения. Вцелом атмосфера стандартная: обычный бар, куда приходят тупа нажраться и оторваться.. разврата там хватает определенно) но это пожалуй плюс, а не минус для тех, кто действительно хочет оттянуться)А теперь о минусах: при заказе текилы, включенной в депозит, официантки отказывались давать бесплатно лайм, либо в счет оплаты чаевых, только вопрос за что их платить? обслуживания там никакого нет! Все только на самообслуживании! Сам заказываешь, сам приносишь, сам уносишь!Если берете поднос из 13 шотов Б52 по акции, знайте что коктейли будут так смешены, что его их фиг подожжешь! Слои все перемешены, но в ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Бар "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar)

1. В заведение набирают совсем юный персонал - студентов, гастарбайтеров - на вакансии официанта, бармена. Чтобы туда устроиться официально, нужно отдать этому заведению 1,5-2 года своего труда по черному. То есть, постоянно в данном заведении работают 2/3 неофициально устроеных людей. в Баре "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar) элементарно не соблюдаются условия и правила безопасности труда. 2. Зарплату отдают в конверте - возможности Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛТБ (LTB) LettleBig»

Основное название: ЛТБ (LTB) LettleBig Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.ltbjeans.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 25 Описание деятельности: Продажа джинсовой молодежной одежды, обуви, текстиля. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соин НН" - кафе Cofeein, Bar"dell (Кофеин, Бардель)

Не путать с сетью кафе "Кофеин" в Москве или других городах. Вкратце: устраивают неофициально, без отпусков и больничных, кидают в нужный момент. Смена официанта — 24 часа, нездоровые нагрузки, после смены весь день пропадает. Ушла с работы — сначала отказались выплачивать зарплату, а потом выплатили — но чуть не вдвое меньше, чем должны. Оплата — 33 рубля за час, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Rock Nail

Бегите глупцы!!! Отношение руководящего состава к сотрудникам как к г**ну. Хотя сами компетентностью не отличились. РОП Марина не понятно что там делает, тупо улыбается. Чем создает удручающее впечатление о себе. Как будто к врачу пора. Ходит только и вываливает всю грязь своей личной жизни. Потом конечно плачет, но при этом не забывает улыбаться. Продукт в целом средний, но с таким руководством моральный дух на нуле. Лучше не связывайтесь.
Ну увидела

12.10.2018 | отрицательный отзыв
LeTkach отзывы - Не самый дешевый ремонт

Приходила в последнее время 2 раза на замену молний. Оба раза сделали отвратительно - я без опыта аккуратнее бы пришила. Причём не самый дешевый ремонт одежды. Первый раз такое вижу, что срок пришивания молнии 4 дня. Работники очень неприветливые, как будто ты им должен что-то. Больше ни ногой к ним. Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Letique cosmetics - Больше минусов, чем плюсов

Работа в компании - один сплошной минус. Было бы прекрасно, если бы руководство сменилось, ну или хотя бы стало относиться к людям более дружелюбно, вежливо и ценило своих сотрудников! Работала с брендом 4 года, 2 из них по франшизе, далее официально. Помимо продаж, выполняла так же функции администратора, но обо всем по порядку.Из плюсов: 1) Если вы работаете в крупном городе и в крупном ТЦ с нормальной проходимостью - выручка будет неплохая.2) Достойная оплата труда, хороший процент с продаж, премии.3) График можно обговорить с коллегой.4) Корпоративная скидка на продукцию.5) Есть ...
Белая ЗП, хорошая косметика, скидка на продукцию

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Letique cosmetics - Своевольное место

Отношение к персоналу Посчастливилось работать в этой организации с апреля по август 2021 года. С первых дней эйфория, компания нравится. Молодой коллектив. Минимальное количество продукции, изучение которой организация гарантирует. Даже оплачивает обучение, так как заинтересована в компетентных сотрудниках.График строгий-это огромный плюс! Но сложность отпроситься. Пока ты их устраиваешь - работаешь молча - ты хороший сотрудник. Мне не повезло с коллегой из другой смены, попалась злобная, с г... м внутри девка, которая пользуясь своими отношениями с начальником охраны Торгового центра смотрела видео с камер видеонаблюдения и пыталась увидеть недочёты в моей ...
Стабильный график, обучение качественное

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Letique cosmetics - Как только компания открылась было норм, сейчас текучка

Штрафы, неадекватность Не тратьте своё время! Раздавать цветочки, чтобы люди помазали своё очко скрабом, который вы в них положили много ума не надо. Лучше займитесь чем-то полезным! Из плюсов : скидка на продукцию. На острове в крупных тц работаете в смене по 2. Но тут как повезёт, часто попадаются далеко неадекватные напарницы. Из минусов : штрафы, которые берутся из неоткуда, пока ты молчишь - ты хороший сотрудник, а если нет, то тебя никто не держит
Скидка

10.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Letique cosmetics - Не работайте в Летик!

Вся работа -сплошной минус Работала 2 года была и с франшизой и потом вернули к Лере. По началу всё Хорошо, по телефону пообещали за должность админа на остовке зп больше, потом сказали такое только в регионах. Зачем тогда говорили... Могу сказать так, сейчас много жалоб на продукцию, что она не качественная и когда передаёшь начальству им это не нравится. Не нравится, что ты не молчишь! Говоришь тестер пахнет новый не так, терпят терпят, а потом хоп и говорят, что ты за него заплатишь и по итогу забирают с зп. Незаконно. ...

12.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Letique cosmetics - Не понятно по каким стандарт нанимают на работу

Я написала выше Я не работала в этой компании. Я проходила собеседование. И это очень любопытное место. В этой компании нельзя говорить что у Вас есть дети (у меня 6 лет)., это их неглассное правильно. При предварительном звонке мне из отдела подбора персонала, я спросила: " можно но ли в редких случаях использовать свой обед чтобы сбегать за сыном в сад". Мой вопрос оказался для них не желательным. Но меня позвали на собеседование. Я к ним приехала все объяснила и рассказала. Мне так и не перезвонили. При попытках дозвониться до ...
Быстро перезванивает при подачи резюме

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Rock Flow Dynamics

На испытательном сроке на праздновании защиты своей докторской диссертации технический директор Богачев Кирилл Юрьевич сказал, что хочет детей, что разведен, что я ему нравлюсь и что у него 3-ех комнатная квартира. Может быть, довольно неудачно иронизировав о том, что он предлагает, пользуясь своими деньгами и положением начальства, я настойчиво поддержала его идею поехать всем в стриптиз-клуб после корпоратива. Но при пасадке в такси, выяснилось, что имелось в виду из всех только 2 человека, началось с его стороны распускание рук, но после возражений, успокоился. Сходили и разъехались. Больше на эту

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Shishas lounge bar

Руководство кидает людей на деньги,компания чёрная,постоянная текучка персонала...

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Bizi bar

Управляющая
Коллектив

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Letomobile

Люди не порядочные, позор Петербурга, крысы тыловые

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Letomobile

Всем привет, я не работница пользовалась не долгое время интернетом через симкарту ЛЕТОМОБАЙЛ, как и всем обещали полный безлимит, оказалось 100 ГБ, кое как дозвонилась в службу поддержки, поменяли симкарту на новую, сказали все теперь будет безлимит. Месяц проработала кое как, в середине следующего месяца трафик закончился, итог интернет обрубился. Нашла новую симку, не летомобайл, она работает отлично. Не рекомендую иметь дела с этими мошенниками.

Ставрополь

24.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Letomobile

Начитался. Ниже. Всё- истинная правда. Даже нечем дополнить. Узнал немного больше. Убедился в том, что знал.

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Леонид о компании Letomobile

Летомобайл это мошейники!Почитал отзывы ни сколько не удивился прочитанному. Договор заключали с Александром Багировым, он пропал безвести. Некий Алёша работник Летомобайл "Алексей" представлялся пупком в Билайн тоже не выходит на связь. Денег за проделанную работу нам не заплатили. Летомобайл ложится черным пятном на весь Билайн. Крайне не рекомендую сотрудничать с этой шарагой. Кстати полный безлимит хваленый по факту 100 гб.

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Letomobile

Полностью согласен со всеми кто попался в ловушку к директору компании LetoMobile Багиров Александр Вадимович (Вагиф Оглы) Он очень мерзкий тип. Меняет фирмы как перчатки и обманывает людей. Сейчас он вроде уже закрыл фирму Летомобайл но создал новую мошенническую контору с названием Umobile Находится тоже в Питере. Бегите от этого мошенника.

Отзыв пользователя Дарья о компании Letomobile

Директор компании LetoMobile Багиров Александр Вадимович (Вагиф Оглы) является вруном и мошенником в чистом виде. Он обманывает не только своих прямых сотрудников, но и партнёров по бизнесу в лице субдилеров, которые делают основную работу по подключению новых абонентов! Багиров попросту банит своих субдилеров и не выплачивает положенной по договору о сотрудничестве зарплаты в виде комиссионного вознаграждения за каждого подключенного абонента. Он прячется и не отвечает на звонки. Просто какие-то лихие девяностые годы, а ведь на дворе 2018 год. Лично я написал на его действия жалобы и заявления во все компетентные инстанции. Уверена, что

Отзыв пользователя Женя о компании Letomobile

Заключил с компанией Летомобайл Leto Mobile договор о сотрудничестве. Его подписал их руководитель Багиров Александр Вадимович (Вагиф Оглы) Зарплату агента (комиссию с подключений) никогда не выплачивали своевременно, а за последние 5 месяцев не заплатили совсем. Вы только вдумайтесь! С июля 2018 года по декабрь 2018 года я не получил своих заработанных денег и Багиров А.В. просто не выходит на связь и его сотрудники покрывают действия своего начальника мошенника. Я пишу ему письма на почту и на email: help..[]..letomobile.ru и нет никакого ответа! Он не выполняет условий нашего подписанного договора и

Отзыв пользователя Евгений о компании Letomobile

Руководитель ООО Летомобайл Letomobile Багиров Александр Вадимович это мошенник! Они не выплачивает заработную плату своим агентам! Могу доказать!

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Chocolate Bar

осторожно! удаляют негативные отзывы концепция. точнее полное ее отсутствие, страшная эклектика, из за этого не очень понятна целевая аудитория. кухня. снова не очень понятно на кого все это рассчитано, тут тебе и утка су-вид, и вафля с юбилейным печеньем, и кофе с розовой краской. руководство. заслуживает отдельного отзыва. за 7 месяцев работы сменилось несколько управляющих, и каждый из них приносил свой, в корне отличающийся от прежнего, стиль управления. как следствие - не очень понятно, что в итоге от тебя требуется. все важные вопросы обсуждаются непублично, ты никогда не узнаешь важной ...
близко к метро

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Устраивалась на лето с перспективой в будущем, возможно, продолжить работать. Как результат, проработала полтора месяца. Потом офис в спешке закрыли(был вторым филиалом в городе и его только пару месяцев как открыли) с целью открыть новый в другом городе. Чтобы вы понимали под "в спешке" я подразумеваю тот факт, что сообщили нам об его закрытии только в день его закрытия и предложили нам альтернативу, увольняемся по собственному или перейти в другой филиал в городе(к слову времени на подумать не дали и те кто решил все таки перейти во второй офис,

Россия, Курск

12.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Компания не плохая,но как говориться есть подвохи. Сразу как пришла все хорошо шло,но тем не мение как говорят они клиентом,мол вы победили выиграли сертификат на 25.000. На самом деле номера по которым они звонят взяты из объявлений на разных сайтах. И все бы хорошо, если бы не одно но людям многим это не нужно и не интересно. Так что думайте сами отвечать в след.раз когда звонят с подобным предложением.

Россия, Курск

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Необходимо разогнать половину руководства. Отдел кадров, конечно, попытался здесь размыть правдивые отклики о компании своими слащавыми выдумками, но критика совершенно объективна. И зарплаты серые, и в руководстве хамла хватает, и текучка огромная, и финансовые схемы на грани идиотизма..

Россия, Москва

11.03.2016
Отзывы сотрудников о компании Leta Group

Компания постоянно выставляет одни и те же вакансии на сайте HH.ru. При отклике на вакансию тебе приходит автоматическое письмо с предложением перезвонить, то есть, набрать самостоятельно сотрудники данной конторы очень затрудняются. Видимо, такая тактика рекрутеров понимания у соискателей не находит :) Так как вакансия регулярно выставляется вновь и вновь. Остается только гадать: то ли это снобизм работодателя, то ли вакансии - обычные "висяки", то ли денег у компании нет для звонков кандидатам. Одним словом, дислайк.

Россия, Москва