Rock prof - Ужасное качество плесборников

Сделано не качественно. После того как попробовал пылесборники ROCK PROF, пылесос стал работать хуже. Уменьшилась всасываемость. Даже крупные частицы не захватывает. Пылесосу примерно 2 года, а он работать стал, как 10 летний. Больше никогда не буду брать пылесборники ROCK PROF, ужасное качество.

Опубликовано: 09-01-2013 Евгений

Это грязная конкуренция со стороны OZONа
www.ozonetd.ru
Как в той рекламе про ТВИКС

Опубликовано: 09-01-2013 Ирина

Вы видимо везде решили оклеветать Рокпроф?))) Чушь какая, уж на них то грех жаловаться. За клевету между прочим статья есть.

Опубликовано: 10-01-2013 Антон

Алексей, вы наивны, как ребенок в детском саду.
Эта шарашкина компания появилась совсем недавно, и нужно им отдать должное, бабки колотят на голом обмане, УМЕЮТ!!!
Я уже слышал о неприятностях, которые случаются по вине этой компании, хотя мы думаем о компании... А кто знает? Есть ли вообще компания?
Я читал официальную статью про них, про аферистов и прохиндеев!
Ведь это образ жизни!
Как жаль, что они за собой зачастую тянут и других этим ремеслом заниматься!
Вот именно так в России все и происходит копируют, подмазываются под бренд, и либо травят народ некачественными медикаментами, либо поставляют товар ненадлежащего качества, а потом машут шашкой, бьют себя в грудь кулаками!
Народ верит, что за копейки можно купить качество, верит, что на распродажах продают качество, верит в гигантские скидки, ВЕРИТ В ЛОХАТРОН! - вот именно это и на руку аферистам!
Алексей, я вижу вот какой выход, если Вы купили в магазине, напишите заявление в милицию и в управление по контролю за качеством товара. Но перед тем как писать, отдайте свой пылесос на экспертизу вместе с пылесборником этих профессионалов в ROCKe. С экспертной оценкой быстрее в магазин! Да, совсем забыл истину, продавец, как правило, не знает технических характеристик и прочих качественных отличий товара, который он продает, для них главное продать и выручку побольше сделать. Вы им (продавцам) расскажите, какие их неприятности поджидают. Тем самым спасете других.
На будущее, советую покупать товар (в данном случае расходный материал) во первых: в надежном магазине, во вторых: у надежного поставщика, в третьих: проверенный опытом и временем!!!
Удачи Вам!
И не наступить на одни и те же грабли дважды!!!

Опубликовано: 11-01-2013 Ирина

Вы совсем не умеете врать) сразу видно, что пишет один человек)) Смею догадаться кто) Хороший вы чёрный пиар устроили. Дай бог, чтобы потребитель сам выбирал исходя из личного опыта, а не из истеричных и до проитвного грязных попыток осквернить конкурентов) Чёрный пиар тоже знаете ли Рок-Профу на пользу только пойдёт. Ведь если бы мешки у них действительно были так ужасны как вы говорите, стали бы вы так активно вести антипропаганду???)))
Вот вы и попались)

Опубликовано: 18-01-2013 Евгений

Гнать в шею Лохотронщиков! Антон поддерживаю, гнать, нет сначала наказывать, а потом гнать!!!

Опубликовано: 26-01-2013 Татьяна

Господа, что вы все ругаетесь на компанию ROCK professional. Там работают все те, кто работал в компании Аксэл. Компания Аксэл прекратила свое существование в октябре месяце 2012 года, развалилась! Мешок-пылесборник под брендом OZONE больше вы не сможете купить! Он снят с производства! У нас есть любой мешок-пылесборник бытовой, профессиональный, строительный, профессиональный, клининговый под брендом ROCKprof. Вот ссылка rock-prof.ru/ У нас с ноября 2012 года появились отличные многоразовые мешки из тканного материала с молнией застежкой для любого пылесоса. Вот ссылка на прайс-лист rock-prof.ru/pricelist/. Вот и телефоны для связи: (950) 613-47-82, (831) 225-74-70. А по поводу качества могу сказать следующее: МЫ НЕ ВИНОВАТЫ, виноваты поставщики материала! Мы нацелены на дешёвый - доступный продукт, от этого и ценовая категория продукции – низкая и средняя.

Опубликовано: 04-06-2013 Константин

Будьте бдительны!!! Остерегайтесь подделок!!!

За последний месяц участились запросы постоянных клиентов ООО «ТД АксЭл» с просьбой разъяснить наличие громаднейших скидок на рынке профессиональных пылесборников вплоть до 70% от цены нашего прайс-листа. В связи с данными запросами разъясняю, что на сегодняшний день в России единственным разработчиком и производителем профессиональных пылесборников является ООО «ТД АксЭл».

Немного истории о ценообразовании: мной с 1996 года велись поиски фильтровальных тканей и единственным поставщиком в Россию, на то время, были Бельгийские предприятия. Работая на бельгийском сырье, компания, как производитель качественных профессиональных пылесборников была не конкурентоспособна. Мною было принято решение разработать фильтрующий материал в России, не уступающий по качеству европейскому. В этом направлении была выбрана одна из компаний, производящий нетканый материал. Совместно мы нашли решение, при котором фильтрующие свойства материала с использованием повышенного количества мельтблауна (meltblown), в результате добились соответствия европейским нормам и стандартам. Данный материал обладает повышенными гидрофильными и барьерными свойствами по отношению к проникновению микроорганизмов, грибков, что позволяет его использовать в качестве фильтрующего слоя в хирургических масках, респираторах. Мельтблаун успешно используется в фильтрах пылесосов, респираторов, производственных масок, фильтрах для фильтрации жидкостей и даже газов. С этого момента данный материал поставляется только для ООО «ТД АксЭл» и аналогичного материала ни одна компания в России не имеет.

Не для кого не секрет, что компания ООО «ТД АксЭл» на сегодняшний день является единственным Российским гарантом качества производства синтетических пылесборников. Для обеспечения конкурентоспособности в данном сегменте было взято за правило формирование рентабельности в 25%. Благодаря этому вы всегда получаете самую лучшую стоимость качественного пылесборника. На вопрос о повышении цены в 2013 году отвечаю: «пока не планируется».

Также хочу отметить, что наши пылесборники прошли официальное тестирование у официального диллера Кёрхер в России и нам доверяют многие другие европейские компании производители см. tdaksel.ru
Теперь о главном: некие люди на сегодняшний день предлагают на Российском рынке похожие пылесборники с использованием не фильтровального материала, который всем известен под названием спандбонд. Он продается практически на любом хозяйственном рынке. На внешний вид такой пылесборник не имеет отличия. Данный пылесборник не обладает необходимыми фильтрующими свойствами, что влечет за собой поломку дорогостоящего оборудования.

Будьте бдительны!!! Остерегайтесь подделок!!!

Но все же, если для вас жизненным принципом является быстрая нажива и вас не интересует конечный потребитель, то по вашей индивидуальной заявке мы можем изготовить пылесборник на основе спанбонда без идентификации производителя.

В январе 2013 года на нашем сайте tdaksel.ru вы сможете найти видеоролики с испытаниями на надежность и качество различных пылесборников, в том числе и нашей торговой марки Ozone.

Я, как генеральный директор ООО «ТД АксЭл», настаиваю на доведении данной информации до руководителей (директора), менеджеров по закупкам и продажам. В ближайшее время на сайте tdaksel.ru будет опубликован список фирм, магазинов торгующих недоброкачественной продукцией из спанбонда. Сообщайте нам о таких фирмах предлагающих данную продукцию, а мы в свою очередь занесем их в черный список и опубликуем на сайте.

Спасибо за понимание, с уважением ген. директор ООО «ТД АксЭл» Зарецкий Владимир.

Опубликовано: 14-06-2013 Потребитель

Качество изделия по факту не сертифицировано, определить производителя можно только по этикетке, цена явно завышена и установлена монопольно.
"Будьте бдительны!!! Остерегайтесь подделок!!!" и при этом:
"...если для вас жизненным принципом является быстрая нажива и вас не интересует конечный потребитель, то по вашей индивидуальной заявке мы можем изготовить пылесборник на основе спанбонда без идентификации производителя"- позиция директора в вопросах качества у меня лично, мягко говоря, вызывает недоумение и подозрение к производителю.

Опубликовано: 17-06-2013 Проф.потребитель

Как директор компании, советую:
Мешки изготовлены из синтетического полиэфирного материала (материал произведен в Европе и имеет сертификат BGIA класс фильтрации "L") - материал превосходит по степени фильтрации бумажный мешок и тканевый мешок озон в том числе; удержание пыли до 99% (до 1 мкм). Материал влагостойкий (подходит для работы с влажным мусором), устойчив к щелочам и кислотам, выдерживает температуру до 150С без изменения формы. Фланец (крепление) - ударопрочный пластик, посаженный на металлический стяжки (клепки) и клей, что обеспечивает нагрузку до 70 кг без повреждения мешка или фланца.
Срок эксплуатации ( в зависимости от типа мусора) от 6 месяцев до 2 лет.
С уважением, оргкомитет компании "Рок Профессионал"

Опубликовано: 21-06-2013 Потребитель

Я бы сказал больше: Какое право имеет компания продавать товар - без сертификата качества!
Где это видано!
В России, к сожалению все возможно!
Я поражаюсь еще и над тем, что многие компании: оптовые, мелкооптовые, да и что там говорить в рознице делают наценку на товар более 15 % и совесть позволяет с этим жить!
Стоимость товара должно определять качество товара, функциональность, а дешевая подделка должна и стоить как дешевая подделка!!! Государство обязано защищать!
И кто делает подделку, должен ставить клеймо, что это копия!
Клеймить подельщиков!
Закон для этого нужен!
Про подделки, вообще разговор отдельный (кто с этим не сталкивался!?), мягко говоря, производителей этого товара призывать к совести уже пройденный этап, он не дает своих плодов, моя позиция сажать их нужно, сажать!

Опубликовано: 14-08-2013 Роман

Уважаемый, много известный Евгений или орг комитет или рок профессионал или идеал или ООО Промкомплект.
Как вам не стыдно обманывать!
Попался и я на ваши уловки.
Ваш многоразовый мешок на хваленный НЕ РАБОТАЕТ, больше скажу - даже песок пропускает.
Я обо всем случившемся написал здесь - www.huzhe.net/complaints/mnogorazovij-meshok-rock-professional-c53885.html
У вас подделка!!!
Второй раз вам звонить по возврату денег не хочу, считаю унизительным общаться с вами.

Опубликовано: 15-08-2013 Роман

Опубликовано: 15-08-2013 Потребитель

Еще один попал!!!
Смотри: многоразовый мешок Rock prof

Опубликовано: 20-11-2013 Мирослав

БРАТАНЫ! Да, ПОМИРИТЕСЬ УЖЕ! ХОРОШ, СВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ НАПОКАЗ ВЫСТАВЛЯТЬ!
МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА И МЕШКИ ДЛЯ ПЫЛЕСОСОВ!

Опубликовано: 24-11-2013 Миросслав

Владимир, я полностью соглашусь с коллегой!!!
Вы же прекрасно знаете, что Евгений набрал не один кредит, У МЕНЯ ТОЛЬКО ВЗЯЛ 300.000 РУБ. до НОЯБРЯ 2013 года.
Заказов как он говорит у него мало, материал из которого он делал дешевый, не проверенный, многие делали возврат.
Владимир!!! ВЫ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ДА ПРОСТИТЕ ЖЕ ВЫ ЕГО!!
Вы ведь меня понимаете..., мне придется по вопросу долга обращаться в суд!!! А это сами понимаете и на Вашей репутации отразится тоже.
Он даже на выставки осенью в Москву не ездил! Сказал, что стыдно перед бывшими клиентами! Хотя может и мне тоже врет.
Короче, если Евгений Зарецкий мне деньги не отдаст до конца месяца, я с его распиской в суд пойду, буду судиться.
Если Вам его не жалко... Он же брат, он же все это делает на зло!!! Он же старший брат, неудовлетворенный, не состоявшийся, от этого он и идет на все...
Даже с двумя детьми расстался и женой развелся, наверное она его состоятельность тоже понять не смогла...
За то молодая появилась, понятливая, верит в потенциал нераскрытый, неоцененный. Дур... видно. Говорят один раз оступился, значит и второй неминуем.
У него теперь новое увлечение, новая муза, из Москвы, на прошлой выставке познакомился. Видно директора крупной компании дочь. Кошмар. А у него же ребенок в этом году появился от женщины которая живет на Мещере.
Короче кошмар. И как это все он успевает? Мне его ни сколько не жаль!
ТОЛЬКО БРАТ СМОЖЕТ НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ ПРИБЛУДА ТАКОГО!!!

Опубликовано: 25-02-2015 VladEf

Это у вас проблема с пылесосом, хороший пылесос и без мешка будет нормально работать.
Моя жена уже несколько раз забывала вставить новый мешок, пылесос Бош работает как зверь, хотя ему больше 10 лет.

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Rock Nail

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду рок нейл, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам, отличный коллектив, хорошие условия труда. Красивый офис в центре города. Кофе чай, печеньки. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Хотелось бы ДМС для всех сотрудников. Также на моей должности не предусматривалась удалённая работа с другого города, в связи с этим, к сожалению пришлось уйти.Прошу принять во внимание.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Rock Nail

Для себя вычленил стандартные недостатки бизнеса, переходящего в следующую стадию. Развиваются и растут быстро, из за чего лёгкие сбои в рабочем процессе встречаются. Но критичного никогда ничего не было, всё спокойно обсуждалось с руководителем и решалось в адекватную сторону! Точечные члены коллектива конечно вызывали неприязнь, но у меня никогда не было рабочего места, где таких людей не было, так что всё в порядке вещей.
Работал в компании около 3х лет в интернет маркетинге, ушёл весной 22го. В целом работодатель и коллектив оставили скорее положительное впечатление! Всё честно и открыто по зарплате (если умеешь сам считать налоги и понимаешь фразу "до вычета" и "после вычета", конечно). Офис комфортный и удобный, проекты и аудитория живые и интересные. Задачи были объективны на 90%, ровным счётом как и планы.

05.09.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Rock Nail

Проработал в компании немного, но могу отметить несколько моментов: 1. Хороший офис в центре города, в офисе доступны чай/кофе/печеньки и т.д. 2. Отношение к сотрудникам хорошее - идут на встречу по решению каких-либо вопросов, выслушивают и направляют. 3. Новая техника в офисе - приятно работать. 4. Атмосфера позитивная. Естественно платя зарплату спрашивают про результат работы - без этого никуда. Но можно согласовать индивидуальный график работы. РОП Марина помогает если нужно что-то, дает положительную энергию, заряжает на результат. В целом в компании очень современный подход к работе и хорошее отношение.
Лично для меня оказалось что мои ожидания и ожидания руководителей Марины и Натальи разные. После собеседования выяснилось, что позиция на которую я приходил закрыта, предложили должность ниже, но соответствующую моим зарплатным ожиданиям. По итогу получилось что из-за внутренних ограничений эта должность мне не подошла и результаты работы были не те, на которые рассчитывали руководители и я. В данном случае считаю что причиной этого стало не верное определение роли с моей стороны и завышеные ожидания руководителей. В целом, так как ситуация двоякая претензий у меня особо нет. В целом впечатление о ...

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Rock Nail

Бегите глупцы!!! Отношение руководящего состава к сотрудникам как к г**ну. Хотя сами компетентностью не отличились. РОП Марина не понятно что там делает, тупо улыбается. Чем создает удручающее впечатление о себе. Как будто к врачу пора. Ходит только и вываливает всю грязь своей личной жизни. Потом конечно плачет, но при этом не забывает улыбаться. Продукт в целом средний, но с таким руководством моральный дух на нуле. Лучше не связывайтесь.
Ну увидела

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Rock Nail

Восстанавливаться после работы в этой компании возможно только благодаря психотерапии. Стирается нормальная оценка своей работы, обесцениваются все творческие и полезные навыки. Тебе вдалбливается мысль что ты всегда работаешь плохо, недостаточно, и что это именно ты не вывозишь и не важно что работы больше чем возможности выполнить ее за полный рабочий день. Директор компании наплевательски относится к психологическому фону в компании. Ему не важно какие методы, фразы и какое отношение транслируют руководители отделов, главное чтобы работа не останавливалась и обороты дохода росли. Коллектив менялся неоднократно. В офисе сотрудники проходят быстрое выгорание ...
В самом начале может сложиться ощущение того что в целом компания средняя.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Rock Nail

ору с негативных отзывов ))) нормально работать нужно, а не ныть ходить )) если есть голова на плечах и желание работать, то проблем вообще никаких нет видимо отзывы пишут жизнью обиженные ребята)
не критичные, всё решается

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Экспорос-Сити - отзыв работника «Am.Rock» о работе в компании

Am.Rock:
Ко всему можно привыкнуть

28.10.2021
ООО Rock Design

Руководитель данной организации, [Б.] [Р.] не выплачивает долги контрагентам за закупку материала. Всякий раз находит причину отложить разговор или просто не берет трубку. Все же когда удается дозвониться, дает обещание, что платеж пройдет завтра. И так на протяжении нескольких месяцев. Я считаю, что человек не держит свое слово и не ценит сотрудничество. Будьте крайне бдительны при сотрудничестве с данной организацией. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Rock-IT

в результате получается. что за ширмой популизма и вранья прячется обычный разводила Николай Коноваленко, который "кинул" уже раз на деньги своего бизнес партнера и отправился в собственное плаванье. Обманывает клиентов, берет предоплату. Когда не находит клиентов, рассказывает о том, как он пахал и что это его время должно быть оплачено. Эдакий самурай нет результата и цели есть только путь! И

Киев

01.09.2020
NRB ( New Rock Bits )

Компания занимается производством буровых долот.Работу предлагают в Чехии на предприятии по производству буровых долот. Рассказывают что будете получать ставку 1000€, на деле получаете ставку 800€, получить обещанную ставку практически нереально но это вы узнаёте когда уже поработаете там. Обещают выплачивать зарплату перед выездом из Чехии, а по факту растягивают выплаты на полгода и платят рублями по очень плохому курсу так Подробнее>>