NRB ( New Rock Bits )

Компания занимается производством буровых долот.Работу предлагают в Чехии на предприятии по производству буровых долот. Рассказывают что будете получать ставку 1000€, на деле получаете ставку 800€, получить обещанную ставку практически нереально но это вы узнаёте когда уже поработаете там. Обещают выплачивать зарплату перед выездом из Чехии, а по факту растягивают выплаты на полгода и платят рублями по очень плохому курсу так что вы теряете часть заработанного. Проживание просто не какое загоняют по 4 5 человек в комнате в убитой халупе. Отношение в работе тоже ужасное нанимают на работу на станках а на деле приходиться делать всё подряд и за это не доплачивают, а при любой возможности пытаются вычесть с вас.Вообщем всё только красиво рассказывают а на деле обманывают, причём доказать вы не чего не можете т.к. работаете не официально по туристической визе.

27.01.2022
NRB s.r.o.

обманюють у всьому, не чого не заробите вас кинуть.Запрошують на роботу обіцяють ставку 1000 євро на ділі максимум розрахують за 900 євро, аванси дають по 500 крон на тиждень на що прожити майже не реально іноді і взагалі не дають. За житло віднімають, жити зганяють в кімнату по 4 5 чоловік жахливі умови. Постійно в усьому обманюють і намагаються відняти Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Nrb-Service.ru - Мошенники; видео-мастера; руки из плеч

Вот и я нарвалась на мошенников, заказывая услугу в интернете в июле 2016 .В субботу мне стало известно что накрылся мой сло для карты памяти в зеркале Кэнон, которым я почти не пользовалась. Посмотрев предложения по ремонту в интернете, остановила свой выбор на очень с виду приличном сайте ( тем более один из офисов сервиса находился якобы на Звездном бульваре Подробнее>>