11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

По рекомендации друга сделал тут заказ на планшет и не разочаровался. Хороший магазин, нравится их сервис и подход к клиентам. Всё доставили новым, планшет прекрасно работает, нареканий никаких нет. Буду ещё заказывать.

Россия, Кемерово, ул. Кирова 37 (4 этаж, 32 офис)

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

Хороший интернет магазин, мне понравился. Заказывал у них робот-пылесос, всё пришло в сроки. Оператор оказался отзывчивым, проконсультировал меня по всем вопросам. Служба доставки работает хорошо, перед передачей товара, курьер сделал звонок и предупредил о времени доставки (а не как это обычно бывает с транспортными компаниями, приезжают, а потом звонят). Переживал за качество товара, но мои переживания были напрасны, товар пришёл новый, целый, в заводской упаковке. Конечно, была обязательная проверка пылесоса - всё работает исправно. Буду ещё обращаться в этот магазин.

Россия, Кемерово, ул. Кирова 37 (4 этаж, 32 офис)

01.01.2021
Отзыв : techno-magazin.com

Я тоже попался на удочку этих мошенников. В январе сделал заказ на ТВ-smart Samsung и конечно по глупости оплатил. Естественно, никакого заказа я так и не дождался, хотя несколько раз выходил на связь с ними и те обещали вот-вот выслать. А потом просто заблокировали для меня вход на их сайт. Что это мошенники следовало бы догадаться сразу, потому как товар даже по акции не может в интернет магазине стоить в 2 раза дешевле, чем в обычном магазине бытовой техники. НО у меня есть надежда на наши правоохранительные органы, т.к. все документы и факты мошенничества я им выдал на руки

04.09.2020
Отзыв : techno-magazin.com

Доброго! Заказал в этом магазине матплату, оплатил. Смущала зона домена - .сом, при том, что магаз физически вроде как был в Красноярске, и в Украине еще один инет-магаз. Сначала писали, что подождите, извините, перегружены, в конце недели отправим, потом и мыло, и сайт стали недоступны - видимо, мошенники скрылись, собрав максимум возможных средств... ОДНОЗНАЧНОЕ КИДАЛОВО! Знаю одно: мои деньги им не принесут счастья, и их самих так же обманут вдвое хуже - таковы законы Высшего Непознанного.Если кто собирается подать совместный иск в УВД Красноярска, готов присоединиться, скрины и выписки платежей остались...Здоровья вам и вашим семьям, господа жулики!

23.08.2020
Автостудия NCK Techno Виталий Кулеш

Уважаемые настоящие и будущие клиенты Виталия. Будьте осторожны и не обращайтесь к нему. Опишу Вам свои истории, как я уже знаю многие с этим соглашаются. Все его слова и обещания пусты! Он 3 месяца полировал мне боковые стекла. Каждый раз кормил завтраками, как и многих других. В конечном итоге отдал мне стекла в таком же практически состоянии, как и брал. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : techno-magazin.com

Здраствуйте.Тоже оплатила заказ 23.12.2018 и заказа, конечно, до сих пор нет.Я просила их поменять способ оплаты. Попросили перевести на имя Гончарова Михаила Петровича. Подскажите, хочу подать заявление, это поможет. Номер карьы они мне также написали

24.07.2020
Отзыв : techno-magazin.com

Воровская ублюдочная шарага,с которой нельзя иметь никаких дел,тем более платить. 28.12.18. заказал и оплатил телевизор,после чего несколько раз назначали сроки доставки,а потом скрылись,ни ответа, ни привета.Не дозвониться,не дописаться. Держитесь подальше от них и подобных им мерзавцев,берегите своё время,нервы и деньги.

17.07.2020
Отзыв : techno-magazin.com - ООО МИР БЫТТЕХНИКИ

techno-magazin.com___Официальное названиеООО МИР БЫТТЕХНИКИОГРН 1142468066806ИНН 2462234021КПП 246501001(для проверки - https [://] egrul [.] nalog [.] ru/index [.html] )Почтовый адрес регистрации (места нахождения)660073КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙГОРОД КРАСНОЯРСКУЛИЦА НИКОЛАЕВАДОМ 11АКВАРТИРА 5ГОНЧАРОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧИНН 701200773778Должность ДИРЕКТОРКол-во сотрудников - 1____1.)Написать заявление с требованием о возврате денег в произвольной формеОБРАЗЕЦ (вставляете свои данные и описываете свою ситуацию)___Генеральному директоруООО «Мир Быттехники»Гончарову М. П.от ______________г. Москва 21 января 2019 годаЗАЯВЛЕНИЕ21 декабря 2018 года я, Бондаренко Владимир («Покупатель), дистанционночерез интернет-площадку «Техно магазин» приобрел у ООО «Мир Быттехники»(«Продавец») жесткий диск Lacie STFD4000400 («Товар») в количестве 1 (Одна) штукапо цене 7.380,00 руб (Семь тысяч триста восемьдесят рублей 00 копеек), включая18,0% НДС

Россия, Красноярск, Николаева 11а, кв.5

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : techno-magazin.com

мне образец заявления пож-ста, marizhukovska2008..[]..gmail.com Я оплачивала по выставленному счету от ООО МирБыттехника, а не на карту, реквизиты счета совпадают с реквизитами фирмы

17.07.2020
Отзыв : techno-magazin.com

Кинули и нас тоже. 21.01.2019 отвечали на сообщения. 23.01 уже не могу найти по инету сайта. ИИН и ОГРН проверяла все соответствовало. Существует такая фирма в Красноярске.