Автостудия NCK Techno Виталий Кулеш

Уважаемые настоящие и будущие клиенты Виталия. Будьте осторожны и не обращайтесь к нему. Опишу Вам свои истории, как я уже знаю многие с этим соглашаются. Все его слова и обещания пусты! Он 3 месяца полировал мне боковые стекла. Каждый раз кормил завтраками, как и многих других. В конечном итоге отдал мне стекла в таком же практически состоянии, как и брал. У него руки не из того места растут. Это слова его коллег. Когда специалисты увидели результат его работы, очень удивились. Все эти хорошие отзывы и пустые слова о якобы превосходном качестве его работ пусты! Отзывы он пишет в большинстве случаев сам. Пиар, который он о себе распространяет не стоит и копейки. Качество работ ужасное! Кто хочет проверить, позвоните полировщикам стекол на Железнодорожную, они Вам все расскажут, как он работу одного дня делал 3 месяца!Со сроками отдельная проблема, он их не выдерживает. Наберет заказов, но их не делает, а утешает себя и рассказывает клиентам, как много у него работы. будьте острожны! Почитайте отзывы о нём!Еще одна история про работу безрукого мастера. Отдал я Виталию на полировку хром. Как всегда... промурыжил около трёх месяцев. В конечном итоге отдал хром в таком же состоянии сославшись на то, что лучше не сделаешь. В тот же день отвёз я этот хром в ателье керамик ПРо. ребята за пару дней сделали из него чудо, а этот руко..опый только балаболить умеет. Люди, не обращайтесь к нему! пожалеете! Он только красивые слова говорит и фото выставляет, он не умеет полировать хром! У него руки не из того места растут.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Скрипченко Виталий Геннадьевич (отделочник)

Скрипченко Виталий Геннадьевич, 1980 года рождения, в 2010 году выполнял строительно-отделочные работы на частном дому в г. Тверь. Попросил деньги на стройматериалы, скрылся с суммой 48500 рублей. Пролетарский районный отдел судебных приставов г.Твери УФССП России по Тверской обл постановил взыскать с должника Скрипченко Виталия долг в размере 48541,25 руб (постановление 31928/12/39/69 от 18.05.2012). У него друзья в Приморье, семья в Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ПОЛИКОМП ООО отзыв сотрудника виталий

приветствую всех.зарплату на сегоднишний день не дали за май месяц.при этом сказал генеральный чтоб ее нам задержать. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Виталий Шестаков - Мошенник

https://vk.com/topface#/profile/92634582/msg/ ссылка на профайл мошенника под именем Виталий Шестаков, якобы из Швеции, узнает твой мейл и пишет по вышеуказанным шаблонам письма... vitaly.shestakov..[]..rambler.ru оставляет для связи свой мейл Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ТД Селз-Инжиниринг

зарплату или задерживают или платят с обманом. все что продают перекупают, иногда ворованное со строек бывшее в употреблении. на бензин жмотят деньги, какие то нелепые планы продаж, по процентам кидают

Самара

27.02.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Компакт

Я в Компакте работал 2 года, оператором на лазере. Контора норм. Деньги в срок платят, не задерживали не разу. Цех чистый, станок новый современный, работать легко. Один минус зимой бывало прохладно, рядом ворота , машины на погрузку, разгрузку заезжают, но это мелочи. Начальство нормальное, всегда шли на компромисс . Коллектив хороший, все работают не по одному году, успели сдружиться. Отпуска оплачивали, больничный тоже. По итогу могу сказать, предприятие серьезное, стабильное.

Колпино

28.05.2018
Отзыв пользователя виталий о компании РКБ

тупые перекупы, руководство в лице Ковригина полный мудак, так и не понял что он на работе делает, только спит, коллектив тоже полная гниль, зарплату выплачивают с задержками, а при увольнении вообще не оплачивают отработанные часы

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Мелаша

Работал здесь водителем-экспедитором.Пробки постоянно вылетают из бутылей, приходилось закрывать ногами, а когда собираешь пустые бутыли Со стройки то из них пахнет мочой и полно окурков. На складе бегают мыши, нет туалета и воды. Не советую брать здесь воду, потому что знаю где и как её наливают.
Нет.

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании АльфаКонсалтинг

Недальновидное руководство. Постоянные перекрестные задачи. НЕ успеешь одно доделать, уже нужно другое делать и так без конца. Общение, как будто я им должен. Дали на испытательный срок 15.000 рублей и завалили на 250.000 рублей. Оставался почти каждый день сверхнормы и еще, по словам начальства, должен все свои выходные тратить на работу. За это никто не собирался доплачивать. У начальства борзометр просто зашкаливает! За месяц работы сменилось 4 сотрудника и сбежали около 5 кандидатов. Не рекомендую. Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Региональная Энергетическая Компания

Ооо рэк екатеринбург, Не платят своим подрядчикам за выполненные работы, приходится выбивать оплату через суд.

Воркута

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Гипермаркет Лента

Нет предела безумия и самодурства директора Ленты 295 г. Обнинска, Шепелева. Выйти на работу, спустя 5 дней, с положительным результатом covid!!! Вопрос: это что? Забота о том, чтобы всех подвергнуть к повальному заражению всех сотрудников+ покупателей и тд.?! А...нет.., тут вообще о них не думают, а думают о своем благополучии и з/п. Совести и чистоплотности вообще ноль, в прямом смысле слова. Прет по головам, притворяюсь таким правильным и типа понимающим человеком! Вперед... Только эффект бумеранга, еще никто не отменял!

Обнинск

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ООО Вавс-перевозки

Сидят в неотапливаемом помещении на промке, зарплата черная, соц.пакета нет, директор Дима психически больной и неуравновешенный. Много говорит мало делает, обманывает на ходу. Компания сдохла так как они занимались международными перевозками в Европу. Сейчас окольными путями и всякими обманными схемами выводят деньги и груз из России. На некоторых сотрудников заводят дела. Большая текучка. Зарплату не платят ту на которую принимают.

Ульяновск

13.12.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЭкоНива

Механизатором приехал работать. Боялся переезжать в область, говорили вроде развлечений нет, скукотища. А я на работе столько друзей нашел, что мне ни одна киношка теперь не нужна))) Зарабатываю хорошо, мамке даже перевожу теперь. Руководители мужики слова и дела, учусь у них.

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Восток-Инвест

З/п задерживают. Уволился расчёт трётью неделю не дают. Будем общаться через прокуратуру!!!
Их нет

08.08.2019
Отзыв сотрудника Виталий о компании Обойкин

Приходишь на выдачу товара,в итоге работаешь на складе и на выдаче ,и в зале,при этом таскаешь витрины с обоями каждый месяц,чтобы были продажи (маркетинговый ход)обои меняешь местами.Которые весят по 100кг. А самое главное оклад 15т и минус подоходный,на руки 13к. Думайте сами,за то на сайте от 23 т пишут. Ип ледовская и перцуковская ,при увольнении всю чёрную зп забирают себе в карман и кидают людей на деньги,а Мамаша бухгалтер у них ещё то ту.ое создание,расчёт не знает как делать .

Краснодар

26.08.2019
Отзыв сотрудника Виталий о компании Эксперт НСК

Меня зовут Виталий работаю в данной компании с 1.04.2019г по сегодняшний день. По своему опыту работы с 2004г приходилось неоднократно менять место работы, но в данной компании мне очень все нравиться. Дружный коллектив, адекватное руководство и не мало важное это заработная плата, которая меня вполне устраивает, конечно всегда хочется больше, но это все зависит от самих нас что даже не препятствует со стороны руководства. Конечно случаются нюансы, но руководство старается оперативно решить все вопросы.

Новосибирск

12.01.2015
Отзыв сотрудника Виталий о компании Центрсвет

Назначили собеседование на 16 часов. Приехал прождал час после чего поговорили, сказали перезвонить для уточнения даты выхода. Перезвонил телефон недоступен на емаил не отвечают. Просто свинство из за них отменил 2 собеседования, а они загосились. Вообщем не советую тратить свое время, если у них такое свинское отношение на этапе подбора.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Aurora

Завод давно скатился на дно. Только за последний месяц более 20 ушедших сотрудников, из них 8 менеджеров по продажам.У руля компании семейный подряд, у которого опыта ведения такого бизнеса и управления совершенно нет! Зарплаты не выплачиваются по 2-3 месяца, причем жестко обманывают с расчетом, а если начинаешь что-то предъявлять, ответ один - не нравится, пиши заявление на увольнение. Зато руководство любит хвалиться своими новыми тачками, перед сотрудниками, у которых зп 30 тыс. руб. За людей никого не считают, отношение скотское. Любят и почитают только тех, кто лижет одно место руководству. ...

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ИПК Стратегия

Устраивался на работу в Стратегия, обещали кучу денег - хороший оклад и процент огромный. В итоге научили разводить людей на землю. Еще и деньги с меня содрали, якобы за курсы. НЕ ХОДИТЕ к ним.

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Bau Techno (Бау техно)" (Россия, Лобня) - шараш-монтаж

"скользкий" менеджмент Подробнее>>

24.04.2017
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть гипермаркетов Старт

Наценка 300% и выше (самый дорогой строительный магазин в Петербурге)

05.04.2016
Отзыв пользователя Виталий о компании Мир Образования

Работаю в компании с 2013 года. По началу карьеры зарабатывал порядка 30 тыс. рублей, в результате на данный момент получаю 50/60. Коллектив отличный, все поддерживают друг друга в ходе работы. В офисе часто заканчивается кофе)) Круто, что оплачивают ГСМ и мобильник. Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Робин-Сдобин

Нет адаптации

25.07.2018
Отзыв сотрудника Виталий о компании Гипермаркет Самбери

Если вы молоды, одиноки и вам негде жить - тогда эта работа для вас и недостатком считаться не может. =) В остальном в принципе все как везде в крупных организациях: кучи бессмысленных задач, отчетов (очень много отчетов, которые непременно надо заполнить до определенного времени (которые все-равно никто не читает - проверенно)), сомнительной полезности тренинги, дичайшая текучка линейного персонала, менеджерам переработки не оплачиваются, постоянный прессинг во стороны высшего руководства, в том числе и от САМОГО товарища Льва Волкова который не стесняется на конференции называть присутствующих менеджеров дебилами, которым надо шевелить

Хабаровск

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Спецодежда Сириус

Я хотел бы поделиться своим отрицательным опытом работы в компании Сириус спецодежда на должности руководителя ИТ. Вот несколько причин, по которым я остался недоволен этой работой. В компании Сириус спецодежда меня сделали ответственным за множество задач и проектов, однако моя зарплата была несоразмерно низкой по сравнению с требуемыми обязанностями и объемом работы. Это вызывало чувство несправедливости и неудовлетворенности, а при оформлении никто не сообщил мне о дополнительной нагрузке на меня и о масштабах моего управления!!! Нагрузка колоссальная и не стоит предложенных 140 000 рублей. Тут нужно работать вчетвером и каждому ...
Коллектив в отделе профессиональный.

12.07.2017
Отзыв пользователя Виталий о компании DPD

Работал в этой компании водителем, через провайдера Андрея Филатова, никому не рекомендую с ним связываться, по началу все нормально, потом начинаются постоянные задержки зарплаты, так что приходиться просто вымаливать, звоня каждый день,....по итогу вас просто кидают не выплачивая деньги за отработанный месяц!!!!!!!!

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Комэнерго

Кидают с зарплатой. На собеседовании и в вакансии указывают 350 рублей фактически 180 рублей в час.

28.02.2019
Отзыв пользователя Виталий о компании АНО ДПО УЦ Политех

Знаю коллектив учебного центра - более 4 лет , все всегда помогают , приходят на помощь если это необходимо. Уважаю руководителя Людмилу, делает и создаёт все для коллектива , в работу нелезет, даёт полную свободу действий , только некоторые начинают заедаться и зазнаваться, увидел комментарий и понял , что бывшие заевшиеся сотрудники. Поймите для себя - не делай зла другим, и будешь жить счастлива без проблем, делают плохо пожелай удачи и все.

16.12.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании UNIQLO

используют как дешёвую рабочую силу

29.05.2017
Отзыв сотрудника Виталий о компании Юнисервис

Шарашкина контора. зарплата не соответствует действительности. работать прийдётся за десятерых.обман собственников никаких закупок практически, ремонт в домах не делается. люди платят такие бешеные деньги за обслуживание а они там в своей конторе раздувают штат в офисе. офис то красивый и не абы какой а специалистов не набирают нормальных. да и более об них не заботятся и выгоняют набирают непрошедших испытательный вновь тем самым экономят на сотрудниках как могут. дабы выкачать как можно быстрее денег и ещё раз повторюсь раздуть штат в офисе.вообще господа соискатели подумайте суваться в данную организацию.

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании РБК-Черноземье

Казалось бы, РБК (!), но видимо, в Черноземье всё остаётся чернозёмным. Постоянные выяснения отношений редакции с собственниками, бесконечные придирки, месяц ожидания заработной платы размером в 20 000 рублей (в 2017 году) окончательно убедил никогда не связываться со СМИ в принципе и особенно со СМИ на этапе старта.