Отзыв : Techno-place

Илья Макаров:

Большое спасибо за прекрасный опыт покупок! Я с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного поставщика техники по выгодным ценам.

Россия, Москва, ул. Космонавта Волкова д.20

26.04.2024 | положительный отзыв
Любимый магазин!

Купила тут посудомоечную машину и прям нарадоваться не могу. Хорошая цена была на не и доставка быстрая. В течении нескольких дней вроде доставка была, в общем недолго. Мне понравилось как они оперативно обрабатывают заказы и доставляют.

14.03.2024 | положительный отзыв
Благодарю

При покупке генератора в этом интернет-магазине я получил качественное и надежное устройство, полностью соответствующее моим требованиям. Широкий ассортимент моделей позволил выбрать оптимальный вариант для моих потребностей. Генератор стал надежным источником энергии в случае отключения электричества, обеспечивая комфорт и уверенность. Большое...

05.03.2024 | положительный отзыв
Спасибо, мне понравилось

Нужно было купить кондиционер на большую квадратуру дома. Решили заказать в интернет- магазине Techno-place. Менеджеры помогли подобрать модель которая подошла нам. Быстренько доставили, оперативно установили. Дети так довольны прохладой в доме, что на улицу не отправишь. Интернет-магазин Techno-place супер.

26.02.2024 | положительный отзыв
Все супер!!!

Я начинающий кондитер и моя знакомая, которая занимается этим ужа давно, порекомендовала для работы приобрести определенную модель духового шкафа, что бы бисквит выпекался отлично. Данную модель нашла на сайте этого интернет-магазина и не жалею о покупке. Бисквит реально получается прекрасный.

26.01.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо

Техно-плейс порадовал оперативной доставкой и качественным обслуживанием. Холодильник прекрасно функционирует, цены конкурентоспособны. Определенно выберу этот магазин снова!
Не нашла

20.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Есть служба поддержки и доставка бережная. Нравится ещё и скидки постоянным клиентам. Весь товар полностью соответствует требованиям и стандартам. Мы покупали тут кондиционер и садовую технику. Выбор прям большой, а цены лояльные. Я прям довольна.

18.11.2023 | положительный отзыв
Стала здесь покупать недавно

Рада, что нашла этот интернет магазин. Стала здесь покупать недавно, но уже могу отметить оперативность оформления заказа и доставку в срок. Техника в идеальном состоянии, никаких подводных камней.

12.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо, мне понравилось

Это магазин, который смело могу рекомендовать, я в нём уверена. Полностью довольна ценой и качеством. Технику теперь заказываю только тут. Быстрое оформление и есть гарантия на товар.

30.09.2023 | положительный отзыв
Здесь я нашла все необходимое

Хочу выразить свою благодарность интернет-магазину бытовой техники. Здесь я нашла все необходимое для комфортной жизни. Быстрая доставка и качественный сервис. Осталась довольна

18.09.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Довольна покупкой в этом интернет-магазине! Здесь я нашла огромный выбор бытовой техники по доступным ценам. Качество товаров просто отличное!

12.09.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Отличный выбор бытовой техники для дома. Уже ни первый раз здесь покупаю, все прекрасно работает. Удобно выбирать и покупать. Частая покупательница в  Techno-place.

01.09.2023 | положительный отзыв
Супер! Спасибо!

Понравились цены и качество самого товара. Не пожалела о покупке, пользуюсь с большим удовольствием приобретённым товаром. Ценовая политика тоже у них хорошая. Доставка в любой город России.

27.08.2023 | положительный отзыв
С уверенностью буду вновь выбирать этот магазин.

Отличный опыт покупки бытовой техники здесь! Заказала микроволновку, доставили быстро, цена приятно удивила. Радует надежность и функциональность. С уверенностью буду вновь выбирать этот магазин.

15.08.2023 | положительный отзыв
Цены отличные.

Как хорошо, когда есть возможность так быстро и удобно покупать. Конечно же стала покупать здесь последнее время Технику почти всю обновила, да и на подарки тут тоже можно выбрать. Цены отличные.

21.06.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Делать заказ удобно, все достаточно просто, доставили быстро. Так же есть гарантия и возможность возврата. Цены в магазине приемлемые, под любой бюджет вполне реально подобрать технику.

30.07.2023 | положительный отзыв
Спасибо)

Я теперь технику заказываю только в интернете и только в этом интернет-магазине. Для меня он реально лучший. Сколько обращалась, не подвели. Менеджеры грамотные, удобное оформление покупки.

08.07.2023 | положительный отзыв
Покупкой довольна на все 100!!

Techno-place всегда радует прекрасными ценами и широким ассортиментом. Менеджер помог мне с выбором вытяжки на кухню. Здесь всегда прислушаются к вашему пожеланиям. Покупкой довольна на все 100!!

27.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

В этом магазине нашла прекрасный вариант духового шкафа и варочной панели, брала сразу комплектом. Рада, что все было в наличии, поэтому и с доставкой не задержали.

22.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Закупали мультисплит-системы для магазина. Именно здесь оказалась доступная цена них и удобные условия доставки. Все отлично работает, нареканий ни к технике ни к магазину не имеем. Благодарим за быстрое оформление заказа.

28.06.2023 | положительный отзыв
Этот интернет магазин буду рекомендовать

Сейчас редко встретишь грамотного менеджера в продажах. Который не зачитывает тебе текст, а именно общается и грамотно дает рекомендации. Прекрасный сервис доставки. Все четко ко времени. Этот интернет магазин буду рекомендовать

23.06.2023 | положительный отзыв
Супер! Спасибо! Нет

Часто тут покупаю бытовую технику, потому что сейчас обустраиваю новую квартиру. Цены доступные, по времени доставляют вовремя, не было пока ни разу задержек. Качество техники полностью устраивает. Буду и дальше у них покупать.

27.05.2023 | положительный отзыв
Все быстро и удобно.

Ни разу не подвели с техникой. Качественная, недорогая, а самое главное, с ее доставкой не было проблем. Все быстро и удобно.

20.05.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Я уже слышала про этот интернет магазин, он мне знаком, но сама лично ничего тут не покупала. Сейчас вот понадобился холодильник. Времени по магазинам ходить нет, я работаю. Поэтому и искала в интернет-магазинах. Нашла хороший холодильник по выгодной для меня...

01.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Моя мама достаточно продолжительное время мечтала о кофемашине. И вот наконец мне подвернулась такая возможность, ведь я нашла ту самую в данном магазине, так еще и по приятной цене. В общем все остались довольны, огромное спасибо!

26.04.2023 | положительный отзыв
Супер! Спасибо!

Шикарный интернет магазин бытовой техники. Я о нём узнала от подруги и решила заказать себе микроволновую печь, так как моя старая уже плохо работала. Заказ оформила быстро, на сайте всё просто. Цены адекватные, выбор бытовой техники большой. Буду еще у...

18.04.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Действительно, цены здесь на порядок ниже, чем в магазинах. Приобрела холодильник, который у нас стоит гораздо дороже. Отличий никаких. Отлично!

10.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую 100%

Отличный интернет-магазин с шикарным выбором бытовой техники. В наше время сложно найти магазин чтобы было отличное соотношение цены и качества. Но я это сделала. Я в восторге от данного сайта. Заказ оформить можно быстро, удобная формы оплаты и быстрая доставка!!...
отсутствуют

26.03.2023 | положительный отзыв
Всем рекомендую

В данном магазине большой выбор техники которая продается по доступной цене. Нас это однозначно подкупило. Качество техники отличное, всем рекомендуем данный магазин. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Что уж тут говорить, ведь магазин реально классный. И выбором радует, и ценами. Рекомендую. Подробнее>>