15.07.2021
Ооо "майкон" / Про-модуль / модуль-про - негативный отзыв

Ооо "Майкон" одно из старых названий конторки парочки жуликов Пратасевича Павлика и Кондрюшиной Юли, ныне назвавшихся Про-модуль и модуль-про, читайте отзывы об этих конторах, в кратце кидают и сборщиков и менеджеров, находят повод задуинуть выплату ЗП, вынуждая уволиться, не ведитесь на "сладкие" условия, проходите мимо! Документы: Screenshot_20210716_004426_com.android.chrome~2Screenshot_20210716_004515 Подробнее>>

03.03.2019
ООО МКк эксперт-консалт/эксперт трейд/анонимно дпо

Хочу рассказать об одной компании.которая имеет стопицот названий(холдинг), в разных городах. На сайте хедхантер все расписано красиво, и ЗП и условия и все прочее. Руководители очень хитрые и бессовестные люди, им фиолетово до вас как до людей, с вами не хотят заключать трудовой договор. Чтоб потом быстро расстаться. Я надавила-договор был заключён. На рабочем месте нельзя даже спросить что-то у Подробнее>>

22.11.2019
НР Про, ООО НР Про

Прежде всего, соболезную, если вы работаете или когда то работали в этой фирме. За период моей работы (4месяца) из фирмы уволилось 4 человека. Не удивительно, ведь условия здесь крайне неблагоприятные. Помещение - ангарного типа, не важно менеджером вы пришли сюда или сборщиком рекламы. Тотальная антисанитария везде, руководство выделило для челяди микроволновку в грязном углу, в которой предлагается греть пищу, хотя Подробнее>>

07.03.2019
Отзыв о работодателе «эксперт про»

Если Вы практикующий юрист, адвокат, который работал на преприятии или в коллегии - забудьте это место, исключение - вы помираете с голоду. Юридический отдел, по-моему мнению, в этой компании - это самая презираемое звено сотрудников. Они вечно не правы, вечно не успевают, вечно делают что-то не так. И это при нагрузке до 200 (!!! не опечатка) судебных процессов в месяц. Сейчас все, кто работал в нормальных компаниях считают, что это из разряда книг советской фантастики, но нет. Да, работа однотипная, как и документы к суду, но тем не менее цифра говорит сама за себя. Тут можно оставаться работать до 12 часов и позже с целью подготовиться к суд. заседаниям. Оплата переработок? Даже работодатели засмеялись на этом месте. А ты то чего такой вопрос задаешь. Начальник юр. отдела меняется постоянно, последний был вообще не в компетенции ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Лоцман про

Работал в компании Лоцман про с 13 по 14й год. Должность - мерчендайзер сети гиппермаркетов. Регулярно штрафуют. з/п выплачивается черная и с интервалом 30-40 дней. Руководство агрессивное, супервайзер жестоко карает по любой своей прихоти (не взял трубку или не успел разгрузить палет - штраф 2-3 т.р) В итоге уволился, не выплатили з/п за 45 дней работы. Обидно. Кинули на 20000р Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Парма 2 - Про наше испорченное настроение и потерянные деньги никто не подумал

Купили билет в Парму 2 на семью из четверых человек за день до сеанса, на следующий день оказалось что у одного ребенка в школе мероприятие и он идти не может. Пришли за 30 минут до сеанса с намерением сдать лишний билет, и как же были удивлены когда нам в этом отказали, мотивировав распоряжением администрации. На кассе действительно висит объявление что Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Веста Монтаж, ДКРЕ, Эксперт Бюро, Инвар

Компания «Веста Монтаж», она же «ДКР», она же «Эксперт Бюро». http://kran.westagroup.ru/ Сейчас переименовывается в ООО «Инвар» . Свою ничтожную деятельность в области подъёмно-транспортного оборудования (сервис промышленных кранов) данная организация под руководством Генерального Директора Луканина Александра Николаевича и его ближайших родственников начала с 2004 года. Каким образом они умудряются до сих пор вести бизнес – уму не постижимо. Однако Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аврора Про

Отзыв о работе сервисного центра «Аврора» по адресу г.Краснодар, ул.Дзержинского 18. Из всех возможных оценок данному сервису по 5-ти бальной шкале ставлю твёрдую 1 (единицу) – очень плохо! А теперь моя история: 12.01.16 принёс на ремонт телевизор. Общался с директором (как и всё последующее время). Телевизор приняли и заверили, что через пару дней оценят масштаб проблемы и озвучат стоимость ремонта. В итоге прошло около 3-х недель и мне озвучили сумму. Оплатил 90% ремонта (предоплата на закупку запчастей) в тот же день. После оплаты меня заверили, что через пару дней я смогу забрать отремонтированный телевизор. А теперь внимание!!! Постоянно ссылаясь на сложность ремонта такой техники как ТЕЛЕАИЗОР и отсутствие где то там каких то деталей (хотя скорее всего все «новые» детали и запчасти Б/У и покупались на радиорынках) прошло ещё 3 месяца + мои бесконечные звонки и регулярные посещения данного сервисного ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
«Эксперт», он же «Айтихаус»

Компьютерный сервис, который постоянно меняет свое название и номера телефонов, расположен в Екатеринбурге, по адресу Радищева, 12. Обманывает сотрудников, придумывая штрафы в день выдачи зарплаты, мне не выплатили 50%, сказав, что если буду жаловаться куда-либо, то вообще ничего не получу. Про них даже группу вконтакте создали, так как это хамы и обманщики федерального уровня, офисы по всей России http://vk.com/stopexpert Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают людей

обман По данной компании проведена проверка МВД Василеостровского района возбуждено уголовное дело по факту [цензура], Так же по их [цензура] деятельности вышла передача на телеканале Санкт-Петербург, "Зона особого внимания" для просмотра перейдите по ссылке [вырезано модератором] Тем кто пострадал прошу обращаться ко мне, нас много, мы объединились в борьбе и пока победа на нашей стороне. Меня зовут Екатерина [вырезано модератором], пишите вацап, звонков очень много из банков, поэтому не всегда могу ответить.