ООО МКк эксперт-консалт/эксперт трейд/анонимно дпо

Хочу рассказать об одной компании.которая имеет стопицот названий(холдинг), в разных городах. На сайте хедхантер все расписано красиво, и ЗП и условия и все прочее. Руководители очень хитрые и бессовестные люди, им фиолетово до вас как до людей, с вами не хотят заключать трудовой договор. Чтоб потом быстро расстаться. Я надавила-договор был заключён. На рабочем месте нельзя даже спросить что-то у коллеги, РОП тут же тявкает, орет, затыкает. Я не говорю про болтовню, я про вопрос коллеге по делу, уточнение,если что то неясно. Ваш компьютер постоянно отслеживается, все ваши разговоры на подслушках, за каждое слово будете отчитываться, даже в туалет не сходите столько,сколько хотелось бы. И пофигу,если невтерпёж. Теперь о ЗП. Обещают от 30-ки. На самом деле рОП все считает наработки как ей захочется. Оклад у всех разнится, от чего это зависит не говорят, сразу затыкают. Чтоб лишнего не спрашивали. В итоге получается около 17-20 тысяч. Бухгалтерия платит около 5-7, как оклад. Остальное РОП отрывает от своего сердца. На вопросы о ЗП ответа нет и не будет. Компания не богата, так как обучающие курсы есть почти во всех городах, и эта мало кого интересует. Поэтому сотрудники не получают здесь ничего, кроме выговоров, колкостей. Меняются как не знамо что. Только одна пришла, поработала месяц и ушла, приходит другая. Кстати, работают одни женщины. Мужиков нет, а если есть,то у них работа сдельная. Сделал-отдал. Вопросов нет. А с женщин спрос другой, а отношение хуже. В общем, решать только каждому, но здесь вы потратите время.

Любка двулистная 2019-03-01 18:28:52

Да какое там, в этой компании сидишь как на иголках.того и гляди что тебя не сегодня так завтра выдворять Девочка поработала, потом роп сообщает:"не нравишься, не готовы с тобой работать", и за дверь. Все,готово. Начинают искать нового наивного. Самое интересное это как считают ЗП конечно. На собеседовании я спросила у РОПа как при таком окладе получится более 30-ти? Сколько должно быть продаж.

Иркутск 2019-03-01 08:50:05

Вот именно. Обещают одно, а на деле другое. Вчера некоторые персонажи в комментах на ютубе заявляли, что средняя зп в Иркутске - 42 тысячи. Видимо, эту среднюю вычислили из пустых обещаний таких вот работников. Реально в разы меньше.

02.08.2019
АНО дпо. Эксперт. Консалт (Сибирь)(

Итак,будь я умнее я б прочитала сначала отзыв..а потом бы шла устраиваться, но не все можно предусмотреть, увы. Устроилась на работу маркетологом в какую-то шарану (Ленина,6, последний этаж) собеседование проводила некая Алена Владимировна кажется так зовут. Она же начальник отдела продаж и обучения. Все за всеми слушает, прослушивает, везде камеры, как в тюрьме. В соседних отделах люди меняются так не Подробнее>>

22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет ВСЕ ЗАКОННЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не ЗАПЛАТИВ Вам ваши деньги. Подробнее>>

27.04.2020
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Тройка Групп - ; отзыв пользователя Анонимно о работе в компании отзыв Анонимно

Анонимно:
В компании «Тройка Групп» я поняла, что правильно определилась с работой. Компания растёт и развивается, а вместе с ней и зарплаты. И сотрудники развиваются как личности и как профессионалы своего дела. И всё это только радует!

25.05.2014 | положительный отзыв
русский алкоголь отзыв сотрудника анонимно анонимно

З/П пока еще платят. Люди попадаются в коллективе нормально мыслящие. И знаичтельно больше, чем могли бы :) "Русский" только в названии и осталось, подход типа западный ко всему и к людям тоже а жаль Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Глобал Трейд

1.Зарплата. На испытательном сроке 20т.р, после 25т.р. Это по факту. Со слов на собеседовании конечно были озвучены другие цифры. 2.Дисциплина. Т.е как ее понимает руководство: отпросится на 1час по уважительной причине-250руб. Опоздание на пять минут-объяснительная. Людей держат в жестких рамках. 3.Коллектив. Большая текучка. Между отделами «война», все время ищут крайнего, кто виноват. (Но все же есть небольшой процент порядочных людей) Итог: красиво говорят, а по факту им нужна дешевая рабочая сила. Основной костят это руководство (семья и друзья семьи), кто и пожинает все успехи обычного работника.

Воронеж

17.12.2012
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
Не подписался потому что пока работаю и не хочу быть жертвой «охоты на ведьм». Если кратко до Магната работал в другой компании, по каким то неясным причинам производителем было принято решение передать контракт на магнат. Хочу отметить впечатления от этой компании. Если одним словом – дурдом. Клиенты жалуются на доставку, огромный пересорт в заявках, логистика срывает все сроки, бухгалтерия не может разобраться с платежами, долг по одному направлению не отгружают по моему, заявки по разным причинам не уходят. Попытки выяснить причины срывов в поставках – это бег по отделам сначала в логистику, затем в бухгалтерию, затем к кредитникам и потом опять в логистику. Очень много сотрудников работают не давно, сами не знают что делать поэтому и стараются снять с себя ответственность и отправить в другой отдел. Центральный офис расположен в такой ж..е, что до Новокуйбышевска ближе чем до Самары. Когда нам объявили о переводе на магнат , конечно читал отзывы про эту фирмочку

29.01.2013
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
Не знаю с чем связать компания разваливается на глазах. Профессиональные менеджеры практически оптом уходят в другие компании, недавно Магнат покинул Завражнов Игорь - и это человек при котором дивизион Марс достиг наилучших показателей по ТО и ВД. Да таких сотрудников надо удерживать любой ценой, а их даже не пытаются заинтересовать остаться. И озвученные лозунги, что наши ценности - это люди, так и остаются пылиться на стене. Про обычных сотрудников уже не говорю, в предыдущих отзывах все написано. Ну построили новую инфраструктуру, а дальше что? Кто работать будет?

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>