Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:

Не знаю с чем связать компания разваливается на глазах. Профессиональные менеджеры практически оптом уходят в другие компании, недавно Магнат покинул Завражнов Игорь - и это человек при котором дивизион Марс достиг наилучших показателей по ТО и ВД. Да таких сотрудников надо удерживать любой ценой, а их даже не пытаются заинтересовать остаться. И озвученные лозунги, что наши ценности - это люди, так и остаются пылиться на стене. Про обычных сотрудников уже не говорю, в предыдущих отзывах все написано. Ну построили новую инфраструктуру, а дальше что? Кто работать будет?

Раньше была хорошая школа менеджмента, выплаты зп два раза в месяц, еще два года назад прекрасный коллектив, хорошие условия для работы.

09.07.2023 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз

Лучше компании не встречал!!! Сплочённый, профессиональный коллектив, отзывчивое руководство, достойные условия работы и зарплаты. Особые тёплые впечатления: Дмитрий Рыков, Елена Бондаренко, Игорь Су, Алексей Чуйкин, Татьяна Никифорова, а так же всему коллективу ОП "Марс" PF на тот момент, огромное спасибо за ваш труд, мне было чертовски приятно с вами работать.

13.02.2013 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Алексадр о работе в компании

Алексадр:
Ужасная конторка!!!!!!! Находиться на 116 км.....Час в пробке туда,час в пробке обратно....Платят зп нечестно(постоянно урезают))!!!!Начальство ужасное!!!!На "коллег" как они выражаются им наплевать.Относятся как к скотам!!!Директор Дмитрий Марченко - отдельная тема..........КАк он до сих пор работает непонятно!!!Ворует прям напрямую,недосдача постоянная,потом вешают на его подчиненных. Разрушил ОН Магнат.((((( Вобщем адская контора!!!

14.02.2013 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
ДА такие работодатели ПОЗОРЯТ Самару, вы посмотрите ради интереса сайты вакансий, МАГНАТ уже там прописался конкретно уже не первый год,(посмотрите архивы сайтов), ежедневно ему требуюся работники, вы себе только представьте сколько людей обманула за столько лет эта гнилая контора. Я думаю устраиваться туда пойдут только люди, которые не уважают себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!. ПОМНИТЕ- НЕ РАБОЛЕПСТВУЙТЕ ПЕРЕД РАБОТОДАТЕЛЕМ, ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ГДЕ ВАМ РАБОТАТЬ, А НЕ ВАС ВЫБИРАЮТ, БЕЗ РАБОТНИКОВ ЛЮБОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ПОЛНЫЙ НОЛЬ, БУДЬТЕ ИСТИННЫМИ САМАРЧАНАМИ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ К ХАПУГАМ, КОТОРЫМ НЕ МЕСТО В САМАРЕ И ДР.

21.02.2013 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Димон о работе в компании

Димон:
Проработал в компании более 2-х лет....к людям относятся как к скотам....никакого уважения со стороны руководства ни к кому!!!!! С зарплатой постоянно обманывают, к тому же она черная и доказать потом практически ничего не возможно....на собеседовании говорят про одну сумму,а на деле таких денег никогда не получишь....найдут кучу причин чтобы не выплачивать полную зарплату!!! Очень большая текучесть персонала....люди меняются с очень большой скоростью.....за два года коллектив поменялся трижды!!!!! Это просто какой-то кошмар!!!!! Каждый второй кто там работает ищет себе работу!!!!! Как только терпения хватает у отдела кадров искать дураков которые туда идут!!!!!!! Говорят про коллектив и корпоративных дух,но ни того,ни другого нет.... Отдельная тема директор филиала- это просто чудо в перьях: необразованный и некультурный хам,который кроме себя никого не видит и не замечает и никак не может корону с головы снять....то что люди бегут оттуда не задумываясь и то что разваливаемая филиал-это полностью его вина.....только почему руководство с Волгограда не принимает никаких решений неизвестно......очень много квалифицированных специалистов и Менеджеров ушли из-за него!!!!!! Поэтому даже врагу не по советую идти туда работать!!!!! И еще.....все отрицательные отзывы написаны теми,кто действительно честно высказывают свое мнение, а

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
з/п черно-белая, MBO - на часть матрицы сотрудник не влияет, всё только на личных отношениях, жмутся из-за каждой копейки, каждый сам за себя, ни одного корпоратива - денег нет!!!! главная ценность компании сокращается по "собственному желанию" без выходного пособия.

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Проработала 2 месяца, ушла без з/п. Была счастлива, что больше там не окажусь. Пробовала работать с компанией, как с поставщиком, атас! Не ходите туда)))) Не понимаю, как они на рынке держаться.

11.07.2013 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая хреновая компания, особенно руководители, Много врут и обманывают, желаю что бы это компания ПРОГОРЕЛА к чертовой бабушке !!!!

23.07.2013 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мошенники а не компания их много офисов у нас в челябинске их надо арестовать и посадить люди это реально

25.07.2013 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Я хочу обратиться к соискателям. К тем, на кого направлена новая инциатива HR-департамента - выпускникам вузов. Если у вас есть чувство собственного достоинства, собственное мнение, то вам не место в этой Компании. Даже если удастся построить карьеру в Магнате, никто не даст гарантии, что дальнейшая карьера будет успешной. Я знаю ни одного, и даже не двух человек, которым эта Компания подпортила репутацию. И не важно, ТОП-менеджер, или простой сотрудник, были у вас достижения или нет, были супердостижения, или нет - это может быть последним взлетом в жизни. Так что советую хорошенько подумать, прежде чем устраиваться на работу в эту Компанию. Именно поэтому состоявшиеся специалисты и не идут туда работать, не смотря на всю рекламу, баннеры и тп.

26.07.2013 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасные условия труда. Склад в плачевном состоянии. Никаких условий для работников. Хотите подорвать себе здоровье за копеечную ЗП идите в Магнат.

03.09.2013 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Давно пора закрыть и отправить на свалку эту контору, взяли манеру кидать людей, властвует исбешники!!! макушку в месте с директорами и руководителями отделов меняют как перчатки, с зарплатой полное кидалово, не возможно разобраться что за что платят, сплошное унижение !!!! ждите удара в спину в любой момент, да еще и с угрозами, для них это стандарт. Хотя работают такие же обные люди, но когда ты в Магнате и при власти, ты бог. Хочется забыть как страшный сон, не ходите туда, может тогда он себя исжевет у нас в Самаре, и перестанет портить людям жизнь!!!

18.09.2013 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Павел ХаХа о работе в компании

Павел ХаХа:
Похоже ВСЁ! Загнулась компания, стремящаяся съэкономить на всем. Кросс-Док добъёт окончательно.

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Однажды на OGSM собственником был задан вопрос: "Мог бы мой отец гордиться тем, что я создал?". Сомневаюсь, что г-н Обретецкий посещает данный сайт, иначе он бы убедился, что гордиться нечем. Казнят в Вашей фирме всех не взирая на ранги и социальный статус. При мне была уволена мать одиночка, а сколько человек просто подорвали свое здоровье - не перечесть. Жалко, что все человеческой остается за порогом, есть деньги - можно все.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Позор! Компания разваливается.То , что творит руководство, "Уму не постижимо". Коллектива нет, постоянная текучка. Каждыё сам за себя, корпоративный дух отсутствует. Экономят на всём. Зимой на складе как и в офисе - холодно. Рабочих условий просто нет как и уважения к сотрудникам. Обещанная зар. плата не соответствует действительности. Хотите "острых ощущений" ,недосчётов по з.п, и скотского отношения???? Добро пожаловать в Магнат!

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя ананим ананим о работе в компании

ананим ананим:
Это компания стоит на лжи . Зарплату говорят одну дают другую. Воровства в компании навалом. Одни воруют другие платят. Недостачи космические. А САМОЕ ГЛАВНОЕ КОГДА ПРИХОДИШЬ УСТРАИВАТЬСЯ К НИМ ТАКИЕ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЮТ. НИ МАГНАТ А ПРОСТО ЗОЛОТАЯ ЖИЛА. НО НЕ ДЛЯ НАС

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аркажий Дж... о работе в компании

Аркажий Дж...:
- 2 Кто знает на самом деле у меня такая самооценка. Но приходится пиз... на + 2, типа работаю.....

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В данный момент работаю на временной работе, ищу постоянную и официальную, каждый раз вижу в интернете открытые вакансии от "Магнат Трейд Энтерпрайз". Уже 2 месяца прошло, а у них все те же открытые вакансии, так еще и новые появились. Если вы видите такую текучку, сразу делайте для себя вывод; с чем это связано? Люди увольняются, значит никому не нравится. И тут вдруг мне звонят именно оттуда, предлагают работу на ул Коммунальная 16. Я пока не стал ехать ни на какое собеседование, решил найти инфу в инете, что это за магнат. Я почему то даже не удивился об отзывах написанных здесь, отсюда и их текучка.

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя эдуард о работе в компании

эдуард:
работаю торговым чуть больше года, в связи с определенными обстоятельствами(смена дистрибьютора) получил предложение перейти в компанию магнат.Начал мониторить местные сайты с вакансиями, в частности 63ру, обнаружил не менее полудесятка вакансий в Магнате, что насторожило, поспрашивал знакомых торговых и супервайзеров о компании, услышал только отрицательные отзывы, но все же из за особенностей характера решил попробывать.( уточню - были уговоры перейти от супервайзера и штатных сотрудников компании Mars ) Поначалу показалось что в Магнате все серьезно, раздали листочки с планом персонального развития, проводили вводные инструктажи, запугивали серьезной кредитной политикой и штрафами.Вообщем сказали делайте все как надо, и у вас все будет нормально.Начали мы работать( работал я там пресс агентом) выбивать заявки,Начались проблемы с доставкой товара клиенту с нелепыми отмазками для крупного дистрибъютора_ сломалась машина. Хотелось бы так же отметить очень слабый руководящий состав, со стороны казалось что все они попали на свои должности через постель, обращаясь по многочисленным проблемамк ним получал ответ что мы напишем куда то там там все решат и небольшая проблема могла растянуться на неделю тем самым тормозя работу,но чаще всего она вообще не решалась, что бы завести точку которую нужно

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя яяя яяя о работе в компании

яяя яяя:
Та ещё Шарашка, людей не увольняют чтобы они не натворили,люди сами бегут от туда

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя все сказанное подтвердит любой о работе в компании

все сказанное подтвердит любой:
Минусов - куда ни ткни. Зарплата - никто не понимает как она начисляется. После выдачи з/пл все по одному идут к начальнику - объясни. Материальная ответственность - только низший складской персонал, хотя по складу шатается туева хуча народу, которая имеет такой же беспрепятственный доступ к товару. Недостачи, которые списываются с персонала - это пипец. Надо быть больным на всю голову, чтобы думать, что это все воруется. Ну или воруется начальством. Отношение к людям - как к быдлу. Хотя начальство склада во всех вопросах демонстрирует полный непрофессионализм и просто неспособность решать какие-либо проблемы. В остальном, поддерживаю предыдущие отзывы.

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заявленная заработная плата не соответствует действительности,операторы скидывают отборы конкретным лицам и соответственно,эти лица получают больше всех,не хватка коробок,скотча,диспенсеров,отвратительная организация рабочего места,штрафы и списания,постоянно,снимают даже с тех кто на целевом окладе как будто бы по ошибке.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя владимир о работе в компании

владимир:
магнат полный отстой люди бегут обещают одно по факту другое зарплату выдают по отпечаткам пальцев полный бред кому не скажу все смеются говорят куда ты попал

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В этой калонге можно писать бесконечно. За несколько лет работы понял что это твари и кидают на всём. Пусть продают и жрут прокладки сами. Не вздумайте работать там...

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя комплектовщик о работе в компании

комплектовщик:
В компании правят бывшие менты и их жёны. Если ты не тп и не кам/дам, с ними ещё более-менее сносно обращаются, то сразу попадаешь в категорию подозреваемых и подследственных, люди из органов по-другому уже не могут. Нигде ни с чем подобным не сталкивался. В этой "компании" работать страшно, потому-что она уничтожает людей.

07.04.2013 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лучше тут поисчите работу http://my-rabota.biz/main.php?s=29489&c=g чем просто так тратить время в магнате!!!

25.04.2013
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработав в компании 2,5 года я понял, что к хорошим специалистам относятся халатно и разбрасываются ими налево и на право. В Компании всегда делали акцент на склад, что склад это сердце компании, но забывая то, что не только от склада зависит хорошая работа всей Компании, а так же от отделов которые не посредственно связаны со складом. Ну а директор в Самарском филиале-это просто чудо, я таких людей еще не встречал. Я много, где работал и много видал руководителей, а такого нужно еще было найти. Есть такая пословица: Рыба гниет с головы, тоже самое происходит в Самарском филиале.

14.05.2013
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У меня муж работал в этой компании...(((Это просто ужасная компания-зарплату обещали в размере 20000-25000, а на деле за 5 месяцев в этой говнистой компании он получал максимум 11000-пипец-"московская компания" блин..Не идите туда работать никогда.....

29.05.2013 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
Вся Самарская область проработала за копейки. Я сам больше 14000 не получал, хотя в обьявлении з/пл. от 14000.

18.06.2013
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя анАтолИй о работе в компании

анАтолИй:
большое количество недо-Людей)которые пытаясь показаться умнее всех)ПРИБЛИЖАЮТ конЧину !!!данной фирмы!"оТЕц")вообще отдельная тема!!))

10.07.2013
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта компания страдает от количества руководителей - ублюдков по направлению ЮПЕКО и директор Астраханского филиала Джаврунов Аркадий алчная, ничтожная тварь, которая считает что он самый умный а на самом деле тупой ублюдок который ничего не делает только трепит языком... И бывший руководитель Юпеко подстилка, чмо и простыня Иван за которого можно рассказывать просто вечно какой он черт...