ООО МКк эксперт-консалт/эксперт трейд/анонимно дпо

Хочу рассказать об одной компании.которая имеет стопицот названий(холдинг), в разных городах. На сайте хедхантер все расписано красиво, и ЗП и условия и все прочее. Руководители очень хитрые и бессовестные люди, им фиолетово до вас как до людей, с вами не хотят заключать трудовой договор. Чтоб потом быстро расстаться. Я надавила-договор был заключён. На рабочем месте нельзя даже спросить что-то у коллеги, РОП тут же тявкает, орет, затыкает. Я не говорю про болтовню, я про вопрос коллеге по делу, уточнение,если что то неясно. Ваш компьютер постоянно отслеживается, все ваши разговоры на подслушках, за каждое слово будете отчитываться, даже в туалет не сходите столько,сколько хотелось бы. И пофигу,если невтерпёж. Теперь о ЗП. Обещают от 30-ки. На самом деле рОП все считает наработки как ей захочется. Оклад у всех разнится, от чего это зависит не говорят, сразу затыкают. Чтоб лишнего не спрашивали. В итоге получается около 17-20 тысяч. Бухгалтерия платит около 5-7, как оклад. Остальное РОП отрывает от своего сердца. На вопросы о ЗП ответа нет и не будет. Компания не богата, так как обучающие курсы есть почти во всех городах, и эта мало кого интересует. Поэтому сотрудники не получают здесь ничего, кроме выговоров, колкостей. Меняются как не знамо что. Только одна пришла, поработала месяц и ушла, приходит другая. Кстати, работают одни женщины. Мужиков нет, а если есть,то у них работа сдельная. Сделал-отдал. Вопросов нет. А с женщин спрос другой, а отношение хуже. В общем, решать только каждому, но здесь вы потратите время.

Любка двулистная 2019-03-01 18:28:52

Да какое там, в этой компании сидишь как на иголках.того и гляди что тебя не сегодня так завтра выдворять Девочка поработала, потом роп сообщает:"не нравишься, не готовы с тобой работать", и за дверь. Все,готово. Начинают искать нового наивного. Самое интересное это как считают ЗП конечно. На собеседовании я спросила у РОПа как при таком окладе получится более 30-ти? Сколько должно быть продаж.

Иркутск 2019-03-01 08:50:05

Вот именно. Обещают одно, а на деле другое. Вчера некоторые персонажи в комментах на ютубе заявляли, что средняя зп в Иркутске - 42 тысячи. Видимо, эту среднюю вычислили из пустых обещаний таких вот работников. Реально в разы меньше.

02.08.2019
АНО дпо. Эксперт. Консалт (Сибирь)(

Итак,будь я умнее я б прочитала сначала отзыв..а потом бы шла устраиваться, но не все можно предусмотреть, увы. Устроилась на работу маркетологом в какую-то шарану (Ленина,6, последний этаж) собеседование проводила некая Алена Владимировна кажется так зовут. Она же начальник отдела продаж и обучения. Все за всеми слушает, прослушивает, везде камеры, как в тюрьме. В соседних отделах люди меняются так не Подробнее>>

22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

27.04.2020
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Глобал Трейд

1.Зарплата. На испытательном сроке 20т.р, после 25т.р. Это по факту. Со слов на собеседовании конечно были озвучены другие цифры. 2.Дисциплина. Т.е как ее понимает руководство: отпросится на 1час по уважительной причине-250руб. Опоздание на пять минут-объяснительная. Людей держат в жестких рамках. 3.Коллектив. Большая текучка. Между отделами «война», все время ищут крайнего, кто виноват. (Но все же есть небольшой процент порядочных людей) Итог: красиво говорят, а по факту им нужна дешевая рабочая сила. Основной костят это руководство (семья и друзья семьи), кто и пожинает все успехи обычного работника.

Воронеж

29.01.2013
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
Не знаю с чем связать компания разваливается на глазах. Профессиональные менеджеры практически оптом уходят в другие компании, недавно Магнат покинул Завражнов Игорь - и это человек при котором дивизион Марс достиг наилучших показателей по ТО и ВД. Да таких сотрудников надо удерживать любой ценой, а их даже не пытаются заинтересовать остаться. И озвученные лозунги, что наши ценности - это люди, так и остаются пылиться на стене. Про обычных сотрудников уже не говорю, в предыдущих отзывах все написано. Ну построили новую инфраструктуру, а дальше что? Кто работать будет?

17.12.2012
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
Не подписался потому что пока работаю и не хочу быть жертвой «охоты на ведьм». Если кратко до Магната работал в другой компании, по каким то неясным причинам производителем было принято решение передать контракт на магнат. Хочу отметить впечатления от этой компании. Если одним словом – дурдом. Клиенты жалуются на доставку, огромный пересорт в заявках, логистика срывает все сроки, бухгалтерия не может разобраться с платежами, долг по одному направлению не отгружают по моему, заявки по разным причинам не уходят. Попытки выяснить причины срывов в поставках – это бег по отделам сначала в логистику, затем в бухгалтерию, затем к кредитникам и потом опять в логистику. Очень много сотрудников работают не давно, сами не знают что делать поэтому и стараются снять с себя ответственность и отправить в другой отдел. Центральный офис расположен в такой ж..е, что до Новокуйбышевска ближе чем до Самары. Когда нам объявили о переводе на магнат , конечно читал отзывы про эту фирмочку

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

28.05.2020
ЧОУ ДПО Высшая Школа Экспертизы и Права она же Автономная некоммерческой организации «Экспертно-правовой центр «Топ Эксперт»

Московская экспертная организация, работающая в юридической сфере не платит работникам даже по договорам. Авансов не платят вообще.После выполнения работ на связь не выходят, на звонки не отвечают. На вопрос об оплате кормят бесконечными завтраками. Уровень компетенции - 0. В таких условиях не исключён высокий уровень подставы, поскольку публикуют периодически объявления о найме от разных организаций. Подробнее>>

31.05.2020

Московская экспертная организация, работающая в юридической сфере не платит работникам даже по договорам. Авансов не платят вообще.После выполнения работ на связь не выходят, на звонки не отвечают. На вопрос об оплате кормят бесконечными завтраками. Уровень компетенции 0. В таких условиях не исключён высокий уровень подставы, поскольку публикуют периодически объявления о найме от разных организаций. Подробнее>>

27.07.2018
АНО ДПО «ИПК ЭКСПЕРТ»

Отработала больше года. Постоянные задержки по ЗП, когда идёшь выбивать с руководителю (он же юрист и ответственный ещё за ООО «СОТАРМ», ООО ГК «Эксперт», АНО ДПО «МОТ ИПК») свои деньги она на вас смотрит как на идиотов, постоянно обвиняя вас в невыполнении ДО. Даже если вы делаете план выше в 2-3 раза, то все равно не рассчитывайте на получение бонусов (т.к. они не прописаны в договоре) Окладная часть смешная, изначально она была 35 тыс.р. потом руководство посчитало, что нужно ее урезать до 25, мало того, что урезали, они оклад платят не вовремя, либо кидают вам 5тыс.руб и считают, что этого достаточно для вашего сосуществования. Почти все компании которые входят в Группу компаний Эксперт постоянно в нереальных долгах по налогам, аренде, выплатам ЗП бывшим сотрудникам. В общем обходите стороной эту компанию. Я настоятельно бы не рекомендовала вам даже приходить на собеседование. Подробнее>>