МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Хорошие специалисты, за исключением директора Кулешовой т.а.

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

17.03.2022 | положительный отзыв
ФГБУ ДПО Учебно-методический центр на ЖДТ

зп низкие, ниже чем даже в 2008, если считать требования, обязанности и оплату, то будете работать за копейки. Начальство такой же совок, что вообще не понимают в каком они веке живут. В общем работал я на ржд в пару лет, до 2008, потом собрал вещи и вышел вон, сейчас 2022, думаю, ну должны шагнуть в перед, должно быть новое молодое Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Алиса

Сетевой маркетинг. Приглашают сразу, как только регистрируетесь на сайтах поиска работы. 10-15 минут рассказывают о своей фирме(продажа и производство) потом вкрадчиво предлагают пройти обучение! Рассчитано на дураков. Но народу приходит много 5-10 человек одновременно. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Антуанесса

Настоящий лохотрон! арендуют комнату в бизнес-центре на Савеловской (Бутырская улица, дом 8), 3 эт. оф.10. И ведь куча народа толпится, соискателей!!! Никаких вывесок, обозначающих хотя бы название компании, не говоря уже о чем-то большем. Мне бы сразу развернутья и уйти! На входе сразу дают анкету, туда нужно записать буквально всё резюме и паспортные данные. На мой отказ сделать это, или после обозначение вакансии и места работы, меня тут же занесли в "черный список", мол, меня придется прорабатывать отдельно. Потом подбежал какой-то мужчина, не представился, начал вокруг меня метаться со словами "вам что, работа не нужна!" и т.д. На мои Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Учебно методический центр Голицыно, Центр отдыха Голицыно

Находится компания в Голицыно. Устраиваться на работу в эти компании не советую. Навешивают кучу обязанностей, не связанных с основной работой, стоит только поднять вопрос о дополнительной компенсации или о том, что эти обязанности не сопоставимы, сразу увольняют, причем откровенно "кидают" с зарплатой. Текучка ужасающая, новые люди не удерживаются более 3-х месяцев. Так что смотрите и думайте, хотя на собеседовании всё Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГАУ Учебно-методический центр Федеральной антимонопольной службы

Учреждение хотя и государственное, но очень НЕСЕРЬЕЗНОЕ! Специалистов по учебно-методической работе меняют каждые 3 месяца! На всех сайтах постоянно висят их вакансии! Это о чем говорит? О том, что люди оттуда бегут! В начале мучают собеседованиями, как -будто в космос набирают людей, а затем увольняют.Прежде, чем туда устроиться на работу, ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ и ВЗВЕСЬТЕ! Все руководство этого ФАС-ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ!
ТАКОВЫХ НЕ ЗАМЕТИЛА! ... Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Учебно-методический центр "Параллели Знаний"

В плане успеваемости всегда стараюсь контролировать свою дочь, которая уже в 9 классе, но вот только не всегда это получается. Поняла, что мне не хватает навыков и примеров из жизни. Поэтому через интернет стала искать курсы по этому вопросу. Нашла интересную онлайн-программу "Незаурядный инструктаж", проходила с 12 декабря. Продолжительность курса 10 дней и хочу сказать, что за это время мне на многое открыли глаза, объяснили как правильно мотивировать ребенка к учебе, чтоб в дальнейшем у него была хорошая профессия. По окончанию программы заметила, что мне стало как-то проще находить общий язык с дочкой и успеваемость стала налаживаться.

Россия, Москва, Большая Андроньевская 23, офис 632

17.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУ ФМС "Учебно-методический и реадмиссионный центр Болшево"

Руководитель центра ведёт себя как феодал по принципу: мне можно всё, сотрудникам ничего. Вокруг себя держит прихлебателей и приближённых, остальные в изгоях. Многие простые сотрудники очень добросовестные и отзывчивые люди, но такие руководству не нужды, нужны роботы без языка и желаний, которые не предъявляют никаких требований. Зарплата, заявленная официально заметно отличается от зарплаты, которую выдают на руки. Официальные отклады в среднем около 3-4 тыс. руб., коэффициенты доплат зависят от того, кто более по нраву руководителю. Если сотрудник не устраивает по каким-либо причинам или начинает доказывать свою правоту, то от него руководство избавляется в течение 3-х дней, устраивая на работе отпределённые моральные условия труда, уменьшается заработная плата, сразу начинается давление со стороны заместителей и начальников отделов.
К положительным качествам работы относится лишь то, что центр расположен в красивом живописном месте. ... Подробнее>>

22.04.2013 | положительный отзыв

Руководитель центра ведёт себя как король ;живет там всем своим семейством и успешно плодится. Находится на полном обеспечении вся его семья. Вокруг себя держит своих людей, которым раздает руководящие должности.Основную работу выполняют миграны (нерусские), хотя ЦЕНТР по миграционной учебе. Многие простые сотрудники очень добросовестные и отзывчивые люди, но такие руководству не нужды. Зарплата, заявленная официально заметно отличается от зарплаты, которую выдают на руки. Официальные отклады в среднем около 3-4 тыс. руб., коэффициенты доплат зависят от того, кто более по нраву руководителю. Если сотрудник не устраивает по каким-либо причинам или начинает доказывать свою правоту, то от него руководство избавляется в течение 3-х дней, устраивая на работе отпределённые моральные условия труда, уменьшается заработная плата, сразу начинается давление со стороны заместителей и начальников отделов.
расположение и природа заведения ... Подробнее>>

04.07.2013

Когда пришёл молодой руководитель Дмитрий Александрович, то устроил из центра государство в государстве, где он царь и никакие законы ему не писаны,сам разрабатывает новые законы,когда пытаешься говорить, что по закону так не положено делать, говорит: А я так решил? и всё точка. Сколько жалоб писалось в прокуратуру, а с него как с гуся вода, наверно в ФМС его кто-то сильно прикрывает. Набралработников со средней азии, имеет с них доход. Эти работники сидят в беседках в телефончики играют, а наши русские бабы кот.работают на пол-ставки садовниками землю пашут! Зарплаты очень резко отличаются отзаявленных в вакансиях, а за последние времена снял все коэффициенты и премии, только про себя естесственно не забывает. Живёт руководитель полностью на обеспечении государства и соответственно вся его семья, а семья то не маленькая!
При прежнем адекватном руководителе всё было нормально. ... Подробнее>>

08.10.2013

Как и в любом бюджетном учреждении к сожалению... низкая З/П
Всем приветы! ) Люди ну что Вы такое пишите!!! Я даже не знаю с чего начать) Про быдло начальство НЕ НАДО!!! Я конечно не знаю в каком конкретно отделе Вы работали ,но с этим никогда у меня лично не было проблем! Может от человека зависит? До сих пор с теплотой в душе вспоминаю "Босса Димитрия - ясно солнышка" ... Подробнее>>