Отзыв на : ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150

Восторг от использования! Быстрая, удобная, компактнаяДостоинства:Мощный двигатель, 4 насадки в комплекте, простота в использованииНедостатки:Не найденоСегодня забилась канализация у нас в ванной. Муж позвонил другу, и он приехал с этой чудесной машинкой. Друг нам почистил и в ванной, и в туалете, и на кухне все. Особенно хорошо иметь такую машинку в частном секторе, так как окупит себя очень быстро запросто. У друга дополнительный заработок получается приличный. Все к нему обращаются. Вот тоже подумываем приобрести. Чудо-машинка!Теперь детально о ее особенностях. Все рассмотрела, чтобы подумать о приобретении. Дополнительный заработок очень нужен сейчас.Машинка относительно легкая (около 35 кг) и компактная, легко помещается в багажнике. Подробнее>>

Отзыв на : ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150

В доме у нас засорялась все время раковина, вот муж и решил заказать электрическую прочистную машину KERN Sweeper 150. Все-таки это устройство хорошего качества по вполне приемлемой цене. С нами минут через пятнадцать связался менеджер и подробно рассказал о товаре. Доставка быстрая и бесплатно, мы незамедлительно решили опробовать новинку. Результат просто превзошел все наши ожидания. Мы очень довольны. Это устройство очень заметно облегчило нам жизнь, поэтому я рекомендую всем у кого в доме часто бывают засоры. Подробнее>>

Отзыв на : ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150

Электрической прочистной машинкой KERN Sweeper 150 я пользуюсь довольно часто в связи со своей работой. Машинка отлично себя зарекомендовала, думаю, прослужит долго, тем более, что качество немецкое. С ней можно прочистить засор абсолютно любой сложности. Есть разные насадки, именно поэтому можно прочистить трубы с диаметров и 20 мм и 150мм. Так же удобно, что оборудование имеет правое и левое вращение. Из плюсов еще отмечу мощный мотор, защита от попадания влаги и небольшой вес, один человек спокойно может работать на аппарате. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150

Я, как мастер ОСМД оценил компактную и достаточно мощную электрическую машину KERN Sweeper 150 для прочистки канализации. Проблема стояла остро, жалобы жильцов на засоры в сливных трубах (особенно в кухонных стояках) не иссякали, теперь достаточно оперативно проводим очистку канализационных и сливных труб. Из преимуществ я бы отметил мощный двигатель с высоким крутящим моментом и то, что машина доукомплектована двумя спиралями на разные диаметры труб. Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150

Мы уже 2 года как живем в собственном доме, решили купить прочистную машину, так как без нее никак, трубопровод очень старый, заказали машину КЕРН, буду откровенна она нас порадовала, во первых реально мощная, мы купили в обычной комплектации, так как считали что этого достаточно для обслуживания нашего дома, и были правы, в комплектации КЕРН куча всего, муж вчера прочистил все сливные и водосточные трубы легко и быстро. Содержать дом куда приятней с таким оборудованием, теперь нам любые засоры нипочем! Хочу также поблагодарить за быструю доставку, заказали на прошлой недели, позавчера привезли, спасибо. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150

Оборудование для прочистки канализации - электрическую машину для прочистки канализации KERN Sweeper мы купили в декабре прошлого года. Понравилось качество изготовления. И то что, по нашей просьбе, аппарат доукомлектовали нам дополнительными спиралями. В результате использования этого электропрочистного аппарата в нашем ТСЖ прочистка старой канализации перестала каждый раз быть авралом и стала занимать гораздо меньше сил и времени чем требовалось до того как мы приобрели для этот современный аппарат. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Заточная машина электрическая за 699 руб. - Бытовые товары

приехал за 50 км. за товаром .который нашел в каталоге в режиме он лайн по интернету . а также в находившемся в магазине каталоге .но .как выяснилось товар давно закончился .на мое обращение к руководству - отвкт держат .лишь секретари .одна не представилась .а другую зовут яна .результат разговора не извигения за отсутствие товара .не возможность предоставить возможность приобрести мне Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Производственно-монтажная компания натяжных и подвесных потолков Сибирская Потолочная Компания на проспекте Академика Коптюга отзывы

3453451111:
Летом еще было дело, дошли руки написать. Натянули потолок в хрущевке, пробили проводку, говорят, что я виноват, нужно было предоставить им план проводки и в договоре это прописано. Говорят плати и снова натянем. Не извинились даже за причинённые неудобства Попытался решить по человечески этот вопрос, но такое ощущение, что у них одни деньги в глазах. Я был в шоке, что никто в фирме не печется о своей репутации. Вопрос 1000 рублей, а они держаться за неё, как собаки голодные за кость. Вроде фирма давно на рынке, но в клиентах вообще не заинтересованны. Естественно никогда и ни кому не порекомендую эту контору с мелким и дешёвым мышлением. Сервис НУЛЕВОЙ.

г Новосибирск, пр-кт Академика Коптюга, д 4А к 2

10.06.2022
Сибирская продовольственная компания или Красноярская продовольственная компания - негативный отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о данной компании (шараге). Изначально когда я туда пришёл компания была не плохая, платили выше среднего по городу, начальство адекватное (было), если ездил на дальники по области, то это всегда оплачивалось дополнительно. Но годы шли, нормальное начальство поубегало и начался там пи.дец.... Начнем с того что теперь там директор которому нет дела до своих работников, если Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Сибирская генерирующая Компания

Самая дырявая, гнилая и показушная организация из всех что я встречал, в новосибирске. Условий труда никаких, требования такие, что порой кажется будто считают что ты робот и можешь изо дня в день работать без обеда и до позднего вечера. В этой организации это уже в порядке вещей. Работяг никто не о чем не спрашивает и не во что не ставит. Просто ушатывают народ. В целом внутри компании одна сплошная показуха. Лишить премии или обмануть рабочего, строго по инструкции. Когда работаешь без выходных без проходных, без обеда это в порядке вещей ...
Белая за без задержек. Сверхурочка вся оплачивается. Коллектив отличный. Работаю слесарем по обслуживанию теплосетей 5 лет