Заточная машина электрическая за 699 руб. - Бытовые товары

приехал за 50 км. за товаром .который нашел в каталоге в режиме он лайн по интернету . а также в находившемся в магазине каталоге .но .как выяснилось товар давно закончился .на мое обращение к руководству - отвкт держат .лишь секретари .одна не представилась .а другую зовут яна .результат разговора не извигения за отсутствие товара .не возможность предоставить возможность приобрести мне его позднее .считаю рекламу -дешовым рекламным трюком -раз приехал .то все равно .хоть .что-нибудь приобретешь и опять на первый план выходит некомпетентность реламодателей .а таких консультантов -секретарей нельзя и на пушечный выстрел допускать к торговле .надеюсь получить компетентный ответ .без объяснений .что товар ограничен и закончиля и надеюсь приобрести данный товар .

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Лидер отзывы - Пропала машина

Заказали перевозку авто с Владивостока, ждем месяц, звонили и писали в компанию, решить нечего не могут, сначала они ее потеряли, на вопрос где машина сейчас находится не отвечают. Пришлось самим искать номер тел. водителя. Нашли, водитель говорит что никуда не собирается ехать т. к. зарплату не платят уже очень долго. Пошел второй месяц, ждем авто, все сроки доставки нарушены, ходим пешком. Подробнее>>

11.12.2022 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Меня обманули на 76556, 05 руб

23. 07. 2022 г. на Каширском шоссе в моей автомашине обломилось что то в районе заднего моста. Я доехал до автосервиса в Домодедове отключив задний мост. В этом автосервисе мне не смогли помочь. С моей автомашины сняли карданный вал. До дома я доехал на переднем мосту. 29. 07. 2022 г. я на эвакуаторе привёз в автосервис “АвтоГЕРМЕС-Запад”в ремонт автомобиль ЛАДА 212140-20-47 Карданный вал был в багажнике автомашине. Перестал работать спидометр. Периодически щётки стеклоочистителя останавливались. Автомашину принял в ремонт сервисный консультант Сулейменов А. И. На следующий день я приехал Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - ОСАГО для новичков дороже на 2500 руб., по стравнению с другими страховыми компаниями

Осаго стало дороже, чем в других страховых. Особенно заметная разница для новичков Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Примтакси - Приготовьтесь за детское кресло заплатить к сумме поездки еще 350 руб

03.02. вызвала такси. Изначально сказала, что со мной будет ребенок 4 года. Приехал убитый "Приус" и детское кресло было как с помойки, грязное и явно не рассчитанное на детей старше 1 года, так как застигнуть ремни не удалось, на что водитель сказал, что можно ехать так. В итоге, ребенок согнувшись в этом кресле ехал со Второй речки до Чуркина и за поездку я отдала 650 р (300 трафик и 350 за детское кресло). Уважаемые руководители данной компании, вы ничего не попутали, брать такие деньги за нулевой сервис.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Калининская улица, 14

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Прокуренная машина

Приехала машина к подъезду, водитель не вышел из машины и начал дымить в ней. Подробнее>>

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Такси-24 отзывы - Машина в аэропорт не приехала

Заказали такси 10.07.2019 на утро следующего дня, за день до поездки в Шереметьево, указали все необходимые детали, включая количество багажа и детское кресло с возрастом, и весом ребенка, оператор перезвонил и подтвердил заказ, в итоге на следующий день машина не приехала. У водителя не оказалось детского кресла и он поехал по-другому заказу. Оператор сказал, что это наши проблемы, имея ввиду ребенка и кресло. В итоге, пришлось оперативно искать новую машину. Отвратительный сервис и отношение! Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Фирма Юк Доверие с легкостью развела меня на 138 тысяч руб

Эта фирма с легкостью развела меня на 138 тысяч рублей, воспользовавшись моей безграмотностью и непониманием многих нюансов в юридических делах. А мне казалось, что я за помощью к ним обратился, а не для того чтоб сделали мне еще хуже! Я инвалид на пенсии, для меня это огромные деньги, куда вы пропали, почему телефон не кто не берет, расторгли с вами договор уже месяц назад, обещали мне что деньги вернут. В итоге я получил письмо, в котором говорится о том, что вы мне ничего не должны, почему так если вы ...

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Такси 158 - Машина сломалась

Ехала из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск. Машина сломалась, стояли 5 часов. Приехала другая. По дороге и она сломалась, благо, недолго делали. Оплату взяли в полном размере. Больше ездить на этом такси не буду!

Российская Федерация, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре город, Наумова улица, 11

24.07.2022 | отрицательный отзыв
777555 отзывы - Вызвала машину, назначили, машина не приехала

Позвонила оператору она мне сказала, что вызов мой не принимала, и бросила трубку. Вызов не приняли, а машину назначили- фантастика. Как итог- я опоздала везде и всюду. Навсегда забываю номер вашего такси. До свидания...

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Texweb- заработай деньги на прослушивания аудио - Очень просто и быстро заработать можно 500 руб.

Нельзя вывести, верифицировать аккуант стоит 500 руб. texweb- заработай деньги на прослушивания аудио. Хочу написать написать свой отзыв о сайте texweb. Он появился недавно, суть работы заключает что просто прослушиваете аудио и переписываете в текстовый формат. Из за это получаете вознаграждение, минимальная сумма вывода 500 руб. Эта сумма у меня набралась всего за час, . Тут началось самоеинтересное, вывод денег из сервиса. Мне выдало сообщение чтобы вывести деньги нужно выполнить 40 заданий а у Вас выполнены двадцать пять заданий. Сразу запахло мошенничеством, но мне стало интересно, что будет дальше. Я ...
Задания простые,

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Овод - Битая машина под видом новой

В августе прикупил патфайндер на 26 ем МКАДа. При выборе авто осмотрел его. Понимаю, что расслабился. Подменили мне его, похоже при постановке на доп. работы. Прошло почти четыре месяца и на тебе. Увидел после снегопада на авто широкую трещину, на снегу смотрелась колоритно. Обратился в "Овод" и получил отказ по гарантии. Только за наличный расчет. Обратился к другому официальный, где мне и показали ранее поврежденные и крашенные места. Ведь спрашивал при покупке, битая ли машина, а в ответ высокомерно фраза манагера, что я нахожусь в порядочном месте. Подробнее>>

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Дверь за 100 тыс руб ошибки замерщика, заводской брак, кривой монтаж

Заказала я в начале мая (6-го, если быть точнее) дверь у торекса. Хорошую, вроде как, дверь, позиционирующуюся как самую шумоизоляционную в компании. Дверь с зеркалом (причём меня уверяли в его исключительном качестве), глазком, замками, двумя вертушками, красивой панелью снаружи (потому что если выбрать обычную, "некрасивую", они глазок не установят - вот так штука!) - в общем, всё как полагается. Вышло мне всё это богатство почти в 100 тыс. руб с установкой. Около месяца мне её делали, и наконец 9 июня бравые монтажники приехали на установку. Вот тут и начались ...

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

02.05.2017 | отрицательный отзыв
А-Айсберг - Сломалась посудомоечная машина

Сломалась посудомоечная машина. Вызвали "мастера" из "Службы сервиса "А-Айсберг". Пришёл, посмотрел, и выкатил нам предварительную сумму за ремонт, сравнимую со стоимостью новой машины. За это взял свои 1700 рублей за "диагностику". Понятно, что за такие деньги мы не будем ремонтировать, лучше новую купим. Вот так и живут они! Взять по 1700 с каждого, и озвучить стоимость ремонта. И больше ничего делать не надо!

Москва, Дмитровский, Вагоноремонтная улица, 10

03.12.2019 | отрицательный отзыв
ФОРУС-СПБ - Машина не приехала

Заказывали грузоперевозку за 1, 5 недели заранее. Договорились с менеджером о машине, грузчиках, времени и подписании договора. Договор ждали 3! дня. Даже в день доставки его нам не прислали. Через час после назначенного времени сказали, что водитель не выходит на связь, и в течение часа наша проблема будет решена, но никто так и не перезвонил. Пришлось решать проблему самим, путем заказа у другой компании. Извинений так и не последовало! Хотя, речь вообще должна идти о неустойке!

Санкт-Петербург, Пушкинский, Новодеревенская улица, 17 оф. № 207

12.07.2018
Отзыв сотрудника Машина с мигалками оформленная на РосТехЗащита опять попала в сводки криминальных новостей-автомобиль был задержан в городе о компании РосТехЗащита

Машина с мигалками оформленная на РосТехЗащита опять попала в сводки криминальных новостей-автомобиль был задержан в городе Санкт-Петербург сотрудниками ФСБ и доставлен в отеделение. Известная личность, Чепрасов Олег Всеволодович, про которого уже писали, и машина подконтрольной ему РосТехЗащита: «... для убедительности водили по ресторанам, знакомили с полезными людьми и возили на автомобиле с мигалками – один в один МЧС» https://www.rospres.com/crime/24233/?tmpl=c...ent&print=1 Так же читайте информацию в сети про бандитов и мошенников из РосТехЗащита и продажу мигалок кому хочешь, только плати .... Трунтаев Андрей Юрьевич и Ламтев Денис Игоревич предводители/руководители этого криминального сообщества

Московская Область

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Мой кредит увеличился на 50000 руб

Брал 100000 руб. и договор читал без всяких страховок. Уже через несколько недель дома я заметил, что в моем договоре сумма кредита не 100000 т. р., а 150000 т. р. Пришел в банк, там мне сказали, что я вру и, что надо читать договор, да и вообще, что я взрослый человек и должен понимать, что ничего не докажу. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс не вернула украденные 6800 руб. С qiwi - кошелька

МТС - воры ! 26.10.13 у меня, БЕЗ моего ведома, "неизвестные" каким-то образом, заблокировали CИМ-ку МТС, (она вдруг перестала у меня работать) и в это же время у меня были украдены все мои деньги с Киви-кошелька = 6800 рублей.Сама лично я восстановила свою сим-ку только спустя три дня, 28.10.13, тогда всё это мошенничество и обнаружила.(( 30.10.13 я оставила в салоне-магазине Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Потеряли груз на 29, 9 тысяч, предложили компенсацию 622, 80 руб

Претензия СгП0004417 от 06.06.2012. Груз стоимостью 29900 руб, отправленный 30.05.2012 г. был утерян. Предложили написать претензию. Мы написали. Рассматривали неделю. Затребовали документы. Искали груз. 03.07.2012 г. сообщили что груз не найден, предложили предоставить документы, подтверждающие стоимость груза и отсутствие претензий со стороны получателя. Мы выслали. 19.07.2012 сообщили, что в письме грузополучателя не просматриваются печать и подпись. Мы выслали новое. 01.08.2012 Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Звонок с номера 771154 - Списали около 140 руб

Во время серфинга по интернету со своего мобильного телефона при переходе на одну из страниц, я был «случайным» образом перенаправлен на сайт, который тут же закрыл. Сразу после закрытия сайта мне пришло SMS сообщение: «ссылка для скачивания…» которая была сразу мной удалена. По ссылке я не переходил, соответственно платными услугами не пользовался. Яндекс на запрос «SMS с номера 771154» выдал кучу ссылок Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
http://internet - helper.info - Незаконное подключение к услуге, снимают деньги. . . Звонила в мегафон. . Операторы отключали услугу, но деньги исчезают со счета по 20 руб в сутки. .

отключите незаконное подключение услуги... http://internet-helper.info.которое было произведено 28октября. звонила в мегафон дважды и операторы отключали.. деньги продолжают исчезать... лидия! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирская электрическая компания (Элеком)

Люди не ходите туда работать, официального трудоустройства нет, ни каких отчислений в пенсионный, медицинской страховки нет, штрафы, работа в выходные дни, текучка кадров, принимая человека он должен уметь делать все от лопаты до проектирования, контора не серьезная, все делается по принципу "а пойдет", но скоро эти косяки начнут вылазить, тогда думаю всех разгонят, при увольнении придумают за что срезать половину Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Расторжение договора оказания услуг связи - Невозврат остатков денежных средст в размере 25 000 руб. Со счета симкарты после расторжения договора обслуживания

17.02.2014 в результате неоднократных предварительных консультаций со специалистами контактного центра ОАО «МТС» и центрального офиса в г. Белгород по номеру +7(910)369-03-91 мною было составлено Заявление о расторжении договора в центральном офисе МТС г. Белгород (Гражданский пр-т) на закрытие номера с дальнейшим перечислением на реквизиты банковской карты по л/с в ОАО «Альфа-Банка». По предварительно полученной устной информации от специалистов контактного центра Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Для того чтобы получить реал - статус нужно отправить смс, чтобы получить код для активации - деньги сняли 110 руб. Код не пришел

ООО"Взрослые знакомства" ИНН 5936645176, ОГРН 1915836000843 является мошенником-пользователям предлагают зарегестрироваться и для того чтобы получить реал-статус, нужно отправить смс на 7203 с цифрой 1, затем должен прийти код -отправляешь, приходит сообщение что стоимость смс 110руб.-отправляешь, а в ответ тишина. А затем предлагается отправить другое смс на номер1161 стоимость 130руб...и.т. д. Прошу разобраться в данной ситуации и приостановит работу сайта-выкачка денег Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Электрическая компания Элко

Всех сотрудников кидают на деньги. Директор Матвеев А.Б. человек без принципов подлый и низкий. Постоянная текучка и обман людей. Сотрудники меняются с периодичностью 2 года. Вообще всегда текучка. Зарплата белая 7000р и черная якобы начисляется но не платится. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
М-Видео - Стиральная машина

Купили стиральную машину, оплатили доставку. В итоге машину на следующий день, день-доставки, не привезли, они не достучались, хотя все были дома и ждали товар...Теперь просят оплатить повторно доставку. Вымогают деньги...везде у них обман. очень не нормальная фирма. да еще и объяснить ничего толком не могут. Будем жаловаться выше, раз не могут разобраться в фирме. Остались не довольны вашим обслуживанием. Не Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ В 370 РУБ,ТЕЛФ.НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ НЕТ .ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО ЗАПЛАТИЛИ 120РУБ,ЯКОБЫ ДОЛЖНЫ ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПОПРОСИЛИ 370 РУБЛЕЙ.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ? Я САМА НА НИХ В СУД ПОДАМ .

ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ В 370 РУБ,ТЕЛЕФОНОМ.РАЗЛИЧНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПОДКЛЮЧАЛИ,НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!! АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ НЕТ .ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО ЗАПЛАТИЛИ 120РУБ,ЯКОБЫ ДОЛЖНЫ ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПОПРОСИЛИ 370 РУБЛЕЙ.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ? Я САМА НА НИХ В СУД ПОДАМ .угрожают коллекторским агенством АЖ ИЛИ СУДОМ Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирская электрическая компания "Элеком"

Наихудшая фирма где приходилось работать. Трудовые книжки собирают, но записей в них не делают - об этом узнаешь в последний день работы. Он наступает спонтанно и всегда незадолго до зарплаты. Свою ставку узнаешь тогда же. Увольнения незаконны и совершаются просто по прихоти руководства. Сопровождаются они лютыми в процентном соотношении к зарплате штрафами. В процессе работы тебе могут позвонить ночью и Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Электрическая компания

Советую не терять зря время и проходить мимо вакансий этой говнокомпании. Для начала, в описании вакансии указана договорная оплата. Не волнуйтесь - официальная зарплата будет у вас минимальна. Остальная черная будет выплачиваться с огромной задержкой 1-2 месяца, иногда дольше. Всех работников кидают на деньги - люди увольняются, так и не дождавшись выплат долгов. Ни один работник ещё не уходил из этой Подробнее>>