Расторжение договора оказания услуг связи - Невозврат остатков денежных средст в размере 25 000 руб. Со счета симкарты после расторжения договора обслуживания

17.02.2014 в результате неоднократных предварительных консультаций со специалистами контактного центра ОАО «МТС» и центрального офиса в г. Белгород по номеру +7(910)369-03-91 мною было составлено Заявление о расторжении договора в центральном офисе МТС г. Белгород (Гражданский пр-т) на закрытие номера с дальнейшим перечислением на реквизиты банковской карты по л/с в ОАО «Альфа-Банка». По предварительно полученной устной информации от специалистов контактного центра ОАО «МТС» (0890) о сроках перечисления я рассчитывала на 5 дней. Согласилась на эту операцию, т.к. испытываю острую необходимость в денежных средствах в связи со смертью матери Колесовой Г.А. и связанных с погребением непредвиденных расходов. Мною были зачислены на симкарту 25000 руб., т.к. была убеждена специалистами контактного центра ОАО «МТС» в скором плучении остатка (2-10 дней). В Привилах оказания услуг связи п. 18 в ред. от 16.12.213 о сроках ничего не сказано вообще... И в офисе компании ОАО «МТС», внимательно ознакомившись с формой Заявления о расторжении договора, не увидела в нем условий, противоречащих моим правам, подписала собственноручно. Как выяснилось только 21.02.2014 г., мои собственные денежные средства надолго попали в распоряжение ОАО «МТС»- «на 45 дней» помимо моей воли и без согласования со мной. 21.02.2014 старший специалист контактного центра МТС Журавлева Алена Сергеевна отказалась даже оформить претензию по невыплате денежных средств, мотивируя каким-то "внутренним регламентом», в силу которого предусмотрены сроки зачисления на счет б/к до 45 банковских дней". О чем я услышала впервые. Подтверждение или ссылка на регламентирующие этот порядок документы не были предоставлены. Заведомо ложная информация специалистов контактного центра МТС спровоцировала меня на действия, которые ухудшили финансовые возможности моей семьи. Меня также не соединили с финансовым отделом и не приняли мои попытки аннулировать операцию по переводу, который финансовый отдел даже и не пытался осуществить (контактный центр Альфа-Банка это подтвердил), хотя Журавлева А. С. заверила, что ОАО «МТС» ждет подтверждение кода авторизации от ОАО «Альфа-Банк». Считаю такие «слаженные» действия ОАО «МТС» НЕЗАКОННЫМ, даже МОШЕННИЧЕСКИМ, ОБОГАЩЕНИЕМ. Такой способ предоставления услуг от ОАО «МТС» с заведомо ложной информацией приводит клиента к продолжительному отсутствию доступа к его собственным средствам и нарушает законное право распоряжаться ими. С уважением, абонент ОАО «МТС» Smolka

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

31.01.2022 | положительный отзыв
расторжение договора на оказание услуг

Мне потребовалась консультация по расторжению договора на оказание услуг (юридических). Обратиться к специалистам центра ИП Манукян Г.М, посоветовали друзья. Они действительно грамотные, опытные специалисты. Мне помогли решить мою проблему и... Подробнее>>

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Клиника арно, расторжение Договора.

Расторжение Договоров с Арно .Санкт-Петербург энгельса 139/21.Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о... Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
OKNASTREET отзывы - Расторжение Договора

Вызвала замерщика на 2 октября, всё замеряли, всё посчитали, внесла предоплату, заключила договор, мне обещали доставку и установку через 10, 12 дней, но в последствии указали в личном кабинете доставку на 9 ноября, это даже не месяц, а больше. Позвонила в компанию, мне ответили, что они загружены и окна поставляют на Донбасс и им некогда заниматься другими заказами, а людей перед замерами обманывают! Окна нужны в беседку, при том она не отапливаемая, и эти *** понимают и замерщик видел, что пока не поставят окна, дальше отделку сделать невозможно! Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Расторжение договора

Уехал из города, пытался расторгнуть договор. Личным визитом в «Башинформсвязь» не представлялось возможным. Супруге в офисе компании сказали, что это дочка «Ростелекома», поэтому можно расторгнуть договор в любом филиале. 23 июля 2019 года обратился в офис компании ПАО «Ростелеком» с заявлением о расторжении договора об указании услуг связи договора № 302015037706, получил корешок, что заявление принято. Сотрудник филиала не смогла назвать Подробнее>>

21.01.2019
Восточный Экспресс Банк - Расторжение договора и страховки.

20.12.18 мне оформили кредит на карту в банке Восточный ( Мурманск. Ленина 50 ) и как пенсионерки в 70 лет- под 240 процентов. Через 20 минут я обратилась в банк для расторжения этого договора №18/7015/00000/402157 и просила расторгнуть навязанную страховку. После первого обращения я десятки раз обращалась в Банк, звонила на Горячую линию, писала на Банки ру. - ответа нет Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Расторжение договора

25.09.2018 договор б-лл0000000973 Святенко А. Я хочу расторгнуть договор. Могу ли я подать заявление, находясь в краснодаре. Я уже направляла вопрос и комментарии. Попробуйте ответить на поставленный вопрос и не публиковать типовые комментарии. Я четко формулирую вопрос и хочу получить на него ответ. Я более и впредь не заинтересована получать ваши товары. Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Расторжение договора

В марте 2016 года оформила ОСАГО на машину. После продажи машины решила досрочно прекратить договор. В отделении Южнопортовый оформила заявление. Мальчик со словами, можете к нам больше не обращаться это ваше право, предложил звонить по телефону. Сегодня перезвонив по предложенному телефону мне ответили, что документы возвращены в офис для переоформления и я должна опять подойти в этот офис. На документах есть все мои данные в т. ч. и телефон.??????? Достойная и уважающая себя компания не предложит своим клиентам сидеть на телефоне, выбивать свои деньги и искать по всей Москве

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

19.01.2018
Много Мебели - Расторжение договора купли-продажи

16.12.2017 заключили договор купли-продажи мебели № Б-ЖД0000000414 диван Милан, стол- приставка,комод.Мебель приобретали в кредит. Нам обещали доставку в течении 3- 5 дней, но до 25 числа нам не могли ответить почему до сих пор доставка не осуществилась и когда она будет вообще не известно. 25.12.2017 договор расторгли, все заявления на руках. Сотрудник магазина утвердила нас, что отправила заявление на расторжение Подробнее>>