777555 отзывы - Вызвала машину, назначили, машина не приехала

Анна:

Позвонила оператору она мне сказала, что вызов мой не принимала, и бросила трубку. Вызов не приняли, а машину назначили- фантастика. Как итог- я опоздала везде и всюду. Навсегда забываю номер вашего такси. До свидания...

10.07.2020 | отрицательный отзыв
777555 отзывы - Отвратительное такси

Отвратительное такси, полный отстой, никогда больше не буду вызывать это такси, столько лет вызывало, не было нареканий, а сейчас диспетчер вообще не может нормально разговаривать, грубит, а водитель отказался везти, как будто мы ему что то должны. Слов нет.

29.04.2021 | отрицательный отзыв
777555 отзывы - Диспетчеры хабалки

Ужасная контора. Вечно нет машин особенно с утра, когда торопишься на работу или в больницу. А про диспетчеров отдельно книгу жалоб можно писать. Колхозницы и хабалки. Из-за их колхозных замашек водители не могут зарабатывать.

07.05.2021 | отрицательный отзыв
777555 отзывы - Безобразное такси

Отвратительный сервис, никогда не знаешь повезёт тебя такси или нет, могут приехать и отказаться везти, просто потому что им не хочется делать заезд или ехать на дачный участок. Водители хамят, не извиняются, нет отлаженной системы в работе этого такси. На отзывы я так понимаю тож всем наплевать и водителям и диспетчерам и руководству. Не рекомендую пользоваться!

03.07.2021 | отрицательный отзыв
777555 отзывы - Можно уехать или нет

Вызвали такси, а такси так и не было назначено за 10 минут, хоть бы предупредили о нехватке машин, в итоге через 10 минут позвонили и отказались, вызвали другое такси, которое приехало через 3 минуты, больше этим такси ни за что не буду пользоваться.