Такси 158 - Машина сломалась

Екатерина:

Ехала из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск. Машина сломалась, стояли 5 часов. Приехала другая. По дороге и она сломалась, благо, недолго делали. Оплату взяли в полном размере. Больше ездить на этом такси не буду!

Российская Федерация, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре город, Наумова улица, 11

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Такси 158 - Безобразное обслуживание

9 января в 8.00 утра вызвала такси. Диспетчер долго не брала трубку (отмечаю, что не в первый раз приходится ожидать ответ диспетчера). Оформляя заявку на такси конкретизировала, что пятая поездка бесплатная. Но потом оказалось, что диспетчер не предупредила водителя. Заплатила 100 рублей. Позвонила диспетчеру, на, что диспетчер сказала, что прослушала запись и я не заявляла о бесплатной поездке, потом я услышала, что диспетчер не услышала мою заявку, потому как устала (отчего интересно? начало дня, начало смены) извинений со стороны диспетчера не услышала. Последнее время очень часто возникают проблемы с