Доверие - Фирма Юк Доверие с легкостью развела меня на 138 тысяч руб

Мирон Зуев:

Эта фирма с легкостью развела меня на 138 тысяч рублей, воспользовавшись моей безграмотностью и непониманием многих нюансов в юридических делах. А мне казалось, что я за помощью к ним обратился, а не для того чтоб сделали мне еще хуже! Я инвалид на пенсии, для меня это огромные деньги, куда вы пропали, почему телефон не кто не берет, расторгли с вами договор уже месяц назад, обещали мне что деньги вернут. В итоге я получил письмо, в котором говорится о том, что вы мне ничего не должны, почему так если вы ничего даже не начали делать. Я 9 месяцев ждал от вас хоть какой-то результат, ну к сожалению, так и не дождался, так еще и на деньги кинули!

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Доверие - Ребята, что за игры

Сколько же можно терзать человека? Я пенсионер, мои ноги плохо служат, каждый день добираться до вашего офиса через весь город, чтобы добиться выполнения ваших обещаний, это невозможно. Вы, кажется, думаете, что старик ничего не сможет сделать. Пусть подождет, может быть, он вообще умрет, и тогда не придется больше ничего делать. Я же заплатил вам деньги, где результат?

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Завышают цены

За составление несложного, гражданско-правового договора запросили с меня 12000 рублей, в то время как другая компания взялась за это всего за 3000. Нечего себе разница. В 4 раза завысили цену, а ведь кто то и заплатит, на это видимо расчет и идет.

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Не тратьте на них свое время

Абсолютно безграмотные в юриспруденции люди, на консультации двух слов связать не могут, зато донимали меня звонками целую неделю, весь мозг вынесли уже, где взяли мой номер так и не сказали, обещали решить все мои вопросы с наименьшими финансовыми затратами для меня, но после консультации в данной компании я понял, нам с ними не по пути. Настоятельно остерегаю всех, боже упаси вас, повторить мою ошибку.

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Имейте в виду то что в этой конторе все очень долго, дорого

Сделал огромную ошибку, когда обратился к этим "типа" юристам, не квалифицированные, документы были составлены не правильно, переделывали все целых три раза, стыд и позор вам господа за такую работу, точнее «помощь», как вы ее сами называете.

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Это не юристы, это обманщики

За полтора года ничего не сделали для того чтоб я выиграл суд, да что там говорить, если даже документы нужные они собирали целых 9 месяцев, когда это делается за 3 максимум! Обманщики и бездельники, вот кто вы, дурите народ ради своей выгоды!

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Вы просто деньги вымогаете, а дело до конца не доводите

Обратились в эту фирму, по поводу бездействия ЖКХ, составили обращения в несколько инстанций, взяли с меня 65 т. р. ( а так как у меня не было таких денег, я оплатил 5 т. р, а на остальную сумму пришлось взять кредит, который оформили там же и сразу) составили исковое заявление в суд, уверяя меня что суд возместит мне эти расходы. В итоге- сегодня получил решение суда- к возмещению 15 т. р. Браво! Вы хорошо обманываете людей! Судья сказала, что это завышенные расходы на юристов- 65 т. р. очень пожалел, ...

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Не советую данную контору никому

Пришел в компанию на консультацию по банкротству, работают неграмотные люди (специалистами их назвать язык не повернется), не знают как общаться с клиентами, в общем если не хотите тратить свои нервы, а тем более деньги то не советую сюда обращаться НИКОМУ!

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Обманули

Не мог больше платить по кредитам, и я решил обратится в эту фирму на консультацию. Они порекомендовали мне стать банкротом, в результате чего должны были списаться все мои долги. Длилось все это целый год, долги как они мне обещали, списаны так и небыли, а за целый год наоборот выросли в несколько раз. Лучше бы я эти 94000 не им заплатил, а погасил бы хоть небольшую часть своего долга.

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Просто слили мое дело

120000 рублей как не бывало, знал бы так лучше часть долга перекрыл этой суммой! Они пообещали мне списать долг в 700 тысяч, взяли с меня за это чуть больше 100 тысяч, кормили завтраками полтора года и в итоге просто слили мое дело, не кому вас не рекомендую и сам к вам больше не ногой!

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Жулики

Юристы этой компании специально сливают дела сложных клиентов, для них главное получить деньги! не являлись на судебные заседания, на вопросы почему они так делают, мне не отвечают. Обещали избавить меня от долгов, просто списав их через суд благодаря тому, что сделают меня банкротом. Взяли с меня за это 148000 рублей. Затянули все на 2 года и 3 месяцев и в итоге у них, сделать банкротом меня не получилось. Не верьте вы в эти их сказки которые они рассказывают на консультациях поил вас чаем, на деле вы окажетесь в очень ...

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Никому не советую

Заметьте люди, у них один ответ на все плохие отзывы о них, просто в комментариях, просят номер договора. Ну ведь есть вопросы, которые, решаются без составления договора, как быть в таком случае?? А вот тут вас и ждет самое интересное, отгребают от себя все, всяческими способами, лишь бы не фигурировать в проблемных делах, то есть ни в одном документе, который, они составят, вы не увидите не их печать, ни реквизитов агентства, все продумано до мелочей и далеко не в вашу пользу. А в случае возникновения спорных вопросов, в дальнейшем, ...

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Не серьезная организация

Два раза приезжал по договоренности, но приходится сидеть ждать! Во второй раз, позвонил утром, договорился на 12:30-13:00, приехал в 12:45, юриста нет, предложили составить соглашение и потом ещё раз подъехать. Ну опять ехать с пригорода на двух пересадках чтоб двери целовать мне совсем не хочется. Не серьезная организация, найду варианты по надежнее, слава богу их хватает сейчас.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Я не советую эту компанию никому из читающих

Я обратился в "юк Доверие", чтобы получить помощь в вопросах банкротства. Я заплатил им крупную сумму денег за то, чтобы они помогли мне избавиться от всех моих долгов. Но их юристы были плохо подготовлены и не смогли предоставить мне достаточную защиту на суде. Результатом стало то, что я проиграл дело и мой долг не был списан. Я не советую эту компанию никому из читающих, если не хотите попасть в такую же ситуацию как и я.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Навешали мне лапши на уши и взяли с меня за это деньги

Остался разочарован работой этой компании не могу рекомендовать ее кому то из читающих и даже наоборот советую всем держаться от нее как можно дальше. Обращался к ним за помощью в проведении процедуры моего банкротства, навешали мне лапши на уши и взяли с меня за это деньги, иди мол ждите мы все соберем сами и отчитаемся вам о том когда все завершится. Отчитались, не соврали эта правда, ну только отчитались они за то что банкротом меня признать не получилось….

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Печальный опыт с данной Компанией

Печальный опыт с данной Компанией, по началу оставил заявку у них на сайте, они перезвонили мы, переговорили и я взял паузу по назначению на встречу, и тут начались постоянные звонки с вопросом когда придёте, после этого спама который меня насторожил, я все же согласился и пришел на встречу послушать более детально по процедуре Банкротства, на встрече мне сказали у вас будет все хорошо процедура пройдет нормально дело стандартное, меня это так же насторожило, цена за процедуру в данной компании очень большая учитывая что у тебя есть рассрочка, так ещё ...

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Клоуны

Несколько раз потеряли мои документы и вот уже третий месяц не могу никак от них добиться связи с финансовым управляющим для получения пособия на ребенка. Одни только обещания и больше ничего, ужасное отношение к клиентам свой компании. Ваша работа судя по всему заключалась только в том, чтоб брать у людей деньги?! Сидите там только штаны протираете! Деньги нам несите…. А не хотите ли вы отработать наконец то за что вам уже заплатили?

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Я был крайне недоволен результатами работы этой юридической компании

Они не смогли помочь мне выиграть мое дело по банкротству и я остался без сбережений, которые так долго откладывал. чуть больше 100 тысяч рублей, было мною потрачено за эти 9 месяцев что меня банкротили, ну результата это к сожалению не принесло. Долг мне не списали именно по вине юристов этой компании!

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Бессовестные вы

Контора работает по принципу взять деньги, а дальше можно ничего уже и не делать, пусть само как-то все решится. Через полгода после заключения договора, кое как подали заявление в суд ну с допущенными в нем ошибками и все опять встало. Вину свою никто признавать не хочет, а деньги возвращать отказываются. Бессовестные вы, так дела не делаются, если взяли деньги, то нужно выполнить свои обязательства!

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Осталась недовольна их ужасной работой

Я осталась полностью недовольна работой этой юридической компании. Они не смогли представлять мои интересы в суде так как это было нужно и должно было быть и поэтому проиграли мое дело по банкротству, которое тянулось почти год. Это вызвало у меня большие финансовые и эмоциональные потери.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Я не советую эту юридическую компанию никому

Когда я обратился в юридическую компанию "Юк Доверие" с проблемой банкротства, я был уверен, что это поможет мне избавиться от всех моих долгов. Я заплатил им значительную для меня сумму денег и полагался на их опыт и профессионализм о котором они мне рассказывали. Однако, когда дело шло на суд, я понял, что я ошибся с выбором. Это был настоящий кошмар! Юристы не были готовы к суду и дело было проиграно. Суд не признал меня банкротом. Я не советую эту юридическую компанию никому!

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Я очень разочарована в их профессионализме и не рекомендую

Решила я значит обратиться к юристам из компании Доверие для помощи в решении моих финансовых проблем, я полагалась на их профессионализм и опыт и заплатила им крупную сумму денег, для того чтобы они помогли мне стать банкротом и избавиться от моих долгов. Однако, когда дело пошло на суд, юристы, которые представляли мои интересы были некомпетентны и плохо подготовлены к нему. К сожалению, мое дело было проиграно, и я не была признана банкротом, потеряв много денег на услугах этой компании, не получив никакой помощи. Я очень разочарована в их профессионализме ...

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Решение суда о том что банкротом меня не признали было ожидаемым

Павел Анатольевич не оказал мне достаточной для выигрыша дела по банкротству помощи и я его проиграл, такой результат для меня не был удивительным, потому что за то время что я с ним сотрудничал он проявил себя полностью и со всех сторон. Поэтому решение суда о том что банкротом меня не признали для меня было ожидаемым и очевидным.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Никому не советую эту компанию

Сотрудники этой компании обладают не очень высоким уровнем клиенто ориентированности. На всем протяжении процесса общение с юристом было дискомфортным. До юриста никогда не дозвониться, приходилось проверять ход дела самостоятельно по карточке арбитражного суда. В итоге из-за нехватки некоторых документов дело было проиграно. Никому не советую эту компанию.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Они кинули меня на деньги

Обманщики, высосали с меня все до самой копейки, относила вам последнее, даже в питании себя урезать пришлось! Понадеялась на вашу обещанную помощь и что в итоге? Полтора года ожиданий не пойми чего. На заседания не являются, или просто переносят их, документы, поданные с ошибкой которые суд, вернул на доработку они так и не переделали, результат от подобной работы мне уже понятен! Если читаете это проходите лучше мимо и не допускайте моих ошибок, тут только говорят красиво, на деле же все совсем иначе получается.

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Безобразие

Какое безобразие, творят что хотят! Каждое заседание от них приходит новый представитель, но без выстроенной линии защиты, а так как дело им сунули буквально перед судом, то ознакомиться с его содержанием они конечно же не успевают! Бедный юрист со страхом в глазах и с трясущимися руками был не в состоянии вымолвить и слова, выглядело это довольно-таки смешно и жалко. Дальше больше, назначили нам уже четвертое заседание значит. А из-за рабочих дел я бы не смог на него явится и поэтому написал заявление о его проведении без моего участия в ...

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Помогли они мне потратить нервы, время, деньги и усугубить

Я бы на вашем месте 10 раз подумала прежде чем обращаться в эту кампанию. Я так же как и многие решила обратится за помощью, помогли они мне потратить нервы, время, деньги и усугубить мою и так непростую жизнь, хотя я просила о ином исходе, но у них свое понимание о помощи, помогают они только себе набить карман на простом народе которые ищут помощи у таких лживых компаниях.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Я рекомендую всем, кто ищет юридическую помощь, быть внимательными

Я столкнулась с серьезными финансовыми проблемами и для решения обратилась к юристам из "юк Доверие", которые предложили услуги по банкротству. Я заплатила им деньги и думала, что это был правильный и надежный выбор. Однако, когда дело ушло в суд, я узнала, что юристы, которые работали в этой компании, не были готовы к представлению моих интересов и не смогли убедительно доказать мою правоту перед судьей. По итогу, мое дело было проиграно и суд не признал меня несостоятельной. Я очень разочарована в том что потратила столько денег на услуги этой компании, ...

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - В итоге их юристы оказались совершенно не профессиональными

Я обратился в эту "юк Доверие", чтобы они помогли мне списать долги накопившиеся по жкх. Как мне описали ничего сложного в этом для них нет. Я написал на них доверенность и заплатил немалую сумму денег в надёжные, что они действительно мне помогут. В итоге их юристы оказались совершенно не профессиональными.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Вот вы и подумайте надо вам сюда обращаться или лучше поискать что то

Меня зовут Валентина Егорова, я была клиентом Юридической компании Доверия, на протяжении года и четырех месяцев. Когда я пришла я хотела чтоб мне помогли и мне был интересен процесс дела, но Юрист убедил меня что я буду постоянно в курсе дела, что зачем мне на это время свое тратить буду, ну и все в таком духе. Процесс был запущен сразу как я заплатила деньги, рассказывал Юрист мне постоянно что он делал и как вообще идут дела. Но как прошло 3 месяца и дела и по словам и по выполняемой ...