Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Доверие - Фирма Юк Доверие с легкостью развела меня на 138 тысяч руб

Мирон Зуев:

Отрицательные стороны

Эта фирма с легкостью развела меня на 138 тысяч рублей, воспользовавшись моей безграмотностью и непониманием многих нюансов в юридических делах. А мне казалось, что я за помощью к ним обратился, а не для того чтоб сделали мне еще хуже! Я инвалид на пенсии, для меня это огромные деньги, куда вы пропали, почему телефон не кто не берет, расторгли с вами договор уже месяц назад, обещали мне что деньги вернут. В итоге я получил письмо, в котором говорится о том, что вы мне ничего не должны, почему так если вы ничего даже не начали делать. Я 9 месяцев ждал от вас хоть какой-то результат, ну к сожалению, так и не дождался, так еще и на деньги кинули!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

27.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Ребята, что за игры

Отрицательные стороны:
Сколько же можно терзать человека? Я пенсионер, мои ноги плохо служат, каждый день добираться до вашего офиса через весь город, чтобы добиться выполнения ваших обещаний, это невозможно. Вы, кажется, думаете, что старик ничего не сможет сделать. Пусть подождет, может быть, он вообще умрет, и тогда не придется больше ничего делать. Я же заплатил вам деньги, где результат?
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Завышают цены

Отрицательные стороны:
За составление несложного, гражданско-правового договора запросили с меня 12000 рублей, в то время как другая компания взялась за это всего за 3000. Нечего себе разница. В 4 раза завысили цену, а ведь кто то и заплатит, на это видимо расчет и идет.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Не тратьте на них свое время

Отрицательные стороны:
Абсолютно безграмотные в юриспруденции люди, на консультации двух слов связать не могут, зато донимали меня звонками целую неделю, весь мозг вынесли уже, где взяли мой номер так и не сказали, обещали решить все мои вопросы с наименьшими финансовыми затратами для меня, но после консультации в данной компании я понял, нам с ними не по пути. Настоятельно остерегаю всех, боже упаси вас, повторить мою ошибку.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

29.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Имейте в виду то что в этой конторе все очень долго, дорого

Отрицательные стороны:
Сделал огромную ошибку, когда обратился к этим "типа" юристам, не квалифицированные, документы были составлены не правильно, переделывали все целых три раза, стыд и позор вам господа за такую работу, точнее «помощь», как вы ее сами называете.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Это не юристы, это обманщики

Отрицательные стороны:
За полтора года ничего не сделали для того чтоб я выиграл суд, да что там говорить, если даже документы нужные они собирали целых 9 месяцев, когда это делается за 3 максимум! Обманщики и бездельники, вот кто вы, дурите народ ради своей выгоды!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Вы просто деньги вымогаете, а дело до конца не доводите

Отрицательные стороны:
Обратились в эту фирму, по поводу бездействия ЖКХ, составили обращения в несколько инстанций, взяли с меня 65 т. р. ( а так как у меня не было таких денег, я оплатил 5 т. р, а на остальную сумму пришлось взять кредит, который оформили там же и сразу) составили исковое заявление в суд, уверяя меня что суд возместит мне эти расходы. В итоге- сегодня получил решение суда- к возмещению 15 т. р. Браво! Вы хорошо обманываете людей! Судья сказала, что это завышенные расходы на юристов- 65 т. р. очень пожалел, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Не советую данную контору никому

Отрицательные стороны:
Пришел в компанию на консультацию по банкротству, работают неграмотные люди (специалистами их назвать язык не повернется), не знают как общаться с клиентами, в общем если не хотите тратить свои нервы, а тем более деньги то не советую сюда обращаться НИКОМУ!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

31.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Обманули

Отрицательные стороны:
Не мог больше платить по кредитам, и я решил обратится в эту фирму на консультацию. Они порекомендовали мне стать банкротом, в результате чего должны были списаться все мои долги. Длилось все это целый год, долги как они мне обещали, списаны так и небыли, а за целый год наоборот выросли в несколько раз. Лучше бы я эти 94000 не им заплатил, а погасил бы хоть небольшую часть своего долга.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Просто слили мое дело

Отрицательные стороны:
120000 рублей как не бывало, знал бы так лучше часть долга перекрыл этой суммой! Они пообещали мне списать долг в 700 тысяч, взяли с меня за это чуть больше 100 тысяч, кормили завтраками полтора года и в итоге просто слили мое дело, не кому вас не рекомендую и сам к вам больше не ногой!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Жулики

Отрицательные стороны:
Юристы этой компании специально сливают дела сложных клиентов, для них главное получить деньги! не являлись на судебные заседания, на вопросы почему они так делают, мне не отвечают. Обещали избавить меня от долгов, просто списав их через суд благодаря тому, что сделают меня банкротом. Взяли с меня за это 148000 рублей. Затянули все на 2 года и 3 месяцев и в итоге у них, сделать банкротом меня не получилось. Не верьте вы в эти их сказки которые они рассказывают на консультациях поил вас чаем, на деле вы окажетесь в очень ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Никому не советую

Отрицательные стороны:
Заметьте люди, у них один ответ на все плохие отзывы о них, просто в комментариях, просят номер договора. Ну ведь есть вопросы, которые, решаются без составления договора, как быть в таком случае?? А вот тут вас и ждет самое интересное, отгребают от себя все, всяческими способами, лишь бы не фигурировать в проблемных делах, то есть ни в одном документе, который, они составят, вы не увидите не их печать, ни реквизитов агентства, все продумано до мелочей и далеко не в вашу пользу. А в случае возникновения спорных вопросов, в дальнейшем, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Не серьезная организация

Отрицательные стороны:
Два раза приезжал по договоренности, но приходится сидеть ждать! Во второй раз, позвонил утром, договорился на 12:30-13:00, приехал в 12:45, юриста нет, предложили составить соглашение и потом ещё раз подъехать. Ну опять ехать с пригорода на двух пересадках чтоб двери целовать мне совсем не хочется. Не серьезная организация, найду варианты по надежнее, слава богу их хватает сейчас.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Я не советую эту компанию никому из читающих

Отрицательные стороны:
Я обратился в "юк Доверие", чтобы получить помощь в вопросах банкротства. Я заплатил им крупную сумму денег за то, чтобы они помогли мне избавиться от всех моих долгов. Но их юристы были плохо подготовлены и не смогли предоставить мне достаточную защиту на суде. Результатом стало то, что я проиграл дело и мой долг не был списан. Я не советую эту компанию никому из читающих, если не хотите попасть в такую же ситуацию как и я.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Навешали мне лапши на уши и взяли с меня за это деньги

Отрицательные стороны:
Остался разочарован работой этой компании не могу рекомендовать ее кому то из читающих и даже наоборот советую всем держаться от нее как можно дальше. Обращался к ним за помощью в проведении процедуры моего банкротства, навешали мне лапши на уши и взяли с меня за это деньги, иди мол ждите мы все соберем сами и отчитаемся вам о том когда все завершится. Отчитались, не соврали эта правда, ну только отчитались они за то что банкротом меня признать не получилось….
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Печальный опыт с данной Компанией

Отрицательные стороны:
Печальный опыт с данной Компанией, по началу оставил заявку у них на сайте, они перезвонили мы, переговорили и я взял паузу по назначению на встречу, и тут начались постоянные звонки с вопросом когда придёте, после этого спама который меня насторожил, я все же согласился и пришел на встречу послушать более детально по процедуре Банкротства, на встрече мне сказали у вас будет все хорошо процедура пройдет нормально дело стандартное, меня это так же насторожило, цена за процедуру в данной компании очень большая учитывая что у тебя есть рассрочка, так ещё ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Клоуны

Отрицательные стороны:
Несколько раз потеряли мои документы и вот уже третий месяц не могу никак от них добиться связи с финансовым управляющим для получения пособия на ребенка. Одни только обещания и больше ничего, ужасное отношение к клиентам свой компании. Ваша работа судя по всему заключалась только в том, чтоб брать у людей деньги?! Сидите там только штаны протираете! Деньги нам несите…. А не хотите ли вы отработать наконец то за что вам уже заплатили?
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Я был крайне недоволен результатами работы этой юридической компании

Отрицательные стороны:
Они не смогли помочь мне выиграть мое дело по банкротству и я остался без сбережений, которые так долго откладывал. чуть больше 100 тысяч рублей, было мною потрачено за эти 9 месяцев что меня банкротили, ну результата это к сожалению не принесло. Долг мне не списали именно по вине юристов этой компании!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Бессовестные вы

Отрицательные стороны:
Контора работает по принципу взять деньги, а дальше можно ничего уже и не делать, пусть само как-то все решится. Через полгода после заключения договора, кое как подали заявление в суд ну с допущенными в нем ошибками и все опять встало. Вину свою никто признавать не хочет, а деньги возвращать отказываются. Бессовестные вы, так дела не делаются, если взяли деньги, то нужно выполнить свои обязательства!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Осталась недовольна их ужасной работой

Отрицательные стороны:
Я осталась полностью недовольна работой этой юридической компании. Они не смогли представлять мои интересы в суде так как это было нужно и должно было быть и поэтому проиграли мое дело по банкротству, которое тянулось почти год. Это вызвало у меня большие финансовые и эмоциональные потери.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Я не советую эту юридическую компанию никому

Отрицательные стороны:
Когда я обратился в юридическую компанию "Юк Доверие" с проблемой банкротства, я был уверен, что это поможет мне избавиться от всех моих долгов. Я заплатил им значительную для меня сумму денег и полагался на их опыт и профессионализм о котором они мне рассказывали. Однако, когда дело шло на суд, я понял, что я ошибся с выбором. Это был настоящий кошмар! Юристы не были готовы к суду и дело было проиграно. Суд не признал меня банкротом. Я не советую эту юридическую компанию никому!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Я очень разочарована в их профессионализме и не рекомендую

Отрицательные стороны:
Решила я значит обратиться к юристам из компании Доверие для помощи в решении моих финансовых проблем, я полагалась на их профессионализм и опыт и заплатила им крупную сумму денег, для того чтобы они помогли мне стать банкротом и избавиться от моих долгов. Однако, когда дело пошло на суд, юристы, которые представляли мои интересы были некомпетентны и плохо подготовлены к нему. К сожалению, мое дело было проиграно, и я не была признана банкротом, потеряв много денег на услугах этой компании, не получив никакой помощи. Я очень разочарована в их профессионализме ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Решение суда о том что банкротом меня не признали было ожидаемым

Отрицательные стороны:
Павел Анатольевич не оказал мне достаточной для выигрыша дела по банкротству помощи и я его проиграл, такой результат для меня не был удивительным, потому что за то время что я с ним сотрудничал он проявил себя полностью и со всех сторон. Поэтому решение суда о том что банкротом меня не признали для меня было ожидаемым и очевидным.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Никому не советую эту компанию

Отрицательные стороны:
Сотрудники этой компании обладают не очень высоким уровнем клиенто ориентированности. На всем протяжении процесса общение с юристом было дискомфортным. До юриста никогда не дозвониться, приходилось проверять ход дела самостоятельно по карточке арбитражного суда. В итоге из-за нехватки некоторых документов дело было проиграно. Никому не советую эту компанию.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Они кинули меня на деньги

Отрицательные стороны:
Обманщики, высосали с меня все до самой копейки, относила вам последнее, даже в питании себя урезать пришлось! Понадеялась на вашу обещанную помощь и что в итоге? Полтора года ожиданий не пойми чего. На заседания не являются, или просто переносят их, документы, поданные с ошибкой которые суд, вернул на доработку они так и не переделали, результат от подобной работы мне уже понятен! Если читаете это проходите лучше мимо и не допускайте моих ошибок, тут только говорят красиво, на деле же все совсем иначе получается.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Безобразие

Отрицательные стороны:
Какое безобразие, творят что хотят! Каждое заседание от них приходит новый представитель, но без выстроенной линии защиты, а так как дело им сунули буквально перед судом, то ознакомиться с его содержанием они конечно же не успевают! Бедный юрист со страхом в глазах и с трясущимися руками был не в состоянии вымолвить и слова, выглядело это довольно-таки смешно и жалко. Дальше больше, назначили нам уже четвертое заседание значит. А из-за рабочих дел я бы не смог на него явится и поэтому написал заявление о его проведении без моего участия в ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Помогли они мне потратить нервы, время, деньги и усугубить

Отрицательные стороны:
Я бы на вашем месте 10 раз подумала прежде чем обращаться в эту кампанию. Я так же как и многие решила обратится за помощью, помогли они мне потратить нервы, время, деньги и усугубить мою и так непростую жизнь, хотя я просила о ином исходе, но у них свое понимание о помощи, помогают они только себе набить карман на простом народе которые ищут помощи у таких лживых компаниях.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Я рекомендую всем, кто ищет юридическую помощь, быть внимательными

Отрицательные стороны:
Я столкнулась с серьезными финансовыми проблемами и для решения обратилась к юристам из "юк Доверие", которые предложили услуги по банкротству. Я заплатила им деньги и думала, что это был правильный и надежный выбор. Однако, когда дело ушло в суд, я узнала, что юристы, которые работали в этой компании, не были готовы к представлению моих интересов и не смогли убедительно доказать мою правоту перед судьей. По итогу, мое дело было проиграно и суд не признал меня несостоятельной. Я очень разочарована в том что потратила столько денег на услуги этой компании, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - В итоге их юристы оказались совершенно не профессиональными

Отрицательные стороны:
Я обратился в эту "юк Доверие", чтобы они помогли мне списать долги накопившиеся по жкх. Как мне описали ничего сложного в этом для них нет. Я написал на них доверенность и заплатил немалую сумму денег в надёжные, что они действительно мне помогут. В итоге их юристы оказались совершенно не профессиональными.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Доверие - Вот вы и подумайте надо вам сюда обращаться или лучше поискать что то

Отрицательные стороны:
Меня зовут Валентина Егорова, я была клиентом Юридической компании Доверия, на протяжении года и четырех месяцев. Когда я пришла я хотела чтоб мне помогли и мне был интересен процесс дела, но Юрист убедил меня что я буду постоянно в курсе дела, что зачем мне на это время свое тратить буду, ну и все в таком духе. Процесс был запущен сразу как я заплатила деньги, рассказывал Юрист мне постоянно что он делал и как вообще идут дела. Но как прошло 3 месяца и дела и по словам и по выполняемой ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>