Доверие - Фирма Юк Доверие с легкостью развела меня на 138 тысяч руб

Мирон Зуев:

Эта фирма с легкостью развела меня на 138 тысяч рублей, воспользовавшись моей безграмотностью и непониманием многих нюансов в юридических делах. А мне казалось, что я за помощью к ним обратился, а не для того чтоб сделали мне еще хуже! Я инвалид на пенсии, для меня это огромные деньги, куда вы пропали, почему телефон не кто не берет, расторгли с вами договор уже месяц назад, обещали мне что деньги вернут. В итоге я получил письмо, в котором говорится о том, что вы мне ничего не должны, почему так если вы ничего даже не начали делать. Я 9 месяцев ждал от вас хоть какой-то результат, ну к сожалению, так и не дождался, так еще и на деньги кинули!

Отрицательные отзывы

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Доверие - патронажная служба

Доверие:

Делюсь опытом о найме сиделки с проживанием в фирме Доверие. За подбор сиделки с меня взяли 5.000 руб. за полгода. Если бы договор продлялся за последующие полгода нужно было бы заплатить еще 5.000 руб.Представили на выбор двух женщин старше 62 двух лет и одну 36-летнюю Украинку из Винницы. Я выбрала 36-летнюю женщину. До этого у моей мамы в течение 2-х лет было несколько сиделок, это были порядочные женщины. Доверие предоставило мне сиделку без всякого опыта работы, я учила ее как обращаться с больным человек.Эта сиделка водила по ночам водила мужчин, два раза я обнаруживала в 10 час.вечера пьяного мужика. Один раз на балконе , второй раз в шкафу.Мама уже находилась в полубессознательном состоянии и на многое не реагировала. После смерти мамы и отъезда сиделки я обнаружила , что за портала месяца она наговопилапо мобильному телефону -6.000 руб. У меня корпоративный тариф ... Подробнее>>

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Юристы из конторы: Доверие

Безобразная работа! Договор заключили, всё полностью оплачено и ... тишина! Дозвониться невозможно, никто не перезванивает, никто со мной не связывается. Как решается моя проблема - не известно (если она, вообще, решается). Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
ооо доверие отзыв сотрудника Яя

Учредитель компании Фошина Ольга Алексеевна не платит зарплату по 2-3 месяца, объясняя тем, что не может обналичить деньги. Зарплата черная, белая всего 0.3 ставки. При увольнении зарплату не выплатят вообще. Работать невозможно, Фошина О.А. неадекватно реагирует на любую попытку отстоять свою точку зрения, но если в работе будет ошибка по ее вине, все-равно обвинит работника и вычтет из его (и так маленькой) зп немаленький штраф. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Доверие

Ужасная клиника! Люди если вам важна жизнь любимого животного не идите туда!Они угробили жизнь маленькой 1,5 месячной кошечки отравив и сделав передозировку глистогонными средствами, в итоге котенок стал как мумия, врали говорили что это такая реакция на препарат ничего страшного, взяв котенка и приехав в ветпомощь там срочно помогли просто оперативно сработали сказав что у котеночка анемия!!!!! Ужас! сейчас уже неделю лечим, колим, через шприц кормим, котик слег, нолевая реакция, еле ходит... в общем надеемся что выживет! ЛЮДИ МИЛЫЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
не найдены ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Доверие

пусть вы врачи и ваши дети умрут в тех же муках, что мой кот. он умер. врачи не заметили перетонита. не догадались сделать узи, то что он прячется, не ест, загибается, это нормально "ждет реакции от организма" сказал врач. а эта болезнь не за пару дней появляется, такое не заметить! только о деньгах эти мрази думают. так мучить кота! даже не знали от чего лечили, диагноз так и не поставили. 4 врача его осматривали! если вы хотите живое животное-клиника доверие на юмр вам это не обещает, и сделает что, чтоб продлить муки и заработать
не найдены ... Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Телеканал "Доверие" отзыв сотрудника Аноним

1) Коллектив. Работал на многих телеканалах, есть с чем сравнить. Такого не видел нигде. Все друг к другу относятся как к говну. Постоянные разговоры "за спиной" и т.п. 2) Руководство. Вернее продёссер. Калёный Игорь. Человек Пафос и Пренебрежение. Ему на всех пох, он главный и самый умный. Это далеко не так. Бюджет канала был бездарно им проёбан. 3) Профессионализм. Отсутствует как таковой. По картинке постоянный брак. Режисёр - мальчик Денис, хамил гостям в результате чего гости просто уходили с записи. 4) И главное. НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ. В течении месяца названивал Мише Кротову с одним вопросом "Где деньги?!?". Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Телеканал "Доверие" отзыв сотрудника Ас-студия Ардашев Сергея

1. В ПОРЯДКЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ студия АС и сотрудники театра ВЕДОГОНЬ своими силами подготовили к Дню театра материал для передачи "Театральные байки". 2. Заранее договорились с зеленоградским филиалом телекомпании "Доверие" (в качестве главного представителя канала в Зеленограде представилась Ирина Анатольевна) и подготовили "рыбу" передачи. 3. Ещё до съёмок, с самого начала переговоров с Зеленоградским телеканалом "Доверие" ЕДИНСТВЕННЫМ УСЛОВИЕМ доведения до эфирного уровня передачи было НЕ ФИНАНСОВОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, А УПОМИНАНИЕ В ЭФИРЕ ОБ АВТОРСТВЕ (кем и когда была подготовлена передача или используемый "Доверием" частично материал). Но, ЕЩЁ ДО ПРОСМОТРА ЧЕРНОВОГО МАТЕРИАЛА СО СТОРОНЫ "ДОВЕРИЯ" ВОЗНИКЛО ТРЕБОВАНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОСТЬЮ АВТОРСКИХ ПРАВ НА Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Плохая компания и все

Я бы хотела вам рассказать о этой компании. Я хотела подать на банкротство и обратилась сюда, меня очень хорошо приняли, рассказывали все что мне было интересно, я так надеялась что эта компания мне поможет что платила аж 2 раза, в начале то что в договоре прописано, потом мне юрист сообщил что не досчитали и придется еще 38 тысяч внести, они будут в договоре вписаны вы не переживайте. Ну потом я повстречала человека который в этом деле немного разбирается и он меня просветил, что да как делается. Я естественно пошла ...

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Вот вы и подумайте надо вам сюда обращаться или лучше поискать что то

Меня зовут Валентина Егорова, я была клиентом Юридической компании Доверия, на протяжении года и четырех месяцев. Когда я пришла я хотела чтоб мне помогли и мне был интересен процесс дела, но Юрист убедил меня что я буду постоянно в курсе дела, что зачем мне на это время свое тратить буду, ну и все в таком духе. Процесс был запущен сразу как я заплатила деньги, рассказывал Юрист мне постоянно что он делал и как вообще идут дела. Но как прошло 3 месяца и дела и по словам и по выполняемой ...

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - В итоге их юристы оказались совершенно не профессиональными

Я обратился в эту "юк Доверие", чтобы они помогли мне списать долги накопившиеся по жкх. Как мне описали ничего сложного в этом для них нет. Я написал на них доверенность и заплатил немалую сумму денег в надёжные, что они действительно мне помогут. В итоге их юристы оказались совершенно не профессиональными.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Я рекомендую всем, кто ищет юридическую помощь, быть внимательными

Я столкнулась с серьезными финансовыми проблемами и для решения обратилась к юристам из "юк Доверие", которые предложили услуги по банкротству. Я заплатила им деньги и думала, что это был правильный и надежный выбор. Однако, когда дело ушло в суд, я узнала, что юристы, которые работали в этой компании, не были готовы к представлению моих интересов и не смогли убедительно доказать мою правоту перед судьей. По итогу, мое дело было проиграно и суд не признал меня несостоятельной. Я очень разочарована в том что потратила столько денег на услуги этой компании, ...

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Помогли они мне потратить нервы, время, деньги и усугубить

Я бы на вашем месте 10 раз подумала прежде чем обращаться в эту кампанию. Я так же как и многие решила обратится за помощью, помогли они мне потратить нервы, время, деньги и усугубить мою и так непростую жизнь, хотя я просила о ином исходе, но у них свое понимание о помощи, помогают они только себе набить карман на простом народе которые ищут помощи у таких лживых компаниях.

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Безобразие

Какое безобразие, творят что хотят! Каждое заседание от них приходит новый представитель, но без выстроенной линии защиты, а так как дело им сунули буквально перед судом, то ознакомиться с его содержанием они конечно же не успевают! Бедный юрист со страхом в глазах и с трясущимися руками был не в состоянии вымолвить и слова, выглядело это довольно-таки смешно и жалко. Дальше больше, назначили нам уже четвертое заседание значит. А из-за рабочих дел я бы не смог на него явится и поэтому написал заявление о его проведении без моего участия в ...

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Они кинули меня на деньги

Обманщики, высосали с меня все до самой копейки, относила вам последнее, даже в питании себя урезать пришлось! Понадеялась на вашу обещанную помощь и что в итоге? Полтора года ожиданий не пойми чего. На заседания не являются, или просто переносят их, документы, поданные с ошибкой которые суд, вернул на доработку они так и не переделали, результат от подобной работы мне уже понятен! Если читаете это проходите лучше мимо и не допускайте моих ошибок, тут только говорят красиво, на деле же все совсем иначе получается.

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДОВЕРИЕ

За флеболога принимает просто врач УЗИ, никаких заключений не дает, но оплата узи плюс консультация флеболога. Будьте внимательны! Я уже так ходила, пока не поняла.

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анжелла о компании ДОВЕРИЕ

Девочки, не ходите к новому гинекологу Иванцовой Юлии Юрьевне! Она от всех болезней, плоскостопия и косоглоазия, при желании забеременеть или не забеременеть, от температуры или кашля пропишет вам противозачаточные, да с такими последствиями, что потом будите по врачам в ужасе бегать. Анализы сдать у них можно и быстро, благо на принтере распечатают листочек с диагнозом, а вот расшифровку надо клещами вытягивать, особенно если такое для вас новое и вы полностью полагаетесь на мнение врача ("Доверие" же как никак)). Да, и в целом смотрит эта Юлия на меня непонимающе, когда

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ДОВЕРИЕ

Хочу сразу написать, что это первая часть и касаться она будет только одного врача, все остальное мне нравится и это я опишу в хорошем отзыве. Года два назад пришла на прием к новому гинекологу в этом центре (до этого я ее не видела), так как надо было срочно узнать результаты ( прием у своего врача я профилонила). Я была уверена, что все хорошо и по-этому, решила, скажет и я уйду. Надо сказать, что раньше они мне говорили о результатах анализов по телефону, потом что-то поменялось и пришлось тащиться. У меня

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании ДОВЕРИЕ

Было очень плохо. Сами понимаете по какой причине. Нашел в интернете центр с приятным названием "Доверие". Вызвал. Спустя часа 2 приехали два доктора. Один делал капельницу, другой помогал. Мне показалось, что тот, что лечил, был не трезв. Хотя, может быть, я и ошибаюсь. Запах, естественно, я не мог чувствовать, но визуально этот доктор выглядел очень странно. Немного поспал после процедур, проснулся и стало еще хуже. Просто помираю. Всего крючит, башка деревянная. Короче, стало совсем плохо. Друг дал телефон какого-то еще центра, по-моему, Рождение, вызвал, тоже приехали двое. Один молча

Калининград

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Никому не советую эту компанию

Сотрудники этой компании обладают не очень высоким уровнем клиенто ориентированности. На всем протяжении процесса общение с юристом было дискомфортным. До юриста никогда не дозвониться, приходилось проверять ход дела самостоятельно по карточке арбитражного суда. В итоге из-за нехватки некоторых документов дело было проиграно. Никому не советую эту компанию.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Решение суда о том что банкротом меня не признали было ожидаемым

Павел Анатольевич не оказал мне достаточной для выигрыша дела по банкротству помощи и я его проиграл, такой результат для меня не был удивительным, потому что за то время что я с ним сотрудничал он проявил себя полностью и со всех сторон. Поэтому решение суда о том что банкротом меня не признали для меня было ожидаемым и очевидным.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Я очень разочарована в их профессионализме и не рекомендую

Решила я значит обратиться к юристам из компании Доверие для помощи в решении моих финансовых проблем, я полагалась на их профессионализм и опыт и заплатила им крупную сумму денег, для того чтобы они помогли мне стать банкротом и избавиться от моих долгов. Однако, когда дело пошло на суд, юристы, которые представляли мои интересы были некомпетентны и плохо подготовлены к нему. К сожалению, мое дело было проиграно, и я не была признана банкротом, потеряв много денег на услугах этой компании, не получив никакой помощи. Я очень разочарована в их профессионализме ...

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Я не советую эту юридическую компанию никому

Когда я обратился в юридическую компанию "Юк Доверие" с проблемой банкротства, я был уверен, что это поможет мне избавиться от всех моих долгов. Я заплатил им значительную для меня сумму денег и полагался на их опыт и профессионализм о котором они мне рассказывали. Однако, когда дело шло на суд, я понял, что я ошибся с выбором. Это был настоящий кошмар! Юристы не были готовы к суду и дело было проиграно. Суд не признал меня банкротом. Я не советую эту юридическую компанию никому!

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Осталась недовольна их ужасной работой

Я осталась полностью недовольна работой этой юридической компании. Они не смогли представлять мои интересы в суде так как это было нужно и должно было быть и поэтому проиграли мое дело по банкротству, которое тянулось почти год. Это вызвало у меня большие финансовые и эмоциональные потери.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Бессовестные вы

Контора работает по принципу взять деньги, а дальше можно ничего уже и не делать, пусть само как-то все решится. Через полгода после заключения договора, кое как подали заявление в суд ну с допущенными в нем ошибками и все опять встало. Вину свою никто признавать не хочет, а деньги возвращать отказываются. Бессовестные вы, так дела не делаются, если взяли деньги, то нужно выполнить свои обязательства!

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Я был крайне недоволен результатами работы этой юридической компании

Они не смогли помочь мне выиграть мое дело по банкротству и я остался без сбережений, которые так долго откладывал. чуть больше 100 тысяч рублей, было мною потрачено за эти 9 месяцев что меня банкротили, ну результата это к сожалению не принесло. Долг мне не списали именно по вине юристов этой компании!

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Клоуны

Несколько раз потеряли мои документы и вот уже третий месяц не могу никак от них добиться связи с финансовым управляющим для получения пособия на ребенка. Одни только обещания и больше ничего, ужасное отношение к клиентам свой компании. Ваша работа судя по всему заключалась только в том, чтоб брать у людей деньги?! Сидите там только штаны протираете! Деньги нам несите…. А не хотите ли вы отработать наконец то за что вам уже заплатили?

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Печальный опыт с данной Компанией

Печальный опыт с данной Компанией, по началу оставил заявку у них на сайте, они перезвонили мы, переговорили и я взял паузу по назначению на встречу, и тут начались постоянные звонки с вопросом когда придёте, после этого спама который меня насторожил, я все же согласился и пришел на встречу послушать более детально по процедуре Банкротства, на встрече мне сказали у вас будет все хорошо процедура пройдет нормально дело стандартное, меня это так же насторожило, цена за процедуру в данной компании очень большая учитывая что у тебя есть рассрочка, так ещё ...

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Навешали мне лапши на уши и взяли с меня за это деньги

Остался разочарован работой этой компании не могу рекомендовать ее кому то из читающих и даже наоборот советую всем держаться от нее как можно дальше. Обращался к ним за помощью в проведении процедуры моего банкротства, навешали мне лапши на уши и взяли с меня за это деньги, иди мол ждите мы все соберем сами и отчитаемся вам о том когда все завершится. Отчитались, не соврали эта правда, ну только отчитались они за то что банкротом меня признать не получилось….

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Я не советую эту компанию никому из читающих

Я обратился в "юк Доверие", чтобы получить помощь в вопросах банкротства. Я заплатил им крупную сумму денег за то, чтобы они помогли мне избавиться от всех моих долгов. Но их юристы были плохо подготовлены и не смогли предоставить мне достаточную защиту на суде. Результатом стало то, что я проиграл дело и мой долг не был списан. Я не советую эту компанию никому из читающих, если не хотите попасть в такую же ситуацию как и я.