15.05.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Фирма Юк Доверие с легкостью развела меня на 138 тысяч руб

Эта фирма с легкостью развела меня на 138 тысяч рублей, воспользовавшись моей безграмотностью и непониманием многих нюансов в юридических делах. А мне казалось, что я за помощью к ним обратился, а не для того чтоб сделали мне еще хуже! Я инвалид на пенсии, для меня это огромные деньги, куда вы пропали, почему телефон не кто не берет, расторгли с вами договор уже месяц назад, обещали мне что деньги вернут. В итоге я получил письмо, в котором говорится о том, что вы мне ничего не должны, почему так если вы ...

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Не серьезная организация

Два раза приезжал по договоренности, но приходится сидеть ждать! Во второй раз, позвонил утром, договорился на 12:30-13:00, приехал в 12:45, юриста нет, предложили составить соглашение и потом ещё раз подъехать. Ну опять ехать с пригорода на двух пересадках чтоб двери целовать мне совсем не хочется. Не серьезная организация, найду варианты по надежнее, слава богу их хватает сейчас.

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ДОВЕРИЕ

Сегодня позвонила в медицинскую компанию "Доверие". Смутило то, что цена вакцинации против клещевого энцефалита, озвученная по телефону не совпадает с ценой на сайте. А когда встал вопрос о вакцинации ребенка, то администратор сообщила, что необходимо будет пройти платную консультацию педиатра именно у них в центре, а заключение, данное в поликлинике у них почему-то не действительно. И получается вместо заявленных 700 рублей вы должны заплатить 1150.

Владивосток

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ДОВЕРИЕ

Две недели назад записалась на УЗИ. И каково же было мое удивление, когда накануне вечером мне позвонили и сказали, что завтра врача не будет и перенесли мою запись на другой день. На работе то я уже отпросилась...

Пермь

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Никому не советую

Заметьте люди, у них один ответ на все плохие отзывы о них, просто в комментариях, просят номер договора. Ну ведь есть вопросы, которые, решаются без составления договора, как быть в таком случае?? А вот тут вас и ждет самое интересное, отгребают от себя все, всяческими способами, лишь бы не фигурировать в проблемных делах, то есть ни в одном документе, который, они составят, вы не увидите не их печать, ни реквизитов агентства, все продумано до мелочей и далеко не в вашу пользу. А в случае возникновения спорных вопросов, в дальнейшем, ...

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Жулики

Юристы этой компании специально сливают дела сложных клиентов, для них главное получить деньги! не являлись на судебные заседания, на вопросы почему они так делают, мне не отвечают. Обещали избавить меня от долгов, просто списав их через суд благодаря тому, что сделают меня банкротом. Взяли с меня за это 148000 рублей. Затянули все на 2 года и 3 месяцев и в итоге у них, сделать банкротом меня не получилось. Не верьте вы в эти их сказки которые они рассказывают на консультациях поил вас чаем, на деле вы окажетесь в очень ...

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Просто слили мое дело

120000 рублей как не бывало, знал бы так лучше часть долга перекрыл этой суммой! Они пообещали мне списать долг в 700 тысяч, взяли с меня за это чуть больше 100 тысяч, кормили завтраками полтора года и в итоге просто слили мое дело, не кому вас не рекомендую и сам к вам больше не ногой!

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Обманули

Не мог больше платить по кредитам, и я решил обратится в эту фирму на консультацию. Они порекомендовали мне стать банкротом, в результате чего должны были списаться все мои долги. Длилось все это целый год, долги как они мне обещали, списаны так и небыли, а за целый год наоборот выросли в несколько раз. Лучше бы я эти 94000 не им заплатил, а погасил бы хоть небольшую часть своего долга.

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Не советую данную контору никому

Пришел в компанию на консультацию по банкротству, работают неграмотные люди (специалистами их назвать язык не повернется), не знают как общаться с клиентами, в общем если не хотите тратить свои нервы, а тем более деньги то не советую сюда обращаться НИКОМУ!

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Вы просто деньги вымогаете, а дело до конца не доводите

Обратились в эту фирму, по поводу бездействия ЖКХ, составили обращения в несколько инстанций, взяли с меня 65 т. р. ( а так как у меня не было таких денег, я оплатил 5 т. р, а на остальную сумму пришлось взять кредит, который оформили там же и сразу) составили исковое заявление в суд, уверяя меня что суд возместит мне эти расходы. В итоге- сегодня получил решение суда- к возмещению 15 т. р. Браво! Вы хорошо обманываете людей! Судья сказала, что это завышенные расходы на юристов- 65 т. р. очень пожалел, ...

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Это не юристы, это обманщики

За полтора года ничего не сделали для того чтоб я выиграл суд, да что там говорить, если даже документы нужные они собирали целых 9 месяцев, когда это делается за 3 максимум! Обманщики и бездельники, вот кто вы, дурите народ ради своей выгоды!

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Имейте в виду то что в этой конторе все очень долго, дорого

Сделал огромную ошибку, когда обратился к этим "типа" юристам, не квалифицированные, документы были составлены не правильно, переделывали все целых три раза, стыд и позор вам господа за такую работу, точнее «помощь», как вы ее сами называете.

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Не тратьте на них свое время

Абсолютно безграмотные в юриспруденции люди, на консультации двух слов связать не могут, зато донимали меня звонками целую неделю, весь мозг вынесли уже, где взяли мой номер так и не сказали, обещали решить все мои вопросы с наименьшими финансовыми затратами для меня, но после консультации в данной компании я понял, нам с ними не по пути. Настоятельно остерегаю всех, боже упаси вас, повторить мою ошибку.

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Завышают цены

За составление несложного, гражданско-правового договора запросили с меня 12000 рублей, в то время как другая компания взялась за это всего за 3000. Нечего себе разница. В 4 раза завысили цену, а ведь кто то и заплатит, на это видимо расчет и идет.

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Доверие - Потеря времени

"Были" сегодня у ортопеда (Верпенцева Татьяна Юрьевна), приехали из Чуркина на 30 минут раньше. Записывались пару дней назад на 13.07.2017 15:30. За 5 минут до приема в 15:25 подошли к администраторам, сказали врач в дороге еще не подъехал. Затем подошли ровно в назначенное время, 15:30, разбудили ребенка (спал в машине), а там уже прием идет. Прождали 25 минут, обратились к администраторам. Администратор заглянула в кабинет, сказал врачу, что мы их очень ждем. Через 5 минут ничего не изменилось. Развернулись, поехали домой. Зачем записываться, если кто-то заходит вне очереди? Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Доверие - В рабочее время никого нет, постоянно закрыты

Искала агентство для продажи своей квартиры. Дважды приходила по указанному адресу и никого не застала. Непрофессионально. Вынуждена была обратиться в другое агентство и не пожалела.

Республика Башкортостан, Кумертау город, Советская улица, 7

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Доверие - Ребята, что за игры

Сколько же можно терзать человека? Я пенсионер, мои ноги плохо служат, каждый день добираться до вашего офиса через весь город, чтобы добиться выполнения ваших обещаний, это невозможно. Вы, кажется, думаете, что старик ничего не сможет сделать. Пусть подождет, может быть, он вообще умрет, и тогда не придется больше ничего делать. Я же заплатил вам деньги, где результат?

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Плохо

Пломба выпала почти сразу же.За переделку взяли деньги повторно. Хамы. Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Одни обманщики вокруг

Хочу поделиться с вами своей печальной историей, которая произошла со мной в октябре 2022 г. До этого момента были долги перед микрофинансовой организацией, платить не было возможности, решил пройти процедуру банкротства, единственной моей ошибкой это была оплата сразу 100% за весь договор, мне пообещали мои делом займутся сразу же, только по этому оплатил все и сразу, НО не через месяц, ни через два, ни даже через три месяца моим делом никто заниматься не собирался. В следующий раз трубку телефона взяла девушка, которая с ходу начала грубить мне. Вы себе ...

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Не советую обращаться вам в эту компанию

Ни в коем случае не советую обращаться вам в эту компанию! Позиционируют себя, как опытные юристы, а по факту люди не обладают юридическими знаниями вообще, ищут информацию в интернете, пока вы ждёте «вердикт» в коридоре. Главная цель директора компании - извлечение прибыли, а ваши проблемы их не интересуют. Расценки завышены в несколько раз. Лучше обратитесь к другим специалистам, более компетентным в юриспруденции. Подробнее>>

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Крайне не рекомендую данную организацию

Крайне не рекомендую данную организацию. Обращались с вопросом, так юрист давить начал, срочно подписывайте с нами договор, дело Ваше дрянь. договор будет стоить столько-то. В общем, проблему решили самостоятельно, быстро, а из данной конторы еще долго звонили. Подробнее>>

28.09.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Не рекомендую

Юрист отвечает вопросом на вопрос. А если отвечает, то какими-то загадками. «догадайся сама». Сколько стоят его услуги вообще не знает. с кем-то советуется по 30 минут. Два часа потерянного времени впустую. В эту компанию попала второй раз, (поменяли адрес). Если бы знала - вообще не поехала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробнее>>

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Не возвращают деньги

К юристам из этой компании пришла, чтобы получить помощь в приватизации имущества. Мне изначально был гарантирован положительный результат, но по факту такого не произошло. Халатное отношение юристов к моему вопросу и исполнению своих обязанностей. Я не довольна таким исходом, да и при таком положении дел не возвращают деньги! Подробнее>>

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Недобросовестный Евгений

Очень некомпетентная компания! Есть у них в компании Евгений, который мало того, что не добросовестно исполнял свои обязательства, еще и распространил сведения о частном лице третьим лицам. Однозначно не рекомендую эту контору, и советую всем держаться отсюда подальше! Берегите свое время и деньги от этой шайки. Подробнее>>

02.12.2017
Доверие

Работал водителем на предприятии, потом нас сильно сократили, пришлось искать другую работу. Среди кадровых агентств было Доверие, единственные кто за регистрацию берет такие деньги, не сказать чтобы символические. Обещали что работу найдут быстро, что к ним постоянно обращаются. И пропали на месяц, пока сам не позвонил. По телефону сказали что про меня помнят, что как только так сразу. Звоню еще Подробнее>>

29.04.2017
НПФ "Доверие"

Ужасная контора!!!Работали все лето без кондиционера,он сломался и некому подчинить сидишь работаешь,сто потов вышло!!!Задержки не оплачиваемые и иногда необоснованные,вам в 5 говорят в 6 идем домой,и этот час все тупо сидят в телефонах без работы!!!Выходили в выходные ,ни дня продыху,руководитель какая то готка непонятная Марина,ругалась матом,жевала жвачку постоянно,заставляли таскать тяжести,кто накосячил тот несет коробки по 10 кг.Туалет вообще ужас,зимой открыто окно которое не закрывается,ни туалетной бумаги,ни мыла,как у животных .Не устраивайтесь туда,зарплата 14790 выплачивают с задержкой,не советую,поберегите себя и свое здоровье.Начальница грымза каких свет невидовал воспринимает сотрудников как быдло!!!
Нет ... Подробнее>>

20.03.2019
Агенство по подбору персонала "Доверие"

Наткнулась на них в поиске работы, условия которые они обещают показались приемлемыми. Да, правда что озадачило что берут деньги, с меня запросили 3000! Заплатила, все заполнила, прождала месяц! Никакого движения, даже после моего звонка. И за что я платила тогда, спрашивается? Правда конкретный срок мне не называли, но месяц! а сечас уже почти полтора. Ни одного звонка, ни ответа ни привета. А потом почитала отзывы о них, похоже кинули меня и никакой работы я не получу. Ну пусть им эти деньги не впрок пойдут - у людей в тяжелой ситуации последнее забирать!
Никаких не могу назвать! ...

Воронеж

22.06.2022
Юристы из компании "доверие" КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!

Наткнулась на улице на рекламу этой фирмы, у меня имеются проблемы по их профилю, я записала номер и позвонила им в тот же день. Объяснила оператору поддержки свою ситуацию и задала пару вопросов касаемо процедуры банкротства, на которые получила удовлетворяющие... Подробнее>>

10.05.2017
02.12.2018
Агенство по подбору персонала "Доверие"

Отвратительная контора, их сайт www.doverie07.ru . Заправляет там Скитович Марина Алексеевна. ИП Скитович Марина Алексеевна, Воронежская область ИНН 366217604608 Первый раз подобрали домработницу - она втихаря пила и воровала у нас продукты. Потом извинялись долго и подобрали еще одну - она лежала на диване пол дня - увидели по скрытым камерам. В итоге последняя домработница от Доверия через несколько дней работы умудрилась сломать стиральную машину и разбить унитаз. В этом агенстве Доверие нам сказали что не будут возмещать ущерб и что это наша проблема как снять деньги с домработницы. Не рекомендую никому обращаться в это Доверие. Деньги возьмут, запустите чужого человека в дом, который не проверен а дальше сами фантазируйте что будет дальше - может и украсть и поломать и т.д и т.п.
нет ...

Воронеж