Доверие - Фирма Юк Доверие с легкостью развела меня на 138 тысяч руб

Мирон Зуев:

Эта фирма с легкостью развела меня на 138 тысяч рублей, воспользовавшись моей безграмотностью и непониманием многих нюансов в юридических делах. А мне казалось, что я за помощью к ним обратился, а не для того чтоб сделали мне еще хуже! Я инвалид на пенсии, для меня это огромные деньги, куда вы пропали, почему телефон не кто не берет, расторгли с вами договор уже месяц назад, обещали мне что деньги вернут. В итоге я получил письмо, в котором говорится о том, что вы мне ничего не должны, почему так если вы ничего даже не начали делать. Я 9 месяцев ждал от вас хоть какой-то результат, ну к сожалению, так и не дождался, так еще и на деньги кинули!

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Р. о компании ДОВЕРИЕ

Хочу выразить благодарность Галине Николаевне Завойкиной за профессионализм и умение слушать, потому, как пришла на нервах. Благо всё оказалось куда лучше, нежели я предполагала, просто временный сбой организма. Спасибо вам!

Королёв

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ДОВЕРИЕ

Записалась на прием к гинекологу Челидзе. Осталась довольна первичным приемом. Татьяна Топузовна располагает к себе как человек и очень профессиональна как врач. Очень надеюсь, что она мне поможет.

Пермь

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании ДОВЕРИЕ

А мне понравилась клиника, хожу к Соломатину. Все объяснял, когда узи делала, показывал. Советы разные давал. У меня в этой клинике много знакомых наблюдаются и никто не разу плохого не сказал!

Пермь

27.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДОВЕРИЕ, агентство недвижимости

Продавала 1 комнатную квартиру по улице Ватутина дом 33,очень осталась довольна работай этой компании,у них есть, как говорят "Своя Фишка"-видео-тур квартир снимают и прилегающую инфраструктуру,это меня поразило конечно.Советую всем увидеть это http://www.doverie-omsk.ru/order/video И риэлтор Шмелёва А.С.знает своё дело-ни чего лишнего,всё объяснит и расскажет,всегда мне звонила,приезжала на показы моей квартиры,молодец!Спасибо большое!Обязательно буду рекомендовать Вас,своим знакомым и друзьям. ... Подробнее>>

04.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДОВЕРИЕ, агентство недвижимости

Работать в компании Доверие сплошное удовольствие. Граммотное и понимающее руководство, дружный коллектив, постоянное обучение, комфортный офис, у каждого работника свое рабочее место( стол, компьютер). Всегда помощь юриста и по работе и по личным делам. Мне здесь работать нравится, да и работы много, спасибо компании и клиентам. ... Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
Торговая Группа "Доверие" (Россия, Москва) - отличная фирма

честность, порядочность, вежливость, умение подобрать то что нужно клиенту

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы о компании Доверие

не найдены
Низкий поклон Рябову Евгению Ивановичу за спасенного котяшку, только благодаря его професионализму наш кот не потерял одну из своих кошачьих жизней!!! доктор собрал котенка по частям- 2 сложных операции на его маленьких костяшках,для которых и спицы то подобрать было не легко! но когда врач от Бога- волноваться нечего. золотые руки + любовь и забота о каждом животном и вот оно ... Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Компания Доверие, медицинская клиника

Петр Ильич:
Я, вообще боюсь всяких там микробов и, поэтому, к внебрачным связям отношусь очень, очень осторожно. Но вот, как-то в нашу мужскую компанию были приглашены или вызваны не знаю как правильно женщины лёгкого поведения, наверное, я здорово выпивши был, согрешил, через какое-то время появились неприятные ощущения когда хожу в туалет. По рекламе нашёл Клинику Доверие. Здорово боялся обследоваться. Страшно! Но, всё прошло быстро, и, на удивление, безболезненно. Доктор сказал, что у меня какое-то наложение свежего процесса на старый, т.е. проблемы не вчера начались и потребуется серьёзное лечение. Почему-то, я вообще не стал сомневаться в его словах. Пролечился. Венеролог Акимычев – настоящий доктор!

Нижний Новгород, Страж Революции, 9 / Гвардейцев, 6

18.02.2015 | положительный отзыв
Компания Доверие, медицинская клиника

Михаил Петрович:
Увидел рекламу в интернете про эту клинику. Доктор там в рекламе говорит, что одно из их основных достижений – это лечение стриктур канала без операции. У меня затруднённое мочеиспускание. Пришёл туда, провели диагностику, озвучили сумму лечения. Три недели я к ним ходил. Результат – теперь мочусь совершенно спокойно!!! Сужения, а это была именно стриктура, как я и подозревал!, как не бывало!!! Бужирование это у них там называется. Спасибо большое!

Нижний Новгород, Страж Революции, 9 / Гвардейцев, 6

06.03.2014 | положительный отзыв
ДОВЕРИЕ

Продавала 1 комнатную квартиру по улице Ватутина дом 33,очень осталась довольна работай этой компании,у них есть, как говорят "Своя Фишка"-видео-тур квартир снимают и прилегающую инфраструктуру,это меня поразило конечно.Советую всем увидеть это http://www.doverie-omsk.ru/order/video И риэлтор Шмелёва А.С.знает своё дело-ни чего лишнего,всё объяснит и расскажет,всегда мне звонила,приезжала на показы моей квартиры,молодец!Спасибо большое!Обязательно буду рекомендовать Вас,своим знакомым и друзьям. Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Агенство по подбору персонала "Доверие"

Это Доверие вместе с их няней никогда не забуду! Это ж надо - водить гулять ребёнка по кафе и по стройкам вместо детских площадок! Хорошо, что я дочери смарт-часы купила и поставила программу, чтоб видеть, где ребёнок, а то так бы и думала, что гуляют на площадке, а дочка маленькая ещё не расскажет. Даже замену не стала брать, выгнала эту девицу к лебедям собачьим без оплаты. Ищу теперь бабульку приличную - точно по мужикам и по поружкам не побежит.
Положительное - только втречают и предлагают хорошо ...

30.04.2018 | положительный отзыв
НПФ "Доверие"

В начале позвонила девушка с номера +79056522257 спросила получаю ли я информацию о накоплениях, я сказал нет, она сказала что отправит мне данные по почте, потом уточнила мой адрес проживания, он был верным, сказала что занесла его в информационную систему фонда, потом сказала, что когда другой специалист позвонит мне я должен сказать ему что я заключал с ними договор и он есть у меня на руках, хотя я не заключал с ними никакого договора и у меня нет его на руках, договор нпф у меня заключен на совсем другую фирму, я не знаю каким образом у них очутилась моя информация, но это совсем не здравая тема. В конце она сказала, что вышлет договор по почте со всей информацией. А второй раз уже звонил другой представитель с номера +74954800280 уточнял заключал ли я с НПФ Доверие договор, я сказал, ...

04.04.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Работать с компанией Доверие сплошное удовольствие. Грамотное и понимающее руководство, дружный коллектив, комфортный офис, у каждого работника свое рабочее место( стол, компьютер). Всегда помощь юриста и по работе и по личным делам, поддержали, помогли ипотеку оформить. Взяли всю работу на себя. Мне с ними работать понравилось, спасибо компании.

03.04.2017 | положительный отзыв

Татьяна А.:
Сотрудники профессионально сработали, была тяжелая сделка альтернатива, опека, ипотека цепочка из четырех квартир, помогли с переездом, даже возили нас прописываться в квартиру, возились с нами как с маленькими детьми, и не оставляли нас до завершении сделки. Решили оставить только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв. А прочитав ОТЗЫВЫ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ были шокированы, как можно оставлять ложные отзывы и вводить людей в заблуждение.НЕ ВЕРЬТЕ !!! Ребята я буду ВАС рекомендовать. МОЛОДЦЫ!!!

24.02.2016 | положительный отзыв

Рудаков Тимур:
Я оказался клиентом агентства недвижимости Доверие в двойном объеме, был и продавцом и покупателем одномоментно. Хочу похвалить агентство, продали мою комнату в коммуналке за 2 недели, а потом за неделю еще и подобрали мне квартирку в новостройке. Кстати, по ценам от застройщика!!!(не поленился проверить) - сотрудницы замечательные, очень внимательные, работают профессионально. За продажу комнаты взяли не дорого, а подборка вообще бесплатно!!! Подготовку документов взяли полностью на себя.

12.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Обратился в Доверие помочь мне купить гараж на Заречье, проверить его юридическую чистоту, провести сделку. Помогли, провели, доволен)))

10.10.2014 | положительный отзыв

Вероника:
Мы с сестрой продавали квартиру 2 года в нескольких агентствах, не могли продать, так как продажа у нас не из легких. Взамен две квартиры нужно было приобрести, еще и дети собственники. Наш риэлтор Катерина из агентства недвижимости Доверие в Ногинске билась до последнего, казалось уже, что все не получится, но все обошлось и мы с сестрой наконец-то разъехались.

06.05.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Выражаю благодарность Алене за проделанную работу (покупка квартиры), спасибо за отзывчивость, понимание, терпение, профессионализм. Все было сделано очень хорошо. Большое спасибо! Желаю успехов в работе! Севастьянова Екатерина Анатольевна

02.05.2014 | положительный отзыв

Танюшка:
Большое спасибо Ирине,за помощь в продаже,с последующей покупкой квартиры.Все было сделано профессионально и быстро.Квартирой очень довольны.Будем рекомендовать ваше агентство друзьям и близким.Еще раз спасибо! С уважением.Татьяна.Виктор.

04.03.2014 | положительный отзыв

Катя:
Моя подруга работает в этом агентстве, ее зовут Ольга, мне надо было срочно сдать квартиру (так как я переехала к мужу в другой город). Так мне моментально нашли жильцов, только позвонила, сказала, что нужно и кого я хочу видеть в своей квартирке, в этот же день мне внесли аванс за квартиру, а на следующий день уже заселили прекрасную семейную пару. Я очень довольна!!!Катя Семенова.

02.12.2017
Доверие

Работал водителем на предприятии, потом нас сильно сократили, пришлось искать другую работу. Среди кадровых агентств было Доверие, единственные кто за регистрацию берет такие деньги, не сказать чтобы символические. Обещали что работу найдут быстро, что к ним постоянно обращаются. И пропали на месяц, пока сам не позвонил. По телефону сказали что про меня помнят, что как только так сразу. Звоню еще Подробнее>>

29.04.2017
НПФ "Доверие"

Ужасная контора!!!Работали все лето без кондиционера,он сломался и некому подчинить сидишь работаешь,сто потов вышло!!!Задержки не оплачиваемые и иногда необоснованные,вам в 5 говорят в 6 идем домой,и этот час все тупо сидят в телефонах без работы!!!Выходили в выходные ,ни дня продыху,руководитель какая то готка непонятная Марина,ругалась матом,жевала жвачку постоянно,заставляли таскать тяжести,кто накосячил тот несет коробки по 10 кг.Туалет вообще ужас,зимой открыто окно которое не закрывается,ни туалетной бумаги,ни мыла,как у животных .Не устраивайтесь туда,зарплата 14790 выплачивают с задержкой,не советую,поберегите себя и свое здоровье.Начальница грымза каких свет невидовал воспринимает сотрудников как быдло!!!
Нет ... Подробнее>>

20.03.2019
Агенство по подбору персонала "Доверие"

Наткнулась на них в поиске работы, условия которые они обещают показались приемлемыми. Да, правда что озадачило что берут деньги, с меня запросили 3000! Заплатила, все заполнила, прождала месяц! Никакого движения, даже после моего звонка. И за что я платила тогда, спрашивается? Правда конкретный срок мне не называли, но месяц! а сечас уже почти полтора. Ни одного звонка, ни ответа ни привета. А потом почитала отзывы о них, похоже кинули меня и никакой работы я не получу. Ну пусть им эти деньги не впрок пойдут - у людей в тяжелой ситуации последнее забирать!
Никаких не могу назвать! ...

22.06.2022
Юристы из компании "доверие" КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!

Наткнулась на улице на рекламу этой фирмы, у меня имеются проблемы по их профилю, я записала номер и позвонила им в тот же день. Объяснила оператору поддержки свою ситуацию и задала пару вопросов касаемо процедуры банкротства, на которые получила удовлетворяющие... Подробнее>>

02.12.2018
Агенство по подбору персонала "Доверие"

Отвратительная контора, их сайт www.doverie07.ru . Заправляет там Скитович Марина Алексеевна. ИП Скитович Марина Алексеевна, Воронежская область ИНН 366217604608 Первый раз подобрали домработницу - она втихаря пила и воровала у нас продукты. Потом извинялись долго и подобрали еще одну - она лежала на диване пол дня - увидели по скрытым камерам. В итоге последняя домработница от Доверия через несколько дней работы умудрилась сломать стиральную машину и разбить унитаз. В этом агенстве Доверие нам сказали что не будут возмещать ущерб и что это наша проблема как снять деньги с домработницы. Не рекомендую никому обращаться в это Доверие. Деньги возьмут, запустите чужого человека в дом, который не проверен а дальше сами фантазируйте что будет дальше - может и украсть и поломать и т.д и т.п.
нет ...

19.10.2018
Отзыв : Агенство по подбору персонала "Доверие"

Россия, Воронеж, Станкевича, д.1, офис 24 +7 (473) 291-25-47 doverie07.ru

23.09.2020
ООО "Доверие", г.Липецк

Жадная начальница Светлана Викторовна с еще более жадным мужем - кавказцем. Официально не устраивают (хотя это к лучшему, так как они обманывают клиентов, рано или поздно эта шарага накроется), зп вовремя не платят, за каждую копейку (заработанную обманом) трясутся. А как же, в Египет ведь не полететь, не насшибав бабла с сотрудников и не обманув клиентов.
нет ...

Липецк

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Плохая компания и все

Я бы хотела вам рассказать о этой компании. Я хотела подать на банкротство и обратилась сюда, меня очень хорошо приняли, рассказывали все что мне было интересно, я так надеялась что эта компания мне поможет что платила аж 2 раза, в начале то что в договоре прописано, потом мне юрист сообщил что не досчитали и придется еще 38 тысяч внести, они будут в договоре вписаны вы не переживайте. Ну потом я повстречала человека который в этом деле немного разбирается и он меня просветил, что да как делается. Я естественно пошла ...

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Вот вы и подумайте надо вам сюда обращаться или лучше поискать что то

Меня зовут Валентина Егорова, я была клиентом Юридической компании Доверия, на протяжении года и четырех месяцев. Когда я пришла я хотела чтоб мне помогли и мне был интересен процесс дела, но Юрист убедил меня что я буду постоянно в курсе дела, что зачем мне на это время свое тратить буду, ну и все в таком духе. Процесс был запущен сразу как я заплатила деньги, рассказывал Юрист мне постоянно что он делал и как вообще идут дела. Но как прошло 3 месяца и дела и по словам и по выполняемой ...