20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Квартирный вопрос Юг

"...компания ООО «Квартирный вопрос-ЮГ» выгодно выделяется среди тех, кто профессионально выполняет ремонт и отделку квартир." - выгодно отличается со знаком минус, ремонт делают простые мастера с улицы, которым подолгу не выплачивают зарплату, поэтому и качество так себе. Кто будет работать за спасибо? Директор - Владимир, человек скользкий, попросту занимается кидаловом простых работяг Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Квартирный вопрос ЮГ

Обещания Квартирного вопроса Юг не соответствуют реальности, как в зарплате (ее нужно вымаливать), так и во всем остальном, причем за свою зп не забывают. Директор Владимир Владимирович уже потерял грань между обещаниями и воплощениями обещаний в жизнь. Живет как в сказке, как будто все хорошо. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос юг

Благодаря рекламе на радио фирма "Квартирный вопрос юг" набрала большое количество объектов, которые по два месяца стоят без ремонтов, при этом заказчик выносит более 50-ти% предоплаты. Люди, работающие на этой фирме, не получают заработную плату, при этом выполняя свою работу компетентно. И суммы долгов ВНУШИТЕЛЬНЫ. А когда люди начинают требовать свои деньги, так как становится просто нечего есть, он их Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Квартирный вопрос ЮГ

Ген.Директор Киселев В.В. многообещающий тип, который входит в доверие клиентам, а после заключения договора начинаются постоянные проблемы и отговорки о непроделанных работах.... Кидает на деньги рабочие бригады, а также и офисный состав. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Администрация Красноярского края - Квартирный вопрос

Не имею право устанавливающих документов на квартиру по улице Семафорная 191 - 103 в городе Красноярске. Сфабрикованно дело по обмену квартир. Преследуюсь властями, лишена право на жизнь и жильё. Прошу помочь в борьбе с мафией. Стрельцова. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Квартирный вопрос

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь я , Гончарова Ольга Сергеевна! ! Прошу Вас посодействовать в получении квартиры.! По улице Толбухино 27 живу с маленьким ребёнком доме жить нет возможности , одна стена обвалилась, вода из шахты дошла до перекрытия пола. На улице нет жильцов всех переселили!Прошу Вас помочь в Моем вопросе, так как в Администрации города Анжеро-Судженска все двери закрыты. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Квартирный вопрос - Нет нормального жилья

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович. Я Каныгина Галина Павловна 01.09.1953 дата рождения. С 01.09.2003 года пенсионерка. До пенсии жила в г. Полысаево, работала на шахте "Полысаевская." В Полысаево у меня был дом в собственности по ул. Третьякова, 66. Зимой в 2001 году мой дом подработала шахта "Полысаевская". Дом стал непригоден для проживания: в стенах дома большие трещины проходили на сквозь, в Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Банкротом я небыл признан по их вине, они были моими доверенными лицами, они вели это дело, они же его и развали!!!

Накрутили себе положительных отзывов, а мои постоянно удаляют, видимо площадка куплена и отзывы от реальных клиентов не так важны как куча отзывов под копирку у тех кто платит за рекламу... Эти люди взяли у меня деньги за банкротство, с помощью...

06.04.2022
Отзыв : Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) они же logogifts.ru логогифтс, они же ИП Петров

Мошенник Петров Евгений Александрович (ИНН772396257394) кидает людей на деньги. Нанимает на удаленную работу, не платит деньги, кормит завтраками, потом игнор, отмазки и всё такое. Перебрался в Севастополь. Телефоны мошенников: +79055872057 и +79788029382Если нужны подробности и вы так же пострадали от рук этого мошенника - присылайте запрос на [email protected] - вышлю скриншоты, переписки, фото мошенника и всё, что поможет наказать данного человека в рамках закона.

Россия, Санкт-Петербург, Улица химиков 28

05.12.2020

Первый раз столкнулись с мошенниками на рынке услуг по изготовлению логотипов на продукцию. LOGOGIFTS - не соблюли сроки, кормили завтраками. У серьезной компании никогда не будет отговорок типа - заболел курьер, не работает программа, изготовитель ушел в отпуск...Мы терпели неделю такого безобразия, затем решили вернуть средства. И тут начались чудеса телефонного общения Петровой АА. Не хочется это все снова описывать. Но я очень сожалею, что не погуглила название этой "компании" и не увидела эти отзывы. Мы потеряли очень много времени на это безобразие. Я хочу их привлечь к ответу не на уровне телефонной перебранки, а серьезно. Как это сделать?

Россия, Санкт-Петербург, Улица химиков 28