Отзыв : Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) они же logogifts.ru логогифтс, они же ИП Петров

Россия, Санкт-Петербург, Улица химиков 28

Первый раз столкнулись с мошенниками на рынке услуг по изготовлению логотипов на продукцию. LOGOGIFTS - не соблюли сроки, кормили завтраками. У серьезной компании никогда не будет отговорок типа - заболел курьер, не работает программа, изготовитель ушел в отпуск...Мы терпели неделю такого безобразия, затем решили вернуть средства. И тут начались чудеса телефонного общения Петровой АА. Не хочется это все снова описывать. Но я очень сожалею, что не погуглила название этой "компании" и не увидела эти отзывы. Мы потеряли очень много времени на это безобразие. Я хочу их привлечь к ответу не на уровне телефонной перебранки, а серьезно. Как это сделать?

06.04.2022

Мошенник Петров Евгений Александрович (ИНН772396257394) кидает людей на деньги. Нанимает на удаленную работу, не платит деньги, кормит завтраками, потом игнор, отмазки и всё такое. Перебрался в Севастополь. Телефоны мошенников: +79055872057 и +79788029382Если нужны подробности и вы так же пострадали от рук этого мошенника - присылайте запрос на [email protected] - вышлю скриншоты, переписки, фото мошенника и всё, что поможет наказать данного человека в рамках закона.

Россия, Санкт-Петербург, Улица химиков 28

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг)

Петров Евгений аля Сувениров ты сам себе отзывы уже писать начал?? В который раз поражаюсь реалиям современного бизнеса) Вместо того чтобы честно работать и получать положительные фидбеки юные "бизнесмены" пишут положительные отзывы сами о себе. Смешно и грустно одновременно. А ты товарищ Петров как был мошенником, так им и остался. И отзывы положительные не спасут)

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг)

С данным интернет-магазином знаком давно, частенько заглядываю сюда и приобретаю для себя различные прикольные вещи. В последний раз заказал часы настольные с надписью, вперед заказывал компьютерную мышку и коврик с надписью. Здесь я нахожу, что мне нужно и экономлю время на походы в обычные магазины. Менеджеры всегда понимают, что именно я хочу. Еще ни разу у меня не возникало недоопониманий с данным магазином.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг)

Редко можно встретить такую клиентоориентированнос? ?ь. По нашей просьбе пошли к нам на встречу и сократили сроки производства, доставили заказ раньше оговоренных дедлайнов. Несмотря на то, что мы меняли макеты ни один раз и все не могли согласовать с руководством окончательный вариант, все-таки успели и получили отличный вариант. Мы довольны и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

17.05.2017
Отзыв : Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг)

Уважаемые коллеги по несчастью! Вызывает возмущение, что такой простой способ отъема денег у населения возможен в наши дни и существует совершенно безнаказанно! Этот милый человек по имени Евгений Сувениров, придумавший себе незатейливый бизнес, поистине восхищает своей наглостью, зарабатывая на нас с вами, не прикладывая к этому никаких, собственно, усилий кроме болтологии и навешивания лапши наивным и доверчивым клиентам. Призываю всех пострадавших от действий этой персоны проявить жизненную активность, присоединиться к нам и привлечь его к ответственности. Мои контакты: leits..[]..mail.ru, тел. (495) 637-01-22 Пишите в Контактах, Фейсбуке, Твиттере.... Пусть народ знает своих "Героев"! Хочу предостеречь и других участников Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг)

Крайне не рекомендую эту компанию не только для больших заказов, но даже для печати ручек или комплекта визиток.Сделали заказ полиграфии и сувенирной продукции к выставке. На этапе заказа менеджеры радостно убалтывают, сверкая улыбкой и рассказами о своих сверхможностях и собственном производстве. После заказа ситуация меняется кардинально. Все сроки вышли, на носу большое мероприятие, менеджеры на телефон не отвечают или сообщают, что "водитель уже едет к вам". Потом "сломалась машина, привезет другой водитель". По телефону "водителя" ответила удивленная девушка, у которой прав на машину никогда не было. Три недели "кормили завтраками". Не моргнув глазом отвечали "доставим через час", "привезем завтра". Невыносимая пытка продолжалась до самой выставки. В итоге. Заказ привезли кусками, без документов. Часть привезли прямо на выставку. Закрывающих документов ждем до сих пор (заказ был 20 февраля, сейчас - середина мая). Продукция отвратительного качества, а нервы восстанавливать придется долго. ... Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг)

Крайне не рекомендую эту компанию не только для больших заказов, но даже для печати ручек или комплекта визиток. Сделали заказ полиграфии и сувенирной продукции к выставке. На этапе заказа менеджеры радостно убалтывают, сверкая улыбкой и рассказами о своих сверхможностях и собственном производстве. После заказа ситуация меняется кардинально. Все сроки вышли, на носу большое мероприятие, менеджеры на телефон не отвечают или сообщают, что "водитель уже едет к вам". Потом "сломалась машина, привезет другой водитель". По телефону "водителя" ответила удивленная девушка, у которой прав на машину никогда не было. Три недели "кормили завтраками". Не моргнув глазом отвечали "доставим через час", "привезем завтра". Невыносимая пытка продолжалась до самой выставки. В итоге. Заказ привезли кусками, без документов. Подробнее>>