23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Преимущества магазина - ассортимент (не такие модели, как во всех остальных магазинах) и отличные сотрудники. Очень быстро помогли мне подобрать хороший меховой жилет. Осталась всем довольна.

Россия, Москва, МКАД, 14 км, Рынок Садовод линия 4 павильон 148 вход №2 от стоянки №7

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Довольно неплохой магазинчик, персонал приветливый. Цены хорошие, не заоблачные. Единственный минус - маленький ассортимент, в интернет-магазине выбор больше. Жду новый завоз, чтоб снова к Вам прийти.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Посоветовали этот магазин подруги, мол там цены низкие, что меня и насторожило. Решила сама проверить, приехала на Садовод и была удивлена. что у нас есть магазины, в которых можно найти качественный мех по очень приемлемой цене. Теперь всегда буду заезжать.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Купила отличную шубку у Виталия. В магазине очень много модных шуб, в основном современные фасоны. Я себе выбрала модель "летучая мышь" с кожаным пояском. Взяла в коричневом цвете. Думаю, что коричневая норка лучше всего смотрится. Ношу уже два сезона, довольна

19.11.2017
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Совсем недавно побывала в магазине первый раз. Удивило приятное и доброжелательное отношение к клиентам. Взяла неплохой розовый полушубок из песца, пока всем довольна. Качество достойное, та и по цене довольна, как раз распродажа и нереальные скидки.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Купила норковую шубу на выходных, очень довольна. Примерила шуб 20, хотела одного вида, но померив, поняла, что не совсем то. И начала искать, чтоб мне и мужу нравилось. Консультанты терпеливо предлагали массу вариантов по цветам, моделям, длине. В итоге, остановилась на светлой норке до колена, в цене сошлись. Все понравилось, спасибо большое.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Хочу сказать спасибо персоналу, который мне помог подобрать очень классный полушубок из каракуля. не хотела изначально покупать норку, так ребята не настаивали и не втюхивали что подороже. Качество хорошее, мех мягенький.

17.09.2017
Отзыв : Курс строительства собственной династии Виталия Трофимова-Трофимова

В январе с подругой посетила открытую встречу "Как учредить свою династию?" на Проспекте мира. Думала будут рассказывать, как строиться генеалогическое древо, как искать потомков, но ведущие капнули тему еще глубже.Объясняли, что можно к этому отнестись как элементу личностного декора и гордости,рассказывать родственникам и детям. Оказывается рассказывать стоить далеко не все, и древо - это лишь малая часть айсберга. Информации было много, причем ее интерпритация и логика изложения материала, иногда вводила в ступор.Употреблялись разные термины,в которые не всегда получалось сразу вникнуть. Вначале это вызывало внутренний протест,но переварив, я сидела и понимала,что кругом одни иллюзии. Приобрела книгу,стоит не дешево,и поехала домой. По

Россия, Москва, Проспект мира

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Ездила с мужем в "Меха от Виталия" купить мутоновую шубу. Выбор шуб колоссальный. Вы знаете, поторговались с хозяином магазина и купили норковую шубку с чернобуркой на плечах. Чудо, а не шубка. Директор Виталий очень внимательный, работа организована без суеты и навязывания. Спасибо.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Была на Садоводе в Москве, за шубой ездила. Вроде и товара много, а душа не лежит, и качество не то. Нашла этот магазин, товар здесь хороший, фабричный, ноский. Ушла с покупкой. И Вам советую. Спасибо Виталию, что уважает своих покупателей, держит марку.