Отзыв : Курс строительства собственной династии Виталия Трофимова-Трофимова

В январе с подругой посетила открытую встречу "Как учредить свою династию?" на Проспекте мира. Думала будут рассказывать, как строиться генеалогическое древо, как искать потомков, но ведущие капнули тему еще глубже.Объясняли, что можно к этому отнестись как элементу личностного декора и гордости,рассказывать родственникам и детям. Оказывается рассказывать стоить далеко не все, и древо - это лишь малая часть айсберга. Информации было много, причем ее интерпритация и логика изложения материала, иногда вводила в ступор.Употреблялись разные термины,в которые не всегда получалось сразу вникнуть. Вначале это вызывало внутренний протест,но переварив, я сидела и понимала,что кругом одни иллюзии.
Приобрела книгу,стоит не дешево,и поехала домой. По дороге к метро один из участников,рассказывал что, тема интересная, но на курсы записываться времени нет,книгу он потом "наверное" приобретет,я таких называю "ходоками".Через неделю сама записалась на курс к Павлу, так как вариант прочитать и поставить на полку меня не устраивал.Виталий приезжает в Москву 1-2 раза в месяц. В группе мы дискутируем,иногда наши мнения не совпадают. Там материал строиться по другому принципу, чем книга.Ценник пока адекватный,некоторый материал обкатают и он явно вырастет. Рассуждая на тему участия, для себя я ответила: Может быть своей династии у меня и не получится,но самый дорогой проект моей жизни, движется в нужном направлении.

Россия, Москва, Проспект мира

28.04.2017
Отзыв : Курс строительства собственной династии Виталия Трофимова-Трофимова

Я посетил несколько встреч авторских курсов личностного роста некоего Виталия Трофимова-Трофимова и хочу поделиться своими впечатлениями, так как среди них есть и плюсы и минусы. В целом мне все очень понравилось, тема создания собственной династии мне и раньше была близка и понятна, но теперь я получил настоящую обозримую цель, понял с какой стороны подступиться. Тем более, что мое строительство и отделка квартир набирают обороты, и пора задумываться о том, что после меня останется. И тут я еще услышал то, о чем не задумывался даже. Но были и недочеты. Поэтому я изложу все как есть. Я посетил открытую встречу, Подробнее>>