06.10.2023 | отрицательный отзыв
12.08.2020
Евразийское Транспортное Объединение

Давно хотел оставить свой отзыв о компании ЕТО,и вот нашёл время.Дамы и господа,не тратьте своё время даже идя на собеседование в ЕТО!Вам наобещают большую з/п,дружный коллектив и прочее...Как можно обещать высокую з/п,если меня уволили по причине ,что у компании не денег?О каком дружном коллективе вы говорите ,если в отделе сопровождения дерутся сотрудники,а начальник не в силах решить вопрос. Кстати о Подробнее>>

18.08.2017
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Виктория IButler

Виктория IButler:
Никогда не пользуйтесь услугами .... а дело было так :1 июля 2017 года между мной и компанией был заключен договор на оказание транспортных услуг (заявка №60610, заказ ЛМ:381124), в соответствии с которым оплаченный мною ранее в компании Леруа Мерлен товар общей стоимостью 10 197 рублей компания Подорожник (ООО "Добрая Доставка") своими силами обязуется доставить мне по адресу , указанному в договоре , дата доставки 2 июля 2017 года. Мною был выбран промежуток времени с 19.00 до 24.00, с дополнительным уведомлением о приезде машины за 1 час. 2 июля 2017 года в 19.21 на мой мобильный телефон, указанный в заявке на доставку, поступил звонок с номера 8999 112 9700. Гнусавый мужской голос на ломанном русском языке сообщил, что доставка будет через 15 минут, я пыталась объяснить, что надо было позвонить за час до приезда, но мужчина просто бросил трубку. Во время звонка я находилась на расстоянии более 5 км. от адреса доставки и вынуждена была взять такси, чтобы приехать на адрес максимально быстро.Когда я приехала по вышеуказанному адресу, то машины от компании Подорожник там не было, мне пришлось несколько раз звонить на мобильный телефон 8999 112 9700 и уточнять время прибытия

28.06.2017
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв svetlanka-p-s

svetlanka-p-s:
Добрый день! Ужасная компания... Хотела обратить Ваше внимание на плохое обслуживание. Оформила заявку вчера вечером 27 июня, к менеджерам вопросов нет, работают четко и слаженно. Оформили, водитель позвонил, согласовали доставку на сегодня- 28 июня, на 8:00 по адресу поселение рязановское, пос.фабрики 1 Мая. Оператор спрашивала меня сколько будет и какой будет груз. Я ответила , техника, кухня и мебель в разобранном виде 3 поддона. Для удобства разложили мебель с поддонов на большие, чтобы было удобно выгружать в машину. Не первый раз пользуемся услугами грузового такси, но других фирм и такой объем для них адекватный и точно уж меньше 3-х тонн. Конечно, машина загружается полностью, но это не 3 тонны! Водитель увидя технику и второй по очереди поддон загруженных ящиками из фанеры для шкафа ( все знают, что фанера легкий материал) , начал материться, (*лякать) , за что ему сделали замечание и произошел конфликт. Сложилось ощущение, что водитель не хотел связываться с грузом. Для него было много, и не оправдано дешево. Соответственно, после этого он на глаз определил, что груз весит уже более 3х тонн. Позвонил оператору и отказался сопровождать. Сколько должны весить ящики, чтобы по словам водителя они весили уже 500 кг??? Погрузчик

18.04.2017
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв bre77

bre77:
Пользуемся услугами транспортной компании Подорожник уже 4 года (четыре года сотрудничества) . Каждый год продляем договор. Естественно это не случайно! Наша компания занимается ремонтами и поэтому своевременная доставка строительных материалов для нас как кислород. Чем раньше привезут, тем быстрее будет двигаться работа. Благодаря организованной работы коллектива Подорожника - а это менеджеры, это водители, это кладовщики, у нас нет сбоев в работе. Также отдельное спасибо кладовщикам, которые комплектуют наши объекты сантехникой, плиткой, дверями и многим другим, что также увеличивает нашу скорость в работе. Это ещё не все плюсы! Главное это наши довольные клиенты, которым моментально делают доставку чистовых материалов, где просто нужно укомплектовать, а ещё вникнуть в нашу работу. Неоднократно посещал офис компании «Подорожник» и каждый раз получаю массу положительных эмоций от организации труда каждого человека, в том числе это вежливое отношение к каждому посетителю. С Уважением! Ген. Дир. компании ООО «ТуВан»

24.03.2017
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв artek91

artek91:
В целом компания работает отвратительно!особенно стоит отметить проект леруа Марлен Химки!Лонгисты до такой степени зажрались,что считают себя хозяевами!избавляються от водителей и грузчиков (при чем на матах)если те не лижут им задницы!А самое интересное -это то что заваравались!мало того что они варуют задвоеные товары,так еще и заказ делают что им необходимо!Прикольно что об этом все руководство "Подорожника"в курсе и даже поощеряют их!Думаю что же на это скажет руководство Леруа Мерлена???короче кто думает устраиваться на эту работу готовьтесь лизать задницы!!!

16.12.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Татьяна Кондрашина

Татьяна Кондрашина:
Ужасно, я такого деже представить не могла.Машины не было пол часа, звоню, водитель так спокойно отвечает, мол в пробке стою, через час примерно буду.В итоге машины так и не было, операторы, ответили мне,что так вышло и все.Я была просто в шоке.НЕ когда НЕ обращайтесь в эту компанию, не тратьте свое время и нервы!!!!

12.12.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Александра Ром

Александра Ром:
Пользуется этой "замечательной компанией" Ашан и позор Ашану за выбор такой компании. Не могу получить заказ уже третий день, сначала выбрал интервал с 18.00, в итоге звонит водитель и говорит "Мы не подстраиваемся под клиентов, буду в 17.00" При том что доставка стоит 700р и есть возможность выбора времени!!! Договорились с водителем на субботу, так как в будни нет возможности принять до 18.00, так как работаю как и наверное большинство людей до 18.00. В субботу оказалось что курьрская служба что-то напутала и доставка стоит....На понедельник! Наступил понедельник, наученный горьким опытом, решил заранее прозвонить и что теперь? Доставка стоит на вторник, с курьерской службой оператор отказывается связывать. Не знаю чем все закончится, но сотрудники этой компании ни разу сами не позвонили, по времени переноса....

25.10.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв myza-myza

myza-myza:
Пишу отзыв, так как знаю, что обычно все пишут отзывы только тогда, когда случается негативный опыт. О хорошем писать у нас как-то не принято. А я вот хочу) Хочу сказать большое спасибо этой компании. Обращалась к ним уже 2 раза для перевозки грузов и оба раза все прошло хорошо. Да, машины опоздали минут на 45, но в итоге успели все погрузить и перевезти в оговоренные сроки и в оговоренную оплату. Также большое спасибо менеджеру Елене Носовой, которая оперативно нашла нужные машины и решала все вопросы. Компания подорожник резко выделяется в положительную сторону на фоне всех прочих перевозчиков, которые постоянно подводят или запрашивают нереальные деньги за перевоз, а иногда и просто обманывают. Спасибо!

26.09.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Дмитрий Моисеев

Дмитрий Моисеев:
Отменили заказа за 30 минут до того как должны были приехать. Якобы машина сломалась. Не связывайтесь