Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Дмитрий Моисеев

Дмитрий Моисеев:

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 70

Отменили заказа за 30 минут до того как должны были приехать. Якобы машина сломалась. Не связывайтесь

05.08.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв ozeroffalescha

ozeroffalescha:
Всем здравствуйте! Попросили, чтоб они приехали к 21:00. на 15 мин опоздали. Приехали такие уже подуставшие. Видно, что с утренней зорьки пашут. МЫ думали, что они будут грузить вечно, и смотреть на это тоже можно будет вечно))) Но они уложились в оговоренное время. Это был сюрприз) Уложились в норматив)) Рекомендую, Так держать!

25.10.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв myza-myza

myza-myza:
Пишу отзыв, так как знаю, что обычно все пишут отзывы только тогда, когда случается негативный опыт. О хорошем писать у нас как-то не принято. А я вот хочу) Хочу сказать большое спасибо этой компании. Обращалась к ним уже 2 раза для перевозки грузов и оба раза все прошло хорошо. Да, машины опоздали минут на 45, но в итоге успели все погрузить и перевезти в оговоренные сроки и в оговоренную оплату. Также большое спасибо менеджеру Елене Носовой, которая оперативно нашла нужные машины и решала все вопросы. Компания подорожник резко выделяется в положительную сторону на фоне всех прочих перевозчиков, которые постоянно подводят или запрашивают нереальные деньги за перевоз, а иногда и просто обманывают. Спасибо!

12.12.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Александра Ром

Александра Ром:
Пользуется этой "замечательной компанией" Ашан и позор Ашану за выбор такой компании. Не могу получить заказ уже третий день, сначала выбрал интервал с 18.00, в итоге звонит водитель и говорит "Мы не подстраиваемся под клиентов, буду в 17.00" При том что доставка стоит 700р и есть возможность выбора времени!!! Договорились с водителем на субботу, так как в будни нет возможности принять до 18.00, так как работаю как и наверное большинство людей до 18.00. В субботу оказалось что курьрская служба что-то напутала и доставка стоит....На понедельник! Наступил понедельник, наученный горьким опытом, решил заранее прозвонить и что теперь? Доставка стоит на вторник, с курьерской службой оператор отказывается связывать. Не знаю чем все закончится, но сотрудники этой компании ни разу сами не позвонили, по времени переноса....

16.12.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Татьяна Кондрашина

Татьяна Кондрашина:
Ужасно, я такого деже представить не могла.Машины не было пол часа, звоню, водитель так спокойно отвечает, мол в пробке стою, через час примерно буду.В итоге машины так и не было, операторы, ответили мне,что так вышло и все.Я была просто в шоке.НЕ когда НЕ обращайтесь в эту компанию, не тратьте свое время и нервы!!!!

24.03.2017
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв artek91

artek91:
В целом компания работает отвратительно!особенно стоит отметить проект леруа Марлен Химки!Лонгисты до такой степени зажрались,что считают себя хозяевами!избавляються от водителей и грузчиков (при чем на матах)если те не лижут им задницы!А самое интересное -это то что заваравались!мало того что они варуют задвоеные товары,так еще и заказ делают что им необходимо!Прикольно что об этом все руководство "Подорожника"в курсе и даже поощеряют их!Думаю что же на это скажет руководство Леруа Мерлена???короче кто думает устраиваться на эту работу готовьтесь лизать задницы!!!

18.04.2017
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв bre77

bre77:
Пользуемся услугами транспортной компании Подорожник уже 4 года (четыре года сотрудничества) . Каждый год продляем договор. Естественно это не случайно! Наша компания занимается ремонтами и поэтому своевременная доставка строительных материалов для нас как кислород. Чем раньше привезут, тем быстрее будет двигаться работа. Благодаря организованной работы коллектива Подорожника - а это менеджеры, это водители, это кладовщики, у нас нет сбоев в работе. Также отдельное спасибо кладовщикам, которые комплектуют наши объекты сантехникой, плиткой, дверями и многим другим, что также увеличивает нашу скорость в работе. Это ещё не все плюсы! Главное это наши довольные клиенты, которым моментально делают доставку чистовых материалов, где просто нужно укомплектовать, а ещё вникнуть в нашу работу. Неоднократно посещал офис компании «Подорожник» и каждый раз получаю массу положительных эмоций от организации труда каждого человека, в том числе это вежливое отношение к каждому посетителю. С Уважением! Ген. Дир. компании ООО «ТуВан»

28.06.2017
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв svetlanka-p-s

svetlanka-p-s:
Добрый день! Ужасная компания... Хотела обратить Ваше внимание на плохое обслуживание. Оформила заявку вчера вечером 27 июня, к менеджерам вопросов нет, работают четко и слаженно. Оформили, водитель позвонил, согласовали доставку на сегодня- 28 июня, на 8:00 по адресу поселение рязановское, пос.фабрики 1 Мая. Оператор спрашивала меня сколько будет и какой будет груз. Я ответила , техника, кухня и мебель в разобранном виде 3 поддона. Для удобства разложили мебель с поддонов на большие, чтобы было удобно выгружать в машину. Не первый раз пользуемся услугами грузового такси, но других фирм и такой объем для них адекватный и точно уж меньше 3-х тонн. Конечно, машина загружается полностью, но это не 3 тонны! Водитель увидя технику и второй по очереди поддон загруженных ящиками из фанеры для шкафа ( все знают, что фанера легкий материал) , начал материться, (*лякать) , за что ему сделали замечание и произошел конфликт. Сложилось ощущение, что водитель не хотел связываться с грузом. Для него было много, и не оправдано дешево. Соответственно, после этого он на глаз определил, что груз весит уже более 3х тонн. Позвонил оператору и отказался сопровождать. Сколько должны весить ящики, чтобы по словам водителя они весили уже 500 кг??? Погрузчик

06.07.2017 | положительный отзыв
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв dobrolybov80

dobrolybov80:
Доброго времени суток! Хотелось бы выразить благодарность компании за сервис, качество и оперативность! Водитель Сурен и его напарник Тимур( парень не хилых размеров, поднимал вещи, которые вдвоём то нести сложновато) подъехали за пол часа до назначенного времени( по телефону предупредили, что стоят у подъезда и по готовности могут приступить к работе) На весь переезд ушло около 5 часов Эти ребята со знанием своего дела!!!

18.08.2017
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Виктория IButler

Виктория IButler:
Никогда не пользуйтесь услугами .... а дело было так :1 июля 2017 года между мной и компанией был заключен договор на оказание транспортных услуг (заявка №60610, заказ ЛМ:381124), в соответствии с которым оплаченный мною ранее в компании Леруа Мерлен товар общей стоимостью 10 197 рублей компания Подорожник (ООО "Добрая Доставка") своими силами обязуется доставить мне по адресу , указанному в договоре , дата доставки 2 июля 2017 года. Мною был выбран промежуток времени с 19.00 до 24.00, с дополнительным уведомлением о приезде машины за 1 час. 2 июля 2017 года в 19.21 на мой мобильный телефон, указанный в заявке на доставку, поступил звонок с номера 8999 112 9700. Гнусавый мужской голос на ломанном русском языке сообщил, что доставка будет через 15 минут, я пыталась объяснить, что надо было позвонить за час до приезда, но мужчина просто бросил трубку. Во время звонка я находилась на расстоянии более 5 км. от адреса доставки и вынуждена была взять такси, чтобы приехать на адрес максимально быстро.Когда я приехала по вышеуказанному адресу, то машины от компании Подорожник там не было, мне пришлось несколько раз звонить на мобильный телефон 8999 112 9700 и уточнять время прибытия

01.11.2017
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Надежда Борискина(Казачкова)

Надежда Борискина(Казачкова):
ООО Подорожник фирма которая не платит людям которые сними сотрудничает динамят с деньгами,обещают два раза в месяц платить,а платят раз в полтора месяца и всё валят на то что мол банк виноват так долго деньги переводит.

01.12.2017
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Viktor Sennikov

Viktor Sennikov:
Делал доставку из интернет магазина, доставка была этой компанией, ИМ передал в доставку в понедельник, менеджер ИМ позвонил сказал доставка на вторник, отпросился с работы сижу жду - ни ответа ни привета, позвонил в этот зло частный подорожник в 17-00 спрашиваю где доставка, ответ меня поразил, все уже ушли звоните завтра. Звоню в среду, не берут трубку... опять минус день... Звонит мне в четверг доставщик в 13-00, я у вас вы готовы принять заказ? Я ему отвечаю очень хорошо, но вы как то зря приехали надо предупреждать о доставке заранее, вас ждали 2 дня, а вас нет, назначил доставку на первую половину дня в пятницу с 9 до 12 водителю. Через пять минут звонит не приятная тетка с этого подорожника, повышенным тоном говорит: почему я не принял заказ, почему я трачу время водителя итд... я объясняю ситуацию, она будем разбираться и бросает трубку, не здрасти не до свидания... Жду в пятницу, время 13-40 доставки нет... звонит водила и невозмутимым голосом говорит я не успеваю к 15-00 буду в 17-18 часов. Уже не выдержав с криками доставка была на первую половину дня с 9-12 часов какие 3 часа, какие 17-18... вас

17.02.2018
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Федулова Евгения

Федулова Евгения:
Отвратительная компания ,которая совершенно не выполняет свои обязанности по доставке. Была согласована доставка на 17 февраля с 9 до 18 ,но товар не кто не думал везти или даже позвонить. Я трижды звонила и общалась с менеджером что не принесло не каких результатов ,телефон водителя они не дают а сам он не может видите ли перезвонить.Товар так не кто и не привез потом правда попытались врать что это они не смогли до меня дозвониться ,так я не поленилась взяла у оператора распечатку звонков . Не одного звонка из компании не было и в помине.

07.03.2018 | положительный отзыв
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Наталья Комаровская

Наталья Комаровская:
Через эту компанию доставляются покупки из Леруа Мерлен. У нас дома ремонт, многое делаем сами, поэтому долго, уже полгода. За это время раз 5-6 оформляли доставку в Леруа Мерлен Мытищи. Никаких проблем ни разу не возникало. Все четко, аккуратно. За час позвонили, предупредили, что скоро будут. Привезли, подняли, поставили куда покажешь. Если доставка до подъезда, то выгрузили, на улице все передали. На следующий день звонок менеджера с уточнением, все ли в порядке, всем ли довольны. В общем, все хорошо.

12.04.2018
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв сотрудника Tatyana Shulgina

Tatyana Shulgina:
Никому не рекомендую...целый день прождёте, даже, если вам обещали с утра. По телефону вам будут отвечать...вам позвонить водитель...к вам выехали...и так до самого вечера. Виноватых не найдёте и кто что говорил тоже.

14.06.2018
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзывы о работодателе

Сергей Петренко:
Отвратительное обслуживание клиентов,по доставке. Делали заказ в Леруа Мерлен. Доставка была осуществлена этой компанией, в ненадлежащем качестве. В заказе была гапсокартоновая панель, большего размера чем помещается в лифт и пластиковые уголки под 3м длинной. Их ребята доставившие заказ, отказались поднимать на этаж. Хотя за товар и доставку ,Леруа Мерлен взял денег вперед. (Расплачивался картой). В итоге пришлось искать людей за отдельные деньги и поднимать панель и уголки своими силами и за доп деньги помошникам. Это как получается. За доставку взяли. а носить отказываются. Такого я никак не ожидал...

25.06.2018
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзывы о компании

Елена Иванникова:
При нынешней здоровой конкуренции компания смело позволяет себе работать просто ужасно!!! Менеджеры Хамы!!! Отказ от доставки,даже бесплатной. Не пользуйтесь, берегите свои нервы

29.06.2018 | положительный отзыв
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзывы сотрудников

budagvladimir:
Худшая компания какая только может быть.Заказал в леруа Алтуфьево пескобетон, из за него и выбрал доставку .По истечению назначенного времени сам начал суетить манагера с доставки...и о чудо мне позвонил водила.-буду через час,по приезду машины невнятным русским сказал что пескобетона не будет брат)Команда распиздяев.

01.08.2018
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзывы

Уля Керимова:
Ужасная и отвратительная компания, сделали заказ в Мвидео, в назначенный день доставка не пришла и звонка от транспортной компании «подорожник» не поступало, 2 дня прождали,бросив все свои дела- на вопрос где наш товар, нам сказали, что до курьера не могут дозвониться,в итоге на 3-й день привезли, вместо извенений, вообще не давали нормально проверить на работоспособность, торопили( так задержали с доставкой у нас появились сомнения о том что эти 2 дня наш товар был сломан при перевозки, поэтому нам необходима была длительная проверка)и что оне несут никакой ответственности за задержку, такого безобразия нет ни в одной транспортной компании. Не рекомендую обращаться в эту бестолковую конторку!