26.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Управляющий Гильманов Асгат Наилевич» о работе в компании

В Напольном дворе я работаю уже достаточно долго - 7 лет и за это время вырос до управляющего магазином. У нас дружная команда. Нет такого, что кто-то работает по паре месяцев. В основном коллектив работает стабильно. Есть даже те, кто дольше меня.
для меня их нет

11.08.2023 | отрицательный отзыв
роснефть: Управляющий состав старорежимный

Отработал 6 месяцев в отпуске не отпускают, буду подавать в суд, работать не кому

05.08.2023 | отрицательный отзыв
семь дней: Управляющий магазином, моя должность

За бесплатно будете работать, в полном объёме даже если вы пришли на должность управляющий магазином, там вам будут показывать очень быстро, а по сути только большое кол во ценников расставите, после вам скажут, вы нам не подходите, вариантов много чтобы вас не взять на работу, но у меня был 1, у нас сотрудница переезжает, в связи с чем вы нам не подходите
Очень хорошо встретили, хожу на обучение 2 дня всё хорошо и красиво,как только сделали переоценку (очень большая) сразу сказали не подхожу,причём пришла на должность управляющий магазином так что решайте смысл есть идти или нет, но я не рекомендую работать в этой сети , через 3 дня, вы не подходите, не трате время свое

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Управляющий о компании Сеть кофеен Cofefest

Опыт, благодаря которому стараешься обходить такого работодателя стороной в дальнейшем. Подробнее>>

26.07.2023
Управляющий

Начнём с обязанностей: требуют слишком много. Постоянно какие то регламенты, которые переписывают раз в месяц. Отправка документов происходит по регламенту, который видимо они сами не успевают запоминать. Когда толькл пришла, получала хорошо и то, толькл потому что первые три месяца...
Классный коллектив. Приходишь как домой! Близко к дому.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Управляющий магазином о компании Concept Club

1) очень низкий уровень оплаты труда; 2) бесконечные переоценки товара; 3) офис зачастую не слышит розницу; 4) постоянная текучка кадров; 5) внешнее воровство и удержание недостачи с сотрудников магазина; 6) старое, не исправное оборудование (ТСД, моб. Принтеры и т.д) Не рекомендую!

20.02.2023
ООО БАЙКАЛИКА : Управляющий полная бездарность с отсутствием образования упр

Рабочий график не соответствует тому О чём договаривались с работодателем изначально даже Трудовому кодексу. Трудовое законодательство рф не соблюдается от слова совсем управляющему(Егоров Николай) абсолютно плевать на жизнь людей и вообще на то как они работают в чём они работают Сколько времени находится на работе. Люди работают по двое по трое суток за одну и ту же зарплату. Всех интересует

Иркутск

10.02.2023
ресторан Parkhouse, Речной вокзал: Неопытный и ведомый управляющий.

В данном заведении есть интересный управляющий Сергей, который во всем слушает своего заместителя банкетного менеджера Елену. Если Елене нужно кого то уволить или поставить на место своего человека на банкет или на другую должность, то вопрос сразу будет решен в её пользу. Многие сотрудники которые не устраивали Елену по личной неприязни были уволены, через Сергея. При этом на банкетах работают

10.08.2011 | положительный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Управляющий» о работе в компании

Управляющий:
Все что написанно ранее о подразделении в Наро-Фоминск . полная чущь!!! Управляющий ни куда не собирается!!! Шеф просто СУПЕР- кому не нравится дверь открыта!!! Добавить более не считаю нужным!

15.12.2022
оооцеппелин.управляющая компания: Управляющий, главный инженер, ведущий инженер

Много обещают, премия копейки, разбираетесь сами. Калиток и [К.] абстрагируются, [С.] без иммунитета. Крайне не рекомендую. За копейки сами варитесь, руководство обещает, но результат ноль! Сервисники дилетанты, Я как главный по сс, автоматике и диспетчеризации знаю гораздо больше... Селяви, пока не уберут Калитова и заменят на Соловьева, компания будет буксовать на месте((( Подробнее>>