07.04.2020
Оао стройматериалы

Карьер на ясачке директор кустос кидает работяг на деньги за 14часовой рабочий день за месяц по хлрошему 25 тыс и то не всегда любова по желанию выкидывают. Текучка постоянная народ приходит и уходит почьти все работают не официально включая гастробайтеров. Зажравшиеся твари Подробнее>>

30.03.2020
Оао стройматериалы

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Усолье-Сибирское

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

От меня интернет-магазину Главснаб тысяча благодарностей! Специалисты у них отличные, консультируют информативно и грамотно, в товаре прекрасно ориентируются. Выбор большой, здесь реально все можно купить, и цены - супер! В общем, рекомендую всем, кому актуально, сайт годный.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

Главснаб отличный магазин, знакомы с ним уже достаточно долго. Делали капитальный ремонт квартиры все строительные материалы у них заказывали и сантехнику. Качество отличное, работают с лучшими производителями. Доставку товара не одного раза не задержали. В магазине есть все необходимое для качественного ремонта.

25.06.2019
Стройматериалы

Безымянная контора в городе Энгельсе по адресу 1й Студенческий проезд 2а. На территории склада с надписью "Стройматериалы" приглашают работать водителя категории E на МАЗ с платформой 12м. Рулят там отец и сын, который не сказали мне как их контора называется, даже фамилию не назвали. Объявление на эту вакансию на "Юле", телефон сына (ссылка на объявление будет в конце). Пригласили прийти. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

Мне нравится компания Главснаб, уже год как заказываю все стройматериалы через их сайт. Нравится, что большой ассортимент товара, лояльные цены и сервис хороший. Менеджера всегда идут на контакт, я обычно прошу доставку в тот же день, еще ни разу не подводили. Парни молодцы, привезут, разгрузят. Приятные молодые люди. Отдельный плюс самому сайту, хорошо разработан, поиск удобный, и заказ легко и просто сделать, заявка обрабатывается быстро. Работают как часики. Молодцы.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы ГЛАВСНАБ

Несколько раз делали заказ в Главснабе, все нормально. Ассортимент товара большой и все и для ремонта здесь можно купить все необходимое.Огромное преимущество, что не нужно бегать по гипермаркетам и тратить при этом время и силы, я спокойно делаю заказ в инете и на следующий день мне все доставляют по адресу. Стройматериалы и инструменты для ремонта по качеству хорошие, без брака и прочих изъянов. Цена соответствует качеству и это радует. Сервис достойный и такое отношение конечно же всегда приятно.

04.04.2018 | положительный отзыв
ООО ПКФ Стройматериалы 99 отзывы

arkady-savelev:
Ужас... Куда смотрит трудовая инспекция и налоговая!!! Уважаемая инспекция придите к нам! Сотрудники умоляют...

Омск.

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Харьковские Стройматериалы (ХСМ)

Телефон: +38(0572) 52-80-02Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Достоевского, 1Сайт: khsm.com.uaОписание:Корпорация «Харьковские Стройматериалы» Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Стройматериалы на 100метровке

ТЦ «Стройматериалы на 100метровке» — один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов на юго-востоке Крыма. Подробнее>>