Харьковские Стройматериалы (ХСМ)

Телефон: +38(0572) 52-80-02Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Достоевского, 1Сайт: khsm.com.uaОписание:Корпорация «Харьковские Стройматериалы»

андрей
Работать на Достоевского в отделе продаж просто не возможно! Реальная зарплата менеджера 2000-2500 больше можете и не ждать. В самый пик продаж в разгаре сезона получил 3800-это было только один раз. В день по два собрания!Матом наорать на сотрудника там это привычное состояние руководителей и делают они это по 20-ть раз на день! Миллион раз подумайте прежде чем сюда устраиваться!Сюда можно идти только по жесткой безнадеге!
андрей
Не идите ни в коем случае сюда работать!Условия не какие,каждый день на планерке будите выслушивать какое вы *овно,свою оплату вы ни как не сможете посчитать,работать будите с 7 и до 21!По началу получать зарплату будите но потом ваши продажи будут расти а зарплата нет а в дальнейшем уменьшаться вообще ив конце вас просто кинут на бабки и быстренько ни за что уволят! Не идите сюда!
Гость
На Заводе Железобетонных Конструкций в частности на ул.Достоевского.Мутные условия для менеджеров,сдельные условия оплаты непонятные,оклада нет,огромная текучка.Зам. Николай мутный тип.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Харьковские строительные материалы (ХСМ)

Категорически не рекомендую работу в этой недокомпании, прочитал кучу негативных отзывов, но все равно поверил на слова взрослому и с виду солидному собственнику бизнеса Сергею Викторовичу пообещал ЗП минимум экв по курсу 1000 у.е., бронь без прохождения ВЛК в перспективе кресло в совете директоров и т.д. по факту, понятие брони в недопредприятии нет от слова совсем, за отработанные дни даже никто не заикнулся, делайте выводы сами, я за 2-3 месяца был 5-й по счету на эту должность и так по любым вакансиям, постоянно работает, брат, сват, друг и ...
чистый офис

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КП Харьковские тепловые сети

два месяца нет зарплаты ,одни обещания извените но тепла не будет ,теперь пока долги не выплатите ,и харьковчане не поддерживаете ,флаг вам в руки а держатся изза того что трудовую не отдают угрожают. а полиц ии все равно не действует

Украина, Харьков, ул. Доброхотова, 11

31.05.2021 | положительный отзыв
Харьковские тепловые сети (Московского района филиал)

Отношение перед устройством на работу было идеальное . После официального оформления на должность Техника , добавили обязанности которые раньше выполнял Инженер . Намеки на увольнение шли сразу через месяц , постоянные придирки. Зарплату платят так сяк могут дать всю сумму за месяц сразу , могут кинуть какую то часть денег , или вообще ничего не дать. Некотрые по 3 месяца

Харьков

08.07.2020
Харьковские строительные материалы (ХСМ)

Грищук Дмитрий Василий розвалил коллектив рмц походили специалисты сварщик и слесаря фрезеровщик токарь не хто с ним сработатся потому как человек писюн от сверла с трудом отличает в чертежах полный ноль и обманывает на деньги вы бы поинтересовалась им как ремонты станков происходят и куда деваются выписаны деньги на ремонт оборудования! Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КП Харьковские тепловые сети

да да тарифы очень высокие.а вот зарплата очень низкая и то не выплачивается уже два месяца. рабочие теряют сознание от недоедания,а ведь многим надо выходить на"трассу"да и на проезд деньги нужны, за красивые глазки увы не возят.наверно надо еще и детей Андрееву принести пусть кормит у него денег хватит!!!! Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КП Харьковские тепловые сети

Плохое качество жилищно-коммунальных услуг, на которое жалуются украинцы, не в последнюю очередь объясняется кадровыми проблемами в отрасли. Штаты предприятий укомплектованы на 50-70%, а поскольку желающих работать немного, к уровню подготовки и личностным характеристикам соискателей особо не придираются. Причины нехватки персонала, казалось бы, лежат на поверхности: низкие зарплаты и ухудшающиеся условия труда. Но как бы то ни было , наше Коммунальное предприятие "Харьковские тепловые сети " Октябрьского района несмотря на выше перечисленные трудности гордо несут свою службу. Особая благодарность трудовому коллективу Октябрьского района , а особенно хотелось подчеркнуть уважение и дипломатичность инженера БОЕВОЙ Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Кп харьковские тепловые сети - Оплата за +10c в доме

Давно уже надо бы поднять этот вопрос. А то они там, по ту сторону проблемы, считают себя безнаказанными. Тарифы повышаются, а качество услуг оставляет желать лучшего, как и всегда. Живём мы на Алексеевке, в 16-тиэтажном доме. Дорогие наши "Тепловые сети" ежемесячно присылают квитанции за отопление и горячую воду. Суммы, как можно догадываться, там астрономические. Мы исправно платим, без задержек, без долгов. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Договор с ними почти сразу подписали. И с тех пор вот работает. И очень удачно. Пару раз сами забирали у них на складе в тот же день, как делали заказ, но тут нам было срочно надо, так сказать на сейчас. Большие у них очереди машин, но все довольно быстро грузиться и уезжает, так что мы не особо долго то и ждали. Склад большой, людей у них прилично работает. В общем, я был увиденным впечатлен приятно. Компания действительно не зря такой рейтинг имеет.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоун - Стройматериалы в Москве

Когда мне понадобилась доставка керамзитобетонных блоков, я выбрал компанию СТОУН. Их услуги превзошли мои ожидания. Блоки были доставлены вовремя и аккуратно уложены на моей строительной площадке. Я рекомендую СТОУН всем, кто ищет надежную компанию для доставки строительных материалов. Я несомненно вновь обращусь к услугам компании СТОУН! Благодарю за Вашу работу!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы дешево в интернет-магазине “Lux-Stroi”

Когда пришло время утеплять свой дом, я решил обратиться за помощью к интернет-магазину Lux-Stroy. Меня приятно удивил ассортимент товаров и доступные цены на них. Доставка заказа была осуществлена аккуратно и в удобное для меня время. В итоге я остался доволен качеством теплоизоляции и уровнем обслуживания в этом магазине. Качество теплоизоляции оказалось на высоте, покупкой доволен!