Харьковские строительные материалы (ХСМ)

А****й:

Категорически не рекомендую работу в этой недокомпании, прочитал кучу негативных отзывов, но все равно поверил на слова взрослому и с виду солидному собственнику бизнеса Сергею Викторовичу пообещал ЗП минимум экв по курсу 1000 у.е., бронь без прохождения ВЛК в перспективе кресло в совете директоров и т.д. по факту, понятие брони в недопредприятии нет от слова совсем, за отработанные дни даже никто не заикнулся, делайте выводы сами, я за 2-3 месяца был 5-й по счету на эту должность и так по любым вакансиям, постоянно работает, брат, сват, друг и т.д.

чистый офис

Харьков

08.07.2020
Харьковские строительные материалы (ХСМ)

Грищук Дмитрий Василий розвалил коллектив рмц походили специалисты сварщик и слесаря фрезеровщик токарь не хто с ним сработатся потому как человек писюн от сверла с трудом отличает в чертежах полный ноль и обманывает на деньги вы бы поинтересовалась им как ремонты станков происходят и куда деваются выписаны деньги на ремонт оборудования! Подробнее>>