27.10.2015 | отрицательный отзыв
28.08.2017 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «монтажник» о работе в компании

монтажник:
работаю четвертый месяц,зарплату еще не видел. не в коем случае не устраивайтесь.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «артур» о работе в компании

артур:
Потом начинается кормить завтраками, задержка с июля месяца, в ноябре заплатили 50% за август, хотя при приёме разговора о задержках не было, все ок и т д . Таджики бригадами поступают после месяца работы бригадой и увольняются, а это руководству на руку. Короче кидалово и обман.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Петр Когеев» о работе в компании

Петр Когеев:
Мошейники неплатят только гроши выдают особенно итр возглавляет шайку Ринат и другие мешки. Нелегалы без доков пашут а потом гонят оптом таджики и узбеки есть кто и на вахту приехал с ними также короче кидалово

11.10.2016 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Фирдавс» о работе в компании

Фирдавс:
Кидалово конкретное обещают зарплату без задержок а потом начинают цирк показывать Ринат и его шестерки задержка 3 месяца деньги частями по 15-20 т.р.и все тишина сколько недовольных уходят потом , мертвые души в бригадах нелегалы все там есть надо туда бросить большую проверку прокуратуру охр.труда ФМС

27.02.2018 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
100% КИДАЛОВО !!! по началу платят крохи и рассказывают сказки

10.07.2018
Отзыв о работодателе «кузница климата»

Зарплата не вовремя а если и дадут то 5-6 тысяч на хлеб так сказать хотя сами руководители и прорабы все на машинах и врядли они как мы ждут зарплату . форму выдают но при увольнение в три дорого удерживают зарплату недовольных много много нарушение законов РФ что трудовых что по части тех безопасности много нелегалов которые все это терпят некоторое руководство всю семью туда устроило все там кормятся поэтому у них задержек по зарплате нет так как там серая зарплата ,думаю в какой нибудь все это бабахнит большим взрывом и разлетятся все гавно на все стороны начиная с руководство и кончая прорабов
Нет ... Подробнее>>

06.03.2021
Технологии климата

Кидают людей. Обещают оплату сразу после окончания работ, а в итоге потом кормят завтраками и потом перестают отвечать на звонки. Не советую иметь с ними ни каких дел.
...

Воронеж

31.03.2019
кузница климата

Просто большинство людей, которые ищут работу, на самом деле ее и не ищут. Вот как говорится когда петухклюнет, только тогда зашевелятся. А в Кузнице работа интересна, а для меня это очень важно, потому что люблю всегда чему-то новому учиться, развиваться, а не сидеть на одном месте, как многие. Зарплата меня устраивает, есть возможность карьерного роста ...

31.03.2019
кузница климата

Специально все отзывы, которые нашла о Кузнице, прочитала. Негатив сплошной пишут те, кого уволили. Одного точно по его же глупости. Остальные просто тролли. Организация отличная, полная стабильность. Год здесь уже оператором работаю. Уходить даже не собираюсь. Зарплата меня лично вполне устраивает. Замечательная столовая, офис превосходный, уютный достаточно. За качественную, ответственную работу систематические премии. ...