Отзыв о работодателе «кузница климата»

Сергей Абрамов:

Зарплата не вовремя а если и дадут то 5-6 тысяч на хлеб так сказать хотя сами руководители и прорабы все на машинах и врядли они как мы ждут зарплату . форму выдают но при увольнение в три дорого удерживают зарплату недовольных много много нарушение законов РФ что трудовых что по части тех безопасности много нелегалов которые все это терпят некоторое руководство всю семью туда устроило все там кормятся поэтому у них задержек по зарплате нет так как там серая зарплата ,думаю в какой нибудь все это бабахнит большим взрывом и разлетятся все гавно на все стороны начиная с руководство и кончая прорабов

Россия, г. Москва

27.02.2018 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
100% КИДАЛОВО !!! по началу платят крохи и рассказывают сказки

27.02.2018 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Удобный график работы. - Замечательный коллектив( просто повезло) - Возможность узнавать много нового, отдельное спасибо строителям с которыми работал.

27.02.2018 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании больше 4-х лет, служба технического заказчика. У нас прекрасный коллектив, возможности для роста (если есть потенциал и стремление), интересная работа. Не бывает занудных недель, неинтересных поручений и прочее. Мне очень нравится работа, зарплата, бонусы и все остальное в Фск) У меня отличные руководители, у которых есть, чему поучиться.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Фирдавс» о работе в компании

Фирдавс:
Кидалово конкретное обещают зарплату без задержок а потом начинают цирк показывать Ринат и его шестерки задержка 3 месяца деньги частями по 15-20 т.р.и все тишина сколько недовольных уходят потом , мертвые души в бригадах нелегалы все там есть надо туда бросить большую проверку прокуратуру охр.труда ФМС

20.10.2016 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Петр Когеев» о работе в компании

Петр Когеев:
Мошейники неплатят только гроши выдают особенно итр возглавляет шайку Ринат и другие мешки. Нелегалы без доков пашут а потом гонят оптом таджики и узбеки есть кто и на вахту приехал с ними также короче кидалово

03.11.2016 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Спецодежда, хорошее руководство. В эту компанию принимают много народу. К добросовестным сотрудникам относятся хорошо. Если трудности идут на встречу. Руководство старается собрать хороший коллектив, поэтому пьющих и не честных сразу увольняют.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «артур» о работе в компании

артур:
Потом начинается кормить завтраками, задержка с июля месяца, в ноябре заплатили 50% за август, хотя при приёме разговора о задержках не было, все ок и т д . Таджики бригадами поступают после месяца работы бригадой и увольняются, а это руководству на руку. Короче кидалово и обман.

28.08.2017 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «монтажник» о работе в компании

монтажник:
работаю четвертый месяц,зарплату еще не видел. не в коем случае не устраивайтесь.

21.02.2018 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устроились в данную контору бригадой состоящей из 8-ми человек. Нам выдали спец одежду, показали где кухня, выдали рабочий вагон. Седьмой месяц здесь работаем, ни о чём не жалеем.

07.04.2019
кузница климата

задержки по зарплате есть
Работаю уже год, дружный коллектив, правильный директор, которого реально зауважал. Как говориться , работаешь - зарабатываешь бабки, не работаешь - сосешь палец))) Так что, кто пишет чернуху , тот реально обиженный дармоед, привыкший жить на халяву. Да, задержки по зарплате есть, но в зимний период. Ну а так деньги получают все до копейки . ...