22.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Строительная компания ООО Лайф Билдинг

Всем Привет! Хотели поделиться и рассказать что такое решиться построить дом. Мы с мужем долго и с опаской подходили к выбору строительной компании и нам надо было ВСЁ ПОД КЛЮЧ! Больше месяца потратили мы на поиски и перерыли весь Интернет, потом ездили смотрели уже построенные разными компаниями коттеджи, пока не определились с выбором. Мы не то что не пожалели! Мы просто счастливы, без преувеличения!!! Те дома, которые мы смотрели в различных компаниях не сопоставимы и наш дом от stroy-b просто идеален. Некоторые могут не верить, а я если не

Московская Область

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Строительная компания ООО Лайф Билдинг

Когда я только устроился сюда на работу, то думал не выдержу, потому что нужно было запомнить и понять всю технологию строительства. Но спустя некоторое время - втянулся и скоро у меня оплачиваемый отпуск. Работа как работа, но терять ее бы не хотелось, все таки преимуществ больше.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Строительная компания ООО Лайф Билдинг

Довольно неплохо работается. В первое время оч.переживал, так как сразу много новой инфы свалилось, обязанностей. Сейчас доволен своим местом! Зарабатываю хорошо, благодаря хорошим руководителям и настроение рабочее всегда отличное.

Отзыв пользователя Влад о компании Строительная компания ООО Лайф Билдинг

Поначалу не в восторге от своего места был, много сложностей. Плюс на испытательный срок посадили. Но по факту я им подошел, взяли на постоянной основе. Условия в общем-то хорошие, просто поначалу быстро вникать во многое пришлось. Сейчас все утряслось и очень таки неплохо себя чувствую:-)

Отзыв пользователя Максим о компании Строительная компания ООО Лайф Билдинг

Работал тут давно, два года назад. На то время очень хорошо платили и трудоустройство официальное. Уволился по личной причине. Если бы не обстоятельства наверное и сейчас бы там трудился. Отношение к подчиненным было адекватным, ничего сверх возможного не требовали. Но объемы проектных работ большие, увы.

Отзыв пользователя Ирма о компании Строительная компания ООО Лайф Билдинг

Собираюсь только устраиваться в Лайф Билдинг. По моим сведениям хорошие условия и оплата. Переживаю, обещали перезвонить в течении нескольких дней, а уже неделя прошла и тишина. Слишком много соискателей на свободную вакансию было.

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Строительная компания ООО Лайф Билдинг

Электромонтажником в лайф-билдинг отработал уже полтора года. Просто повезло что взяли. Оплачивают больничный и отпуск. Сегодня знакомый предложил перейти на другую фирму, но когда сумму назвал, стало смешно. Так что еще хорошо живем:))

19.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Строительная компания ООО Лайф Билдинг

Тяжело, но приличная зарплата удерживает. Объектов много, на днях перешли на новый коттедж, от предыдущего совсем отдохнуть не успел. Многое от бригадира зависит, наш нормальный мужик, не обижает. Главное, чтоб здоровье было, а так тут нормально можно работать.

15.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Строительная компания ООО Лайф Билдинг

В Лайф Билдинг проработала примерно год. Нравится очень коллектив, включая руководство. Заработная плата на хорошем уровне, выплачивается без задержек, что уже о многом говорит. В наше нестабильное время нужно держаться руками и ногами за такое место. Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв